2 3 |
Нет такого условия. Лично знаю семью, купившую студию в стройке по ДДУ под льготный % и тут же загасившую 450 тыс. путинскими. Третий ребёнок у них - ровесник моей младшей. А живут они в другой собственной квартире. Анета У меня наоборот всегда есть желание родить еще одного, именно пока дети маленькие. После рождения первого особенно сильно.. Меня прям ломало , что не могу еще родить. Да, все разные ![]() Это ведь и хорошо ![]()
какие мы разные все таки))) Я бы погодок родила разве что под страхом расстрела ![]() ![]()
Путаете одно с другим. Конституция у нас не дает права на маткап, право на маткап дает закон о маткапе, на прописанных в нем условиях. Эти условия могут быть любыми, во-первых, во-вторых, согласно им и так не все граждане РФ могут им воспользовпться , а только те, кто проходят по условиям. В чем проблема?
Пардон, да, нет такого условия)) вероятно читала просто где-то на уровне слухов
Это как раз понятно. Молодые пары откладывают роды копя на квартиру и пррочее. Так хотят стимулировать именно молодых. Думаю, что если бы в моей молодости были такие плюшки,то погодок бы родила. Но тогда ничего не было. Второго сразу не рожала именно из-за того, что нужно было жилье зарабатывать😀 Анета Сейчас во всем мире тенденция оттягивать первые роды, по крайней мере у зарабатывающего населения, может поэтому. я вот думаю: если государству так нужны дети, много детей, и по одному ребёнку в семье это мало, почему не выбрали вариант за первого давать 150 тр, а за второго 470)) А то получат за первого бОльшую часть мк и всё, скажут, что отрожались. Какая выгода государству))? Роксалана Ну так голосующий электорат - это ж не только мы с вами. И бабушка,
Даже наши русаки, да их так зовут там, недовольны мигрантами. А правительсиво смягчило нев на милость в отношении братьев славян. Ekaterina_n Конечно это так, ни о какой заботе, никто надумает. Просто повысить свой рейтинг. Вот бабушка наша поверила, что всех озолотят, раскрутят богачей и наполнят казну золотом. ![]()
Не такая уж у нас многонациональная страна. 80% русскими записались при переписи. Тут дело в государственной политике, которая традиционно к "иноверцам" относится очень толерантно. И дележка граждан по нацпризнаку просто неосуществима, слишком много существующего веками ломать пришлось бы. Доводилось мне общаться с коренными европейцами, вынужденными проживать бок о бок с многочисленными мигрантами. Хваленой европейской толерантности в личных беседах не наблюдается ![]() Единицы может быть и ассимилировались, а в целом - два мира, два Памира.
Полностью согласна. а почему все решили, что целью является повышение рождаемости?.. мне видится банальная пиар-акция ![]() ![]() ![]()
Вот у меня сложные чувства к трудовым мигрантам. Не от хорошей жизни они сюда приехали. Нам надо учиться конкурировать с ними (в клининге том же), а не нос воротить от низкооплачиваемых профессий. Ну и ассимилировать их, поглощать своей великой русской культурой. Вот Европа же не боится мигрантов, в самой Европе живет почти миллиард человек, культура, традиции, поглотят они всех беженцев и не заметят. А нас тоже 140 миллионов пока что, даже если весь Таджикистан сюда приедет (9 миллионов их, кажется), то ничего нам не будет, растворятся. |
![]() ![]() [Викторина] ![]() Викторина для детей ко Дню семьи, любви и верности ![]() Актуальные темы форумов
Владивосток (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Вау, фарфор (Хобби. Коллекционеры. Настольные игры)Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Летние напитки (Кулинарный форум)Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 8 (Здоровье будущей мамы и ребенка)Розы - часть 23 (Наш цветник )Начни с последнего слога-25 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Начни со среднего слога (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Замени одну букву (том 7) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)
![]() Объявления
Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)ПРОФ.КОСМЕТИКА для ВОЛОС,ЛИЦА и ТЕЛА от Горожанки (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Официальный байерский сервис (Зарубежные покупки)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |