2 3 |
Вы такие глупости пишете. ![]() Уж я точно лучше вас знаю, кто и как в Канаде называется. Канадиен - нет такой национальности «канадец». Это означает канадское гражданство, неважно откуда ты и как давно приехал. В паспорте графы «национальность» нет, по этому признаку людей здесь не делят. Индейцев и прочих коренных жителей этой территории до прихода европейцев называют общим понятием First Nations - первые нации. И вот эти самые First Nations имеют кучу плюшек от государства только за то, что они - коренные жители. Давайте в России так сделаем - дадим кучу льгот тем, кто относится к тому народу, который заселял Россию 200-300-500 лет назад - то есть русским и коренным малым народам. Им - налоговые льготы и бесплатное в/о. А новоприехавшим россиянам, как и новоприехавшим канадцам, таких дополнительных плюшек будет не положено. Ну это если вы хотите как в Канаде, раз без конца на неё ссылаетесь. ![]() По вашей логике, приехавшие таджики должны платить налоги, за которые коренным русским дополнительные блага будут. А в России почему-то наоборот. Action_R Ну вы же утверждаете, что люди других специальностей/профессий, кроме терапевтов, сверх рабочего дня не задерживаются)) Не очень, уж простите, в этом разбираясь да, 2 часа личного приема в день я считаю крохами. И то, что после 12 на дом вызвать проблема. Эти меры, конечно, экономят для врача время на бумаги, но пациентам удобства не добавляют Анета Не все совмещают в коммерческих клиниках- педиатры и терапевты не совмещают, только узкие (им на участок ходить не нужно). Не пишут в карту- потому что за 12-15 мин, отведенных на прием- это сделать не реально. А вообще меня очень удивляют люди, которые считают, что в чужой специальности разбираются лучше тех, кто там работает. ![]()
Да заграницы разные жеж ![]() Если доживем таки до пенсии - в Узбекистане стоимость жизни несравнимо ниже, а тепло, чисто и кухня зачетная ![]() На российскую пенсию куда веселее жить. С медициной вот только затык небось.
да полно таких специальностей. Даже больше, чем тех, у кого рабочий день нормированный. А по поводу "до ночи": как они тогда при этом умудряются приёмы в пк совмещать с приемами в коммерческих мц. Прям загадка у нас ни один врач в пк во время приёма ни одного слова не пишет в карту. Ну вот когда-то же надо их заполнять Action_R Мой рабочий день редко составляет менее 10 часов. Action_R
Это вы сейчас шутите так? Почти все офисные сотрудники имеют практику задерживаться на работе во вне рабочее время.
У меня знакомая врачом в поликлинике работает- до ночи сидит (и не она одна), чтобы оформить все бумаги после приема и вызовов. Надо ей сказать, что "у нее все равно короткий рабочий день". Интересно- кроме врачей еще люди каких-нибудь специальностей находятся на работе во вне рабочее время?
Так татары и таджики - это ничего общего, кроме веры!
Да-да, и это я тоже знаю ![]() Так там не +30 тыс., а +300 тыс. почти. Добавь жен и рождающихся как из пушки детей - это более 1% населения в России в год. А дальше прирост даже уже имеющихся куда стремительнее, россиянки едва закончив школу одного за другим редко все таки рожают. Angol Казань же рядом. Поволжье. Поэтому много мусульман. Но может и кажется, что их много. Они выделятся. Ходят в хиджабе. И надо сказать- крассивые и ухоженные. На родительские собрания несколько мам приходит.
Первичка... Можно ж приходовать товар сканером. Документ сам в 1с формируется. Без ошибок. Не нужны операторы-вбивальщики.
И эти уже есть. На первичке, хоть и говорят, что их всех прям щас заменит автоматизация ![]() |
![]() ![]() [Детский отдых] ![]() Страшные истории и легенды про детские лагеря ![]() Актуальные темы форумов
Подскажите,что за растение ( Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь)Окончание на "ция" (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Слово из 4-х букв - том 14 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Как я искал идеального подрядчика по Битрикс24 и наконец нашёл (Хочу ребенка! Планирование беременности)Давайте обсудим "книгу месяца", июль (Культурная жизнь)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Chance Eau Splendide Chanel / Path To Infinity YeYe Parfums (Парфюмерные распивы)Кому, сколько и чего должны давать на молочной кухне? (О еде. Все о детском питании)
![]() Объявления
Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)НаТаЛи*HappyWear*СИМА ЛЕНД *СаДоВоД СТОП 27.07-стр 1249 (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--🔥 Акция минус 5️⃣0️⃣ %стр1 🔥 (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)*НАТАЛИ* - ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ (Коммерческие предложения)💎Парфюмерия. Распив. Оригинал💎 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |