|
2 3 6 |
у меня все по разному, с дочей было все легко и отлично, единственное, всю беременность воевала с молочницей, а сейчас, токсикоз и так тяжело, хотя срок маленький, незнаю может я торможу, но мне кажется уже живот растет!
Я первую беременность пролетала от счастья - очень долго ее ждала)) и считала что хожу хорошо и все отлично. Токсикоз был не сильный недели 2, но был и ринит беременных, и дерматит, бессонница, боль в круглой связке (при резких движениях, чихании))), кожа на животе болела от растяжения, изжога мучила почти всю бер-ть - весь 2 трим. и пока не опустился живот.
Сейчас во 2-ю бер-ть у меня только токсик сильнее и дольше, а все остальные симпотмы практически отсутствуют! Хотя физически сложнее с маленьким ребенком - недосып и физические нагрузки, но 2-й раз ходить легче. И вес кстати меньше прибавляю, с сыном ела все время))).
привет!
Первая беременность 3 года назад, пришлась на летнее время, сейчас - на зимний период... первый - сынок, сейчас вроде дочу обещают, но это небо и земля просто... второй раз токсикоз был 2 месяца - скинула почти 10 кг... до сих пор их набрать не могу, хотя по показаниям все в норме (видимо лишние были Хотя, 100% у всех индивидуально
у меня пока отличий нет, что первая беременность спокойно прошла, что вторая также началась, хотя толкаться второй стал пораньше
У меня токсикоз во вторую беременность был полегче. И вкусовые пристрастия совершенно другие, в первую ела мясо почти без остановки, а во вторую вообще не хочу. Я вообще ко второй Б как-то проще отношусь
У МЕНЯ в течении разных беременностей были и отличия, и похожие моменты, а сейчас перед днями даже бывают похожие ощущения, которые во время беременности были!!
у меня вторая беременность протекала еще хуже чем первая - токсикоз еще сильнее, чем в первый раз, анализы хуже, болела много, на 2м УЗИ поставили диагноз - корокая шейка, угроза выкидыша (доходила до конца, родила на 41 неделе), по анализам обнаружили гепатит С (как оказалось ложноположительный, после 4 раз сдачи крови не подтвердился), короче находилась по врачам на всю жизнь вперед
У меня в первую беременность токсикоз был в 3-м триместре (тошнило, если ела мясо). Больше никаких проявлений не было. В эту до сих пор токсикоз мучает начиная с 4-5 недели и до сих пор (уже 13я пошла). Причем мучает именно по вечерам. С утра все замечательно. Вес набираю пока также.
а у меня разницы вообще никакой нет, даже болячки все теже повылазили только токсикоз полегче,чем в первый раз. вкусовые пристрастия опять все те же, что и в первую беременность.
У меня с первой беременностью токсикоз был дольше и мучительней, я тогда работала и не знала чего бы поесть чтоб не тошнило, да и прибавка в весе, на каждый прием 1.5-2кг, сейчас токсикоз закончился уже больше недели не мутит, кушаю что хочу, может потому что дома сижу и могу готовить, прибавки в весе нет, по моему это очень странно учитывая что у меня двойня.
Между первой и второй разница огромная, в первую Б была одна проблема большая прибавка в весе, зато во вторую полный набор и токсикоз на раннем сроке, головная и спинная боли , тут еще изжога добавилась и еще куча всего. Второй раз организму значительно тяжелее, может возраст уже
У меня пока срок небольшой совсем, но пока на ранних сроках это небо и земля первую б я до 12 недель вообще от унитаза не отрывалась в день по 7-9 раз и ночью тоже..... А сейчас вырвало 2 раза и все))))) я уж ненароком думаю мож врач и тесты ошиблись прыгаю и танцую, с сыном носимся и вообще не чего не беспокоит.... т-т-т
А у меня во 2ой беременности токсикоз гораздо сильнее... Лишь бы теперь он закончился после первого триместра, как в первой, на что я очень надеюсь..Сейчас отношение совсем другое. больше заморачиваюсь.организму тяжелее. |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Женственные Jasmin Malika Chopard, Eve Goes Eden Philly&Phill (Парфюмерные распивы)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Паттайя 2024 Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)* Sakura *Strawberries *M01 +Champaca*La Baiser De La Pluie * (Парфюмерные распивы)Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)Нецветущая флора - листья, трава, кусты, деревья, плоды (Фотофорум. Все о фото)Что? Где? Почем? Том 27 (Обо всем)Игра фото-цепочка. Часть 11 (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
❤ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤ (Коммерческие предложения)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖- ❤️Получили отгрузку стр 1 ❤️ (Зарубежные покупки)НаиЛучшая офисная одежда. Весна2027 (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СимаЛенд *S-Style*СаДоВоД СТОП 23.08-стр2261 (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)В SHOPTOP BRANDS закупись цены просто зашибись!! (Зарубежные покупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |