2 3 |
/Занятия и игры для детей/Куда сходить с ребенком
Первомайский скверг. Новосибирск, Центральный район, м. Пл. Ленина<< вернуться к списку
Бывая в центре, никогда не проходим мимо этого замечательного места. Дети любят здесь и просто гулять и кататься на лошадках, Сиг вее, побегать около фонтана, пофотографироваться, прикупить воздушных шариков ну и конечно же подкрепиться в одной из местных кафешек, да и просто посидеть на лавочке -отдохнуть. Хорошо, что у нас в центре есть такие места!!!
Первомайский сквер - это место моей студенческой поры. Там мы гуляли, устраивали собрания, пикники. Сейчас тоже часто там бываем, он очень удачно расположен в самом в центре города, около него много кафе, столовых, бистро, ресторанов на любой вкус, часто бывает там, на фотосессиях, ребенок с удовольствием бегает и играет вокруг фонтана. У нас есть семейная традиция по воскресеньям там кормить голубей. Очень удобно что расположен рядом с линией метро. для нас с ребенком это очень актуально.
Каждый день летом в обед гуляем с подружками в первомайском сквере. Постоянно гуляют мамы с маленькими малышами, а по пятницам рассматриваем невест!!! Любим посидеть около фонтана, особенно сейчас в жару очень актуально! Зимой ходим смотреть снежные скульптуры.
Первомайский сквер-центр города. На свою свадьбу нашли там 1000 рублей. Очень хороший подарок)) Нравится фотографироваться там. Как и все молодожены, фоткались у фонтана, у сердца , фотографии замечательные. Люблю посидеть в летнем кафе new york pizza и поесть кесадью, попить любимый молочный коктейль! ![]() От сухого бассейна мой деть просто в восторге! ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Герлены!!! (Парфюмерные распивы)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Atlantis Somens - Divine JPG-Clean Suede ELDO (Парфюмерные распивы)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, БЛУЗКИ и др. (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Сибирские вузы среди 100 лучших вузов России (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Розы - часть 23 (Наш цветник )
![]() Объявления
💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс12,5! (Зарубежные покупки)НаТаЛи*HappyWear*СИМА ЛЕНД *СаДоВоД СТОП 13.07-стр 1234 (Коммерческие предложения)Женская одежда из НСК*Valentina,DStrend,LT,Charutti,Nikol (Коммерческие предложения)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 05.07 (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |