|
2 3 6 |
Зависит от времени года. Зимой, осенью, весной (если нет никаких занятий вне садика вечером) оставляем сарафан (Настя) или шорты-брючки (Кирилл) в кабинке. Летом в садиковской основной одежде приходим утром и уходим вечером. А в кабинке висит одежда для прогулок (особенно в период разгула комаров: более закрытая, которую всякими противокомаринными средствами обрабатывают). Опять же, летом в группе холоднее, чем на улице, поэтому перед прогулкой дети раздеваются. Насте даем в садик шортики для прогулок, нечего по песочницам в платье прыгать. У нас просят мам девочек в те дни когда музыкальные занятия одевать юбочки, а когда физкультура - шорты... А в пятницу занятий нет, так что кто во что горазд... а гладить каждый день новое - это надо дома сидеть и не работать. особенно платья для девочек... с сыном проще было - шорты и футболка за пять минут гладятся, и то мы действовали по вышеуказанному принципу. к слову - вы приводите детей в садик уже в садиковской одежде, или оставляете ее там в кабинке, и каждый день переодеваетесь?
Ален, так у нас же мужчины
Когда играют на коврах, то разуваются. Плюс перебежки с ковра на ковер. А реально обуваются на занятия-еду и при походе в туалет, спальню и раздевалку. Получается, что ребенок все время обутый ходит? А босиком в группе нельзя ходить? Или хотя бы в носках. Тяжело же целый день в обуви!
У нас верхнюю одежду зимой вешают на дверцу кабинки, а обувь хранится отдельно. "Советский" вариант массово используется в малышовых группах, да и в средней со старшей встречается часто. Но ведь кабинка такая маленькая (особенно для зимы)...Куда столько шмоток? а используют сейчас "советский" вариант: колготки, а сверху шорты? Футболки,сарафаны, шорты и т.п. носим пока не испачкается - на деле замена может быть и каждый день, но не реже 1 раз в неделю. А вообще у нас в кабинке всегда есть запасная одежда (даже иногда пара комплектов). Так что я с собой туда-сюда одежду не таскаю, а забираю в конце недели все сразу. Я проголосовала за Носим пока не испачкается. На самом деле получается максимум 2 дня, ну не аккуратный он у меня. Так что чистые шорты и футболки почти каждый день. |
[Рецепты от сибмам] ![]() Острая рисовая лапша мисьен. Рецепт китайской кухни [Начальная школа] ![]() Опыты для детей, которые легко повторить в домашних условиях Актуальные темы форумов
***ESSENTIAL PARFUMS PARIS Bois Imperial*** (Парфюмерные распивы)Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)О чем бы еще поныть...))) Том 28 (Обо всем)---- Ёлка, подарки и чудеса --- --- (🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2027!)Попугаи - 4 (Животные)Том 2: ЧаРуТти!!! Женская одежда из Новосибирска.Цены доступные! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке (Ремонт и интерьер)Играем в Тайного Деда Мороза (🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2027!)Дача плавно превращается в дом (Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.)
Объявления
🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2027 (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖---🍁 Получили отгрузку стр 2051🍁 (Зарубежные покупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ от люкса до ниши РАСПИВ! Выкупы каждую неделю! 🌺 (Коммерческие предложения)Дачная. Все для сада и огорода. Пристрой 1Пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)👠👙👒Китайское КОНФЕТТИ👗💄👜 (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)💛 💚 💛 💚 💛 ___ ЭНГРОС - Клубные цены ___ 💚 💛 💚 💛 ㈏ (Коммерческие предложения)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |