Девочки, вы все такие классные! и то, что вы решились написать о себе здесь, уже большой шаг и осознание, что вам нужны изменения
Буду болеть за каждую из вас
если нужны консультации по прическе и цвету, даже вне тест-драва, обращайтесь!
за спрос денег не беру
За это отдельное спасибо!
Как можно будет получить вашу консультацию?
Напишу побольше о себе.
Мне 30 лет, двое ребятишек - дочка 4 года и сын 2 года. По профессии я - химик, закончила НГУ с красным дипломом. Еще в школе хотела быть медиком, но после олимпиады поступила в универ и решила все-таки учить химию. 5 лет учебы - это новый город, друзья, подработки, автостоп вместе с мужем. В общем - жизнь ключом. Но во все это время я не задумывалась о своем облике, никакого своего стиля у меня не было. В школе вообще была пацанкой, юбки и платья привлекли меня только после замужества (на пятом курсе). Помню, когда в 10 классе на день рожденья я попросила толстовку с Iron Maiden и бандану с группой Ария - мама сказала "и это пройдет" Вот такая я была в универе:
Скрытый текст:
Поработав в научном институте, поняла, что наука - это не настолько романтично, как казалось на первом курсе. Очень много бюрократии и бумаг, и это очень охлаждает , к сожалению. Стиль мой особенно не поменялся, в основном это было "удобно", так как на работе мы в халатах, особенно наряжаться, казалось, нет смысла. Вот я времен работы в институте:
Скрытый текст:
И вот декрет, детки, мой круг общения полностью меняется, джинсы и футболка становятся обычной одеждой.
мои ребятишки:
Скрытый текст:
А в прошлом году что-то "щелкнуло" - захотелось быть интересной, стильной. Мне исполнилось 30 лет и случился год перемен: я похудела, кардинально сменив тип питания (похудела отлично - с 46-и иногда 48 до 42-44 и мне теперь очень комфортно, и не нужно придерживаться жесткой диеты). Случилось много психологической работы (есть моя темка здесь, на форуме, если вдруг кого-то заинтересует). В подарок на мини-юбилей я пошла учить английский (с которым у меня всегда были проблемки, а вот теперь я могу говорить). Я посетила урок макияжа и пополнила свою косметичку, в которой раньше были дежурная тушь и 2 помады:) Еще, впервые обратилась к стилисту, даже прошла курс "Стильная мама". И, наконец, неделю назад я вышла на новую работу после 4 лет декрета. Кстати, работу я нашла пару месяцев назад:) И это - медицина, о которой я задумывалась в школе, а теперь я - оператор на томографе. Не врач, но близко:)
Почему я хочу на проект - дело в том, что мои предпочтения и пожелания к стилисту и ситуации, для которых мне нужен образ - меняются со временем. И когда я в прошлом декабре обратилась к стилисту - мне хотелось просто удобной и симпатичной одежды для активной мамы двоих детей. Но сейчас мне хочется выглядеть женственно, даже немного утонченно, и сейчас мне есть куда носить этот образ.
Дополню еще. С чем я хотела бы поэкспериментировать: с цветом волос и стрижкой - однозначно да! Я была и рыжей, и темной, и блондинкой, и мне нравится меняться. Макияж - есть у меня такая особенность - "нависшее веко". Интересно максимальное количество вариантом того, что можно с этим делать.
А вот не нравится мне в себе - неумение фотографироваться. Так что готова учиться, хочется фотосессий
2. Фото:
портрет:
повседневный образ
праздничный образ в формате "выход в свет"
ваш гардероб (общий вид)
лето: осень
ваша косметическая полочка
3. Выложить описание ОДНОГО дня из вашей повседневной жизни (работаю посменно, пишу распорядок, когда смена утренняя)
*6.30-7.00 подъем
7-15 - завтрак детям, параллельно-умывание
7-30 завтрак себе, раскладывание обедов по контейнерам
7-45 - мини-макияж (брови-ресницы-губы, могу тон добавить), одеваюсь
8-05 выхожу из дома
8-45 на работе
14-00 - заканчивается смена
до 16-45 - мое свободное время, провожу по-разному
16-45 - выхожу в сад за детьми (если была дома)
17-15-17-30 -забираю детей из сада
18-30 - 19-00 -приходим домой (в зависимости от погоды, конечно.Если погода негулятельная - дома в 18-00)
до 21-00 домашние дела, в 21-00 - детский сон
до 23-00 - мое свободное (условно-свободное) время
23-00 - отбой
если смена вечерняя - с 14-00 до 20-00, то мое свободное время - примерно с 9-9-30 до 13-00.
Девочки, вы все такие классные! и то, что вы решились написать о себе здесь, уже большой шаг и осознание, что вам нужны изменения
Буду болеть за каждую из вас
если нужны консультации по прическе и цвету, даже вне тест-драва, обращайтесь!
за спрос денег не беру
ЯЛюдмила
обязательно оставайтесь в роли зрителей и активных комментаторов: у нас будут beauty- подарки для самых активных комментаторов и для самой креативной группы поддержки
Ура!!! И я буду участвовать!!! И мне чё-нить достанется!!
Lyuba L.
к сожалению, у нас нет времени и ресурса, чтобы еще и "похудеть" наших участниц
Зимний сюрприз
принимайте, конечно!
Подумаем, может такая съемка будет в других условиях проходить)
ЯЛюдмила
обязательно оставайтесь в роли зрителей и активных комментаторов: у нас будут beauty- подарки для самых активных комментаторов и для самой креативной группы поддержки
Уфф, выдохнула
1. Меня зовут Маргарита, мне 36 лет по паспорту. А я до сих пор хожу в джинсах: зимой и летом одним цветом. Гардероб мой мало чем отличается от подруг моего сына - джинсики-скинни, футболочки, ветровочки, балетки. Хочу подобрать себе более женственный образ. Мне очень нравятся девушки в юбках, платьях. А у самой их нет в гардеробе можно сказать вообще. Не могу сказать, что не имею возможности покупать понравившиеся вещи, но как приеду в магазин, руки так и тянутся к футболочкам с принтами и узеньким брючкам. Хочу в 36 быть не девочкой-андрогином, а роскошной красавицей
Проблема еще в том, что моему мужу очень нравится спортивный молодежный стиль на мне. Когда мы вместе идем по магазинам, он меня всегда склоняет к удобству в ущерб красоте. При этом всегда в восторге, если я выгляжу более нарядно. У меня есть несколько пар дорогой обуви на шпильках, лакированных, со стразами, но я их даже из коробок последние пару лет не доставала Весь мой день крутится вокруг детей или тренировок, поэтому всегда проще натянуть джинсы и балетки... Получается, у меня нет стимула к переменам, кроме своего собственного ощущения негармоничности, несоответствия своего внутреннего мира взрослеющей, мудреющей, получающей бесценный опыт Женщины и внешности девчонки в раЁна.
Если меня выберут, покажу стилистам девушку на СМ, чей стиль для меня - идеал сейчас не буду писать, чтобы не выглядело лестью накануне подведения итогов
2. фото
портрет (обратите внимание на джинсы)
мой повседневный лук в холодное время года (джинсы-джинсы )
и в теплое - джинсикииии
Нарядный лук (брюки, балетки)
Полочки - декоративной практически нет, не умею краситься так, чтобы не накинуть лет пять
Гардероб (сегодня убрала все летнее, поэтому печальненько)
3. Мой день.
Расписание мое весьма скучное (спрячу под спойлер), могу вкратце написать сколько времени уделяю себе. Час в день зарядка. Два раза в неделю тренировки тайцзи, два раза бассейн (это в идеале, не всегда получается). Утром/вечером сыворотка, крем. Раз в неделю маска. Один раз в месяц стрижка, шугаринг, мани/педи.
Скрытый текст:
8-00 подъем, умывание, тоник, крема, волосы в вечный хвостик.
8 - 9 цигун (ежедневно дома, два раза в неделю - в группе тайцзицюань)
9-00 бужу дочу (сына отправляет в школу муж)
9 - 10 завтрак, пишу статьи на свой сайт, параллельно просматриваю сибмаму
далее в зависимости от дня - прогулка пару часов, в субботу и воскресенье - еду в бассейн
13-00 обед
14-00 укладываю дочу, сама занимаюсь своими делами или хозяйством
17-00 идем на улицу гулять
19-00 ужин, уроки со старшим, игры с дочей
22-00 укладываю спать детей, душ, маска, мытье головы, снова хвостик
23-00 вечерний чай с мужем
ближе к часу ночи - спать))