2 3 |
pooha
![]() ![]() ![]()
![]() ![]() ![]() ![]() Отпад! Шедеврально!!!! ![]() ![]() ![]() В Цитатник! ![]() ![]() ![]() -Как тебя зовут? -Гоша - Кожа??? Так что у нас теперь Кожа и Кости. ![]()
У нас старший Георгий - и в садике и сейчас в классе - один единственный! Очень красивое и мужественное имя. У меня дочь Катя, вроде во все времена имя не редкое, но и не на пике моды.У меня и у мужа имена редкие для нашего времени- Нина и Анатолий. Ждем сына, не знаем как назвать, Саша хорошее имя, но Сашей не хочется, слишком много их. Как вам имя Георгий, сейчас очень редкое, но зато оригинальное. Георгий-победоносец! Когда сына регистрировали, в ЗАГСе висел список самых популярных имен. Алексей был на втором месте. Так мы этих тезок и не встретили. Сколько групп в детском саду сменили, всегда Лешка один был. Зато я и в школе и в техникуме мучилась. В тнхникуме нас из 25 девочек было 9! Оль Мы свою Любой назвали (у нас бабушки Вера и Надежда) когда муж в загсе регистрировал эти три имени были в списке ну очень редких имен зато мы одни Любаши не только когда по улице гуляем, но и в детской поликлинике среди ровесников, так что никто не перепутает, я когда нашу карточку искала (потеряли разрешили поискать на прием опаздывали) так Алин и Арин насчитала не один десяток А то, что девочек рождается больше смотрела передачу рассказывали чтобы родился мальчик нужны почти стерильные условия, а когда неблагоприятные условия (как раз наша жизнь неустроенность постоянные страхи у людей и т.д.) рождаются девочки (т.к. они более выносливые) вот так-то и кто после этого сильный пол
![]() ![]() ![]() ![]() Как точно подмечено... ![]() Добавлено спустя 5 минут 58 секунд: У нас у девочки с СМ пошел ребенок в школу, так там на 7 мальчиков 15 девочек в классе. ![]() в чем аномалия...помоему уже давно ...девочек рождается больше... ![]() Кроме первого сочетания - остальные, по моему, довольно прилично звучат... А два имени на одну букву (особенно два одинаковых имени) я вообще не люблю... А мы Станиславом назвали, вроде имя без фендебоберов, красиво звучашее, но почему то редко называют....Зато гуляя на улице скажешь Стас, один твой ребенок обернется ![]() а про сочетания имя отчество, сейчас вообще как будто не заморачиваются, к примеру Александр Алексеевич, Андрей Сергеевич, Иван Витальевич... набор простых имен, а звучит ужасно.... знакомые реальные мои так назвали детей, тапками прошу не забрасывать ![]()
Так это кошмарное множество Елен сейчас родили своих деток, и пытаясь избавить их от подобной участи, назвали непопулярным именем своего детства. Только не подозревали они, что и остальные молодые мамы мыслят в том же направлении.
![]() А младшего Тихоном назвали. Дочь у нас Лиза... раньше было мало .. а теперь ток на нашей улочке три штуки! ![]() ![]() ![]() |
![]() [Чем занять ребенка] ![]() Мега-раскраска "День Победы" ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Розы - часть 23 (Наш цветник )О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Гарниры - 2025 (Кулинарный форум)Артек, Орленок, Океан, Смена (Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые)*** 3 аромата Anna Rozenmeer*** + ***Second Skin Attar*** (Парфюмерные распивы)Legend Returns и Dragon Heritage (Парфюмерные распивы)Египет. Часть 7 2022 год (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Что привезти в подарок из Барнаула? (Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей)Мои спасенные кошки (Помощь животным)А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)
![]() Объявления
Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам! (Зарубежные покупки)НаТаЛи**HappyWear скоро СТОП**СУМКИ**СаДоВоД СТОП 12.05-стр 1056 (Коммерческие предложения)Контактные линзы/Engros/Монро24/Yodometics/Корея премиум (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)💎Парфюмерия. Распив. Оригинал💎 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |