|
2 3 |
/Архив новостей
За год в НСО появилось больше 8 тысяч новых мест в детсадах
В рамках ведомственных целевых программ «Развитие сети образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Новосибирской области на 2011-2015 годы» и «Строительство и реконструкция объектов образования Новосибирской области на 2013-2015 годы» в регионе было введено в эксплуатацию 25 новых объектов дошкольного образования (новые здания и пристройки). 16 зданий построено в Новосибирске. В Кировском районе города детские сады появились на улицах Петухова и Герцена, в Октябрьском районе — на Московской и Ленинградской, в Советском районе — на улице Шатурской, в Первомайском — на улице Пихтовой, в Дзержинском районе — на Адриена Лежена и Авиастроителей, в Калининском районе — на улицах Свечникова и Танковой, в Заельцовском — на улице Ереванской и Медкадры. Также реконструированы детсады по улице Челюскинцев в Железнодорожном районе и Курганской в Ленинском районе. Выкуплены здания для размещения детсадов в микрорайоне Родники и Плющихинском жилмассиве. Также новые детсады в 2013 году были построены в Сузунском, Убинском, Черепановском, Чистоозёрном районах Новосибирской области и в поселке Кольцово.
Начато строительство детсадов еще в ряде районов Новосибирской области. Например, в Венгеровском, Купинском, Чановском, Татарском, Мошковском, Барабинском районах. Предполагается, что объекты могут быть введены в эксплуатацию в первом полугодии 2014 года.
Кроме того, из федерального бюджета в 2013 году на модернизацию системы дошкольного образования Новосибирской области было выделено более 1 миллиарда рублей. Эти средства также были направлены на строительство (реконструкцию) объектов дошкольного образования, приобретение (выкуп) зданий, помещений. 8.01.2014 Пресс-служба губернатора и правительства области
http://горки-академпарка.рф/детский-сад-лесная-сказка-в-п-ложок/ Детсад построили за один год. анютка игнатьева часто ходим мимо стройки этого сада. Судя по размерам - он шикарен! Так здорово все делают Интересно, как там будет внутри, особенно в том месте,где полукругом... расскажете потом?
Ура Хоть на чуточку очередь будет меньше
В мае обещали, что построят, и вот, реально построили, ура!
[Хорошие новости] Два новых детских сада открылись в Новосибирске
Кто подскажит, когда состоится открытие детского сада 368, по адресу кр.проспект 72а?
Нам дали путевку в 133 садик
Интересно как там, хорошо ли будет... Тока 1 раз идем в садик Сказали открытие конец ноября скажите пожалуйста кто знает когда откроют детсад на забалуева 15 Lisa1 Спасибо! В очереди в администрации вставать или в МФЦ можно? Натси там будет один большой садик № 133 Кто-нибудь знает, когда новыйсадик на Немыткина откроют? Вы не знаете какие номера будут у новых садиков на Филатова 7а и 9а, на них уже можно встать в очередь? Хорошие новости мая-2015 - все построят! Очереди к январю уже нигде не будет! Строительство детских садов в центре внимания
Девочки, кто-нибудь знает о садике №500? Вроде где-то на стартовой должны построить (и сдать в конце 2015г). Сами живем на стартовой, но вот нигде не видим что бы шло строительство садика.
Где его планируют построить и запустили ли стройку уже? Замечательный садик, ходим с большим удовольствием. Gretar уже состоялось открытие мы там как раз сегодня гуляли но всё проходило внутри садика вот тема тут детский садик №70 http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58801477&t=1062725#58801477 присоединяйтесь сюда |
![]() [Поделки] ![]() День матери: идеи детских поделок и открыток Актуальные темы форумов
Литературный флешмоб по рассказам № 12 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 25 (Обо всем)⚜️АРАБЫ новинки.. и не только⚜️ (Парфюмерные распивы)Чебурашка против Лабубу (Воспитание детей. Семейные отношения)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Играем в Тайного Деда Мороза (🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2026!)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Ах этот праздник Новый год! Как дети его ждут ( Благотворительное родительское движение Сибмама)Болтушка брекетоносцев - том 6 (Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр)----ЭЛЬЗА----Модная женская одежда! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))
Объявления
❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2026 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)Итальянские сумки Gauge FIATO и трикотаж AIM (Коммерческие предложения)НаТаЛи СТОП 27.11*СИМА ЛЕНД*СаДоВоД СТОП 23.11-стр1641 (Коммерческие предложения)Л*инзы/Белорусские бренды одежды 4 пост/Engros/Yodometics (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Модный дворик (Taobao, 1688 ) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Женская одежда из НСК*Valentina,DStrend,LT,Charutti,Nikol (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)☕️ЧАЙКОФФ🍵 - кофе,чай,чайные плюшки,травы,специи (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)Розы, Инструменты, удобрения, луковичные и др. (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |