|
2 3 6 |
О, таких фото навалом. И с соревнований, и с фотосессий.))) На 9 мая хотелось чего-то тематического. Шагане Прекрасные фото.
Просто каким тоном это было сказано, с такими лицами их там и ждут. Я и спросила, а что не так с лицами, что именно их, с этими лицами ждут? Почему именно с опрелеленными лицами ждут в Росгвардии, а не еще где то. К форме, военной, да и приязни нет, и не приязни нет. А школьную форму я носила ссе 10 лет, фартуки, манжеты, колючая, в ней жарко, цвет этот коричневый. За год вырос, и форма короткая, или грудь выросла и пуговки трещат. У меня это всегда беда, но в школе на фоне безгрудых девочек, я комплексовала.
Именно к девчачьей школьной. Непоследовательно, согласна. Потому и написала, что сама сегодня задумалась над этим фактом. И теоретически понимаю чувства тех, кто категорически не приемлет. С другой стороны - ну просто моя дочь так не одевалась на последний звонок, делов-то. Никто ж не неволит. Но в целом атмосфера празднования 9 мая мне нравится, несмотря на изрядную коммерческую составляющую этих мероприятий.
С чего вы взяли, что Росгвардия это оскорбление? Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды: Шагане У вас сын есть? Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Интересно, почему, к школьной форме неприязнь, а к военной приязнь? Добавлено спустя 5 минут 24 секунды: Шагане Себя сфотографируйте в военной форме и покажите дедушке и форуму. Почему детьми прикрываетесь?
Добавлено спустя 23 минуты 32 секунды: Надо такое фото дедушке подарить
Лена, потрясающие фотографии. На второй у Сони такие глаза потрясающие..
Дедушку с праздником. У меня дедушке 93 года, он не воевал, ему 13 в 41 исполнилось,. Труженик тыла, ребёнок войны, сейчас уже ветеран войны. И да, они не любят говорить о войне. Для меня это праздник со слезами на глазах. К детям форме отношусь ровно, но вот когда на детей боевые медали и ордена одевают, вот это меня бесит просто
Роксалана
maschustik Спасибо!
Шагане
Поздравляю дедушку!!! Фото очень красивые! Dio Про школьную форму, поддерживаю. У меня к ней, стойкая неприязнь. Сегодня в центре много видела детишек в пилотках, в полной форме как-то всего одна девчушка попалась. Подумала - наверное, мне всё-таки нравится. А вот фартучки, банты и гольфы на последний звонок приводят в такое же праведное негодование, как некоторых участников этой темы - дети в форме.
Шагане
Лена, поздравляю дедушку с праздником! Пусть еще встретит не одну победу!!! Фотографии очень красивые! Планетарная туманность А что не так с лицами у девочек вот так просто взять и оскорбить незнакомых девочек, дочерей.
Всех с Днем Победы! На фото моя дочь. Одну из фотографий распечатали и в рамке деду сегодня подарили. Ему очень понравилось. (В теме уже писала, повторюсь. Дед - участник Великой Отечественной войны, 94 года, прошел в пехоте от Курской дуги до Берлина).
Sonetta
Конечно, карнавал. Постановочное видео наряженных детей. Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд: maschustik Хотят. Две войны ведут, прямо сейчас. Добавлено спустя 6 минут 55 секунд: maschustik Откуда голуби у девочек? Взрослые поймали и детям дали для эффектного видео? А девочки, по лицам видно, в Росгвардию пойдут... Там ждут таких. |
![]() [Здоровье] ![]() Тепловой и солнечный удар: причины, симптомы и приемы оказания первой помощи Актуальные темы форумов
пионы-2 (Наш цветник )Аэропорт Толмачево, Новосибирск - отзывы (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Макросъёмка: путешествие в микрокосмос (Фотофорум. Все о фото)Небо, что у нас над головами (Фотофорум. Все о фото)Флешмоб Время путешествий: "На гребне волны" (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Знаменитые песни из советских кинофильмов (Обо всем)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)
Объявления
Продам журналы по вязанию (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Отдам даром прочные коробки (Отдам даром)Рубашка офисная с авторской аппликацией (Одежда для взрослых (ДО))джемпер (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)шуба, костюм теплый (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))разное (Пункт обмена и проката)Туя, крупка/драба (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Репетитор по информатике (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Репетитор по математике, 5-11 классы (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Кроссандра голубая, , фиалки, глоксинии (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |