2 3 |
В кассе и не берут. Спрашивают, папа с вами? Нет, говорю. Тогда вам бесплатно. На одного родителя. maschustik
Или не народу.... Ну вот в швейцарии в позапрошлом году столько налогов насобирали, что кинули народу голосование - просто так всем по 2000€ выдать или а бюджете оставить... Люди выбрали оставить в бюджете Кариша-76 Нефтедоллары.. Поделятся ими немного с народом. Страна обладает колоссальными национальными богатствами.Именно национальным. Правительство просто обязано тратить доходы от этих богатств на народ... Но оно почему то об этом вспоминает только когда совсем худо народу становится. И да, вместо того чтобы на нефтедоллоры поднимать уровень жизни в стране, кидает кость только тем, кто рожает новых граждан... Но хоть им кинули... Вот про мат капитал понятно - выплаты будут из пенсионного фонда. Его и разбазарят в конце концов (((а сегодняшние молодые многие уходят в тень и не платят налоги и пенс начисления - занимаются ноготками, бровками, Инстаграммом.., так что поступления только уменьшаться будут ![]() Но мне интересно, откуда возьмут деньги на оплату бесплатного питания школьникам? И на выплаты от 3 до 7? Это тоже колоссальные суммы! Где деньги, Зин? sono io Я много лет ходила в ЗОО платно. покупала себе билет, а на детей показывала удостоверение ![]() А где у вас деньги не берут? Касса в одном месте, контролер в другом. Девочка-напевочка
Да, раз такое дело, надо дораживать. ![]()
Точно!!! Я, кстати, каждый раз забываю, что там и маме бесплатно, не только деткам. Прошлый раз опять заплатить за себя пыталась, не берут. ![]()
в зоо бесплатно ходить ![]() Мне когда врач невролог на приеме сказала, что я ради третьего себе жилы рву, чтобы льготы получать,то я опешила.. Шла домой и думала ,что же там за льготы такие колоссальные, если даже врачи такое говорят ![]()
Были для работающих по уходу. Я в 2005 родила 5 ребенка. И получили мы тогда только федеральное за рождение (с работы мужа). И всё. Декрета - не положено. Более того! В тот момент я стояла на учете в ЦЗ. И мне на время больничного по родам прервали (т.е. перестали выплачивать!) пособие по безработице! Т.е. не просто ничего не дали, а и последнее забрали. По уходу, естесственно, тоже не платили, неработающая. Остальных, как и предыдущих, рожала уходя в декрет с работы. Поэтому за них платили по уходу. А вот с 5 "повезло". И как здорово после этого было слышать, что "родили ради пособий" ![]() Вот за 6 уже получили МК. Хотя я сомневалась, что дадут, думала, что давать будут только за 2. За 7 уже вообще обогатились. Выгребли по полной ![]() ![]() Добавлено спустя 5 минут 11 секунд: А нынче вон сколько наобещали! Прям хоть еще рожай! ![]()
Я в 2003 родила. Да, можно сказать, что не было. Я попала в период "между работами", официально не работала. Это сейчас даже неработающие мамы могут получать пособия, тогда нет. Получила только пособие по родам и все. А далее оформила пособие на ребенка до 16 лет, тогда оно составляло 84 рубля в месяц((( копейки. Мамам в декрете было положено тогда пособие до 1, 5 лет в размере 600 рублей. И оочень много где не выплачивалось ....где зарплаты были серыми. Это сейчас все четко. maschustik
да-да, все также, только пособие 84 рубля было Darya
Я- за. Чтобы до 18 лет платили или хотя бы повысили эти позорные 300 рублей на ребенка до 16 лет ( я , кстати, их не получаю, немного не прохожу по доходу) В Германии на каждого ребенка до 21 года платят по 200 евро независимо от уровня доходов. Про печку сильно, конечно(( Я вот одна ребенка воспитываю, бюджетник, работаю много. Мне бы пригодились эти пособия очень. И могли бы всем детям сделать бесплатные обеды в школе. Ребенок с 11 лет не перестает питаться( Да банки прекрасно понимают, что у них огромный процент ипотечников с серыми ЗП. Поэтому и не так строго проверябт доки. Им то выгодно дать кредит.
В нашей стране развивать малый бизнес в белую невозможно ![]() Имея серую зп взять ипотеку или любой кредит проблем нет вообще.
Серый доход и низкая зп никогда не были препятствием для ипотечного кредита. В этом вопросе, справку хорошую надо иметь и всё. Вопрос отдачи кредита в этом случае идет отдельно.
А ипотеку ту же как взять если доход серый ,или маленький ,не согласна здесь |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)1000000 часть 12 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Начни с последнего слога-25 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Palazzo Fendi / Kérylos L'Objet (Парфюмерные распивы)Давайте обсудим "книгу месяца", июль (Культурная жизнь)Chance Eau Splendide Chanel / Path To Infinity YeYe Parfums (Парфюмерные распивы)А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Empathy, The Muse, NISHANE hesperide colognise, MOLeCULE 234 38 (Парфюмерные распивы)
![]() Объявления
Платья, юбки, комбинезон. (Одежда для взрослых (ДО))Одежда и обувь детская. Рюкзак. (Отдам даром)Балетки, ботинки. (Обувь для взрослых (ДО))Туфли школьные 300 руб. (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Продам парфюм (Товары для дома и семьи. (ДО))Женская обувь 39-40 размера (Обувь для взрослых (ДО))Всесезонная женская одежда 44-48 р (Одежда для взрослых (ДО))Полотенца,шторы,посуда,книги (Товары для дома и семьи. (ДО))Конверт на выписку,подушка Орматек (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Ткани,лоскут,тесьма,пряжа,мех (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |