|
2 3 |
/О беременности/Беременность/Наблюдение беременности. Здоровье /Архив новостей
«Детская лыжня в Стрижах»-2021: традиции и новации «Детская лыжня в Стрижах» - уже четвертое соревнование такого формата. Она традиционно проходит в первую декаду марта, в самое подходящее время: снежный покров еще обильный, цельный, по-зимнему плотный и послушный лыжам, а температура воздуха уже по-весеннему умеренна, комфортна для лыжников и зрителей.
Самые юные участники лыжных состязаний — малыши трёх лет. А самые старшие — школьники-семилетки. Соревнования 2021-го пройдут, как и повелось, в микрорайоне Стрижи, но сами трассы поменяют «прописку»: с этого года лыжня проляжет на новой лыжной базе, обустроенной в сосновом бору. Мальчики и девочки 3-4 лет бегут на самых маленьких лыжах с простейшими «ремешковыми» креплениями, а первоклассники — уже на вполне серьёзных беговых лыжах из композита. Дистанция для трехлетних бегунов — всего 150 метров, а затем для каждой возрастной группы беговая дистанция удлиняется на 50 метров. Разумеется, будут учтены санитарные нормы: предусмотрен достаточный запас масок и средств дезинфекции, на всем протяжении соревнований рядом с лыжным комплексом будет дежурить машина «скрой помощи». Соревнования пройдут как красочный спортивный праздник: для комфорта спортсменов и зрителей предусмотрены отапливаемые шатры, горячий чай и каша из полевой кухни, развлечения от аниматоров и сувениры, в том числе и лакомства. Соревнования пройдут 12 марта на лыжной базе имени В.Ф. Маматова, по адресу ул.Охотская, 86/3. 7.03.21 |
![]() [Грудное вскармливание] ![]() Мастит, лактостаз, приход молока - чем отличаются и что делать? Актуальные темы форумов
Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Армения (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Калининград и Российское побережье Балтийского моря (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))О чем бы еще поныть...))) Том 25 (Обо всем)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Внимание -мошенники! (Обо всем)Пособия и выплаты - до 1,5, до 3-х, до 18, школьные, ЖКХ (Многодетные сибмамы)«10 негритят»-2025 (Культурная жизнь)Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)
Объявления
🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)💎Парфюмерия. Распив. Оригинал💎 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--🚚 Акция Орг 🅾️ % с 1261 🚚 (Зарубежные покупки)💋💋 КОСМЕТИКА разные бренды Корея/Кольцово/Академ/ Обертывание (Коммерческие предложения)E'L'I'S;AVELON;VILA’TTE; (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |