2 3 |
/Архив новостей
Два новых детских сада открылись в НовосибирскеНачальник отдела дошкольного образования Главного управления образования мэрии Елена Симантовская подтвердила, что до конца года будут сданы еще 10 детских садов – четыре в ноябре и шесть в декабре. ![]() Новый детский сад на улице Татьяны Снежиной – один из пятнадцати объектов дошкольного образования, которые будут введены в Новосибирске в 2015 году.
По словам заведующей учреждением Татьяны Судаковой, в них смогут приходить ребята на 3 часа для занятий с педагогами, посещения физкультурного и музыкального залов, и она уверена, что в растущем микрорайоне эта услуга будет очень востребована.
А сегодня Анатолий Локоть принял участие в открытии нового детского сада в Ленинском районе. Строительство трехэтажного здания началось в октябре 2014 года. Генеральным подрядчиком по выполнению строительных работ выступило ОАО «Строительный трест № 43». В дошкольном отделении гимназии организовано единое образовательное пространство, которое предполагает возможность совместной деятельности воспитанников детского сада и школьников. Помимо занятий по основной образовательной программе, ребята смогут посещать кружки по робототехнике и истории родного края. Продолжить развитие полученных навыков воспитанники смогут, обучаясь в специализированных классах инженерной направленности. Посещение краеведческого музея «У истоков города», который располагается в здании гимназии, позволит расширить знания ребят об истории своей страны и города.
Кроме помещений для групп в здании расположены: пищевой блок, музыкальный и физкультурный залы, медицинский блок, прачечная, методический кабинет, кабинет педагога-психолога, кладовые и складские помещения. В целях обеспечения безопасности воспитанников и сотрудников учреждение оснащено системой видеонаблюдения, пожарной сигнализацией, телефонизацией. Сметная стоимость объекта составила 174 млн 732,5 тыс. рублей (средства городского бюджета – 68 млн 732,5 тыс. рублей, областного бюджета – 60 млн рублей, федерального бюджета – 36 млн рублей), в том числе на оснащение здания мебелью, оборудованием и мягким инвентарем из городского бюджета направлено 10 млн рублей. 19.11.2015
Пресс-центр мэрии Новосибирска
Ходите в эти детские садики? Оставьте в соцсетях ссыдку на эту статью и поделитесь впечатлениями!
![]() http://горки-академпарка.рф/детский-сад-лесная-сказка-в-п-ложок/ Детсад построили за один год. анютка игнатьева часто ходим мимо стройки этого сада. Судя по размерам - он шикарен! Так здорово все делают ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() [Хорошие новости] Два новых детских сада открылись в Новосибирске ![]() Интересно как там, хорошо ли будет... Тока 1 раз идем в садик Сказали открытие конец ноября скажите пожалуйста кто знает когда откроют детсад на забалуева 15 Lisa1 Спасибо! В очереди в администрации вставать или в МФЦ можно? Натси там будет один большой садик № 133 Кто-нибудь знает, когда новыйсадик на Немыткина откроют? Вы не знаете какие номера будут у новых садиков на Филатова 7а и 9а, на них уже можно встать в очередь? Хорошие новости мая-2015 - все построят! Очереди к январю уже нигде не будет! Строительство детских садов в центре внимания ![]() Где его планируют построить и запустили ли стройку уже? Замечательный садик, ходим с большим удовольствием. Gretar уже состоялось открытие мы там как раз сегодня гуляли но всё проходило внутри садика вот тема тут детский садик №70 http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58801477&t=1062725#58801477 присоединяйтесь сюда |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 22 (Обо всем)Детский гороскоп (Воспитание детей. Семейные отношения)Дачная беседка № 19 (Барнаул. Животные и растения, флора и фауна)Паттайя 2024 Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Кто что читает? Том 22 (Культурная жизнь)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)***Mira RudRoss*** Montana RudRoss***Odyssey Limoni *** (Парфюмерные распивы)ED’ART - красивая и удобная обувь для вас (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Оземпик / Семавик и аналоги (Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика)Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)
![]() Объявления
Таобаошоппинг. Любые товары с интернет площадок Китая. (Зарубежные покупки)ИСПАНИЯ! ИТАЛИЯ! DIVAS-орг 0%, SEVA. PRIMARK (Зарубежные покупки)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)🛍️🎁*Kosmoteros&Co*-проф.уход для лица, тела и волос (Коммерческие предложения)! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖-> На последний размер РГ 🅾️ % с547 (Зарубежные покупки)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,AliExpress и др. 5-10%!Курс14,2! (Зарубежные покупки)❤️*ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО*ТОМ 4 ❤️ (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Sisi,Omsa,Philippe Mati/Колготки/Белье/Трикотаж/ Детск-Взрос (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |