|
Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
такие солнышки!
Как грустно, что проект закончился
Цитата: | Что-то мы упустили, поскольку действовали в рамках «пилотной версии» |
Будет продолжение?
ЗдОрово!!!!
Настю даже не узнала...
Ксюнтия
В первом посте все ссылки по пунктам, с заглавием
Добрый вечер всем!
Часто на глаза попадалась эта темка, но все набегом, поэтому не пришлось вникать, сейчас вижу результат до и после. Внешне достаточно просто измениться, надо папасть в руки к профессиональному стилисту/визажисту/парикмахеру. А где можно почитать, какие перемены произошли у девушек внутреннего характера, что-то изменилось в их душах, сердца, умах? Стали ли они совершенно по новому относится к вещам для себя привычным?
Очень интересно вот про это. Буду благодарна за ссылку
Крошка Маргошка писал(а): | Образы отличные! Но я думала, что из Насти сделают знойную брюнетку  |
А сделали, внезапно, певицу Земфиру
Но ей идет. и это гораздо более практично "для жизни", чем "старый Голливуд", как на фотосессии
Образы отличные! Но я думала, что из Насти сделают знойную брюнетку
Этот отчет стал финальной точкой, завершающей проект. Его ждали, о нем спорили: сибмамы, которые следили за преображением наших героинь, выдвигали свои гипотезы о том, как изменятся их прически. Поэтому мы решили обратиться к высококлассным профессионалам Школы стиля Марии Липатниковой. Никаких выбритых висков и зеленых прядок: естественность и безупречная женственность!
Завершаем образ. Отчет №13
Вот и подошел к концу наш проект. Мы надеемся, что он стал для наших героинь отправной точкой, от которой они будут двигаться дальше. Ведь наш проект - это только начало работы, которую ни мастера, ни эксперты, одним словом, никто не может сделать вместо участниц!
Kisska54
юсенька
Спасибо, девочки
casper82
Неправда!! , обезболить можно. Консультировалась по этому вопросу. (В конце концов зубы как то лечили же)
Чипола
поздравляю! работы были классные,удача не ошиблась
Чипола
Поздравляю
Elenka@@@
Vlada_13
спасибо вам
Девочки (Настя, Таня), вы просто красавицы!
Чипола
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Чипола
Поздравляю!
|


Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)УЗБЕКИСТАН - Ташкент, Самарканд, Фергана, Бухара, Хива (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Одиннадцатиклассники 2024-2025 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Замени одну букву (том 7) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Папоротники (Цветы и домашние растения)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)пионы-2 (Наш цветник )Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)Флешмоб Время путешествий: Деревянное зодчество и творчество! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)
Объявления
Излишки цветов (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Репетитор по английскому языку. Центральный район. (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Продам/поменяю на цветы, ..., ваши предложения (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Школьная и верхняя одежда для девочки-подростка (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Кроссандра голубая, , фиалки, глоксинии (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Многолетники, лилейники, гладиолусы Чуфа (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Ветровка и рубашка девочке, 2 года (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Суккуленты и лиственные растения. (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Продам детские книги (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Польша Белоруссия размер 48-52 обновила 25.07 (Одежда для взрослых (ДО))
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter" ошибки в отзывах пользователей не исправляются
|