|
2 3 |
Часа три, а то и 4
Наталья, скажите пожалуйста сколько встреча планируется по времени?
Кто идет на встречи -- берите с собой сменную обувь Жаль
Инга 11
Добрый день! К сожалению, видео не будет
Natashik78
Наталья, очень-очень актуально!( В этом году в школу )
К большому сожалению, приехать в Новосибирск на вашу встречу никак не получается .
Нет ли у вас возможности организовать видеозапись мероприятия? Я думаю, многие мамы из НСО будут очень признательны.
Всем добрый день!
Объявление
7 апреля в субботу я проведу встречу для родителей детишек с аутизмом, на которой расскажу об опыте обучения своего ребенка навыкам внимания к собеседнику, самостоятельной игре, опыту по снижению самостимуляций и сохранению спокойствия в трудных для ребенка ситуациях. Встреча будет полезна тем, кто только начинает работу с ребенком с использованием методов прикладного анализа поведения. 14 апреля, также в субботу, состоится еще одна встреча, на которой я расскажу о программах Жди, Помоги и Перерыв, развитию инициативы ребенка, а также поделюсь некоторыми хорошими идеями по взаимодействию с нашими непростыми ребятами. Встречи основаны на опыте, полученном в сотрудничестве со специалистами организации Аутизм Партнершип (Гон Конг). Обе встречи состоятся в 10:00 в РЦ "Шагаем вместе" по адресу Власова,1. Встречи немного платные -- 100 рублей с участника. Берите с собой перекус, будет чайная пауза . Кроме того, специалисты РЦ "Шагаем вместе" сделают для нас презентацию своей новой сенсорной комнаты.
До встречи!
Мы занимаемся в нгу. Нам очень нравится.
Единственное НО - для стабильного положительного результата надо не менее 40 часов в неделю, и надеяться что это правило имеет исключения - пустое. Так что пахать и пахать.
Венера_Красивая
Насколько мне известно, там уже четвертый модуль и супервизия. Так что думаю, что проблем нет. По компетенциям может делать все. Спасибо, что написали. Если так, то конечно все может делать. А не подскажите у кого супервизируется?
Венера_Красивая
спасибо большое)))
Насколько мне известно, там уже четвертый модуль и супервизия. Так что думаю, что проблем нет. По компетенциям может делать все.
уточните пожалуйста, то есть тестировать ребенка у нее можно и на занятия тоже можно ходить?) про результатам тестирования
Приглашаем на открытый семинар по прикладному анализу поведения для родителей.
Семинар проводят Евгения Чульжанова (директор ABA-центра Мозаика) и Дарья Романова (аналитик ABA-центра Мозаика) . Подробнее о ведущих : http://aba-mozaika.ru/?page_id=255 Мы рассмотрим следующие темы: 1.Формирование учебного поведения у ребёнка с РАС: наши наработки в этом направлении с конкретными примерами. 2. Стратегии по коррекции проблемного поведения Мы также ответим на вопросы и покажем видеоматериалы. Место проведения: г. Новосибирск, ул.Крылова, 29 Дата: 21 октября Время с 10.00 до 14.00 Ссылка на форму для регистрации: https://goo.gl/forms/SQnGEcdJ4tI9JO6n1 УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ БЕСПЛАТНО ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ С РАС! Дорогие мамочки , какие центры посоветуете? ребенок с РАС. И еще (давно собираюсь поделиться!) на канале ABA-центра Мозаика мы выкладываем обучающие ролики от Autism Partnership с русскими субтитрами, ссылка на плейлист https://www.youtube.com/playlist?list=PLzPLz0FLGq4Ws-BJLlAmjG0grAHxIk4M3 |
![]() [Школа, ВУЗ] ![]() Места для олимпиадников предлагают сократить: почему с этим не все согласны Актуальные темы форумов
Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Литературный флешмоб по рассказам № 12 (Культурная жизнь)Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 25 (Обо всем)Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)Библиомания-2025 (Культурная жизнь)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Кулинарный юмор (Кулинарный форум)
Объявления
Егорьевские растюхи. Сезон 2026 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Лето 2026 (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СИМА ЛЕНД СТОП 16 утро*Салюты*СаДоВоД СТОП 16.11-стр1621 (Коммерческие предложения)ПРОФ.КОСМЕТИКА Holy Land Christina GiGi LEBEL (Коммерческие предложения)МЕХА И КОЖА! Начинаем новый сезон! (Коммерческие предложения)ДВЕРИ, САНТЕХНИКА, КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА, НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ (Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |