|
2 3 |
/Занятия и игры для детей/Поделки/Поделки к хэллоуину
Украшаем дом к ХэллоуинуМобиль с летучими мышами и тыква-зомбиСоздание своими руками украшений на Хэллоуин уже стало хорошей традицией. Оформляя свой дом праздничными атрибутами, можно интересно провести время с детьми и порадовать окружающих! Мобиль с летучими мышами
Плечики обкладываются ветками, которые фиксируются с помощью прочной проволоки.
Из чёрной бумаги вырезаются летучие мыши трех размеров (один из шаблонов можно скачать здесь >>>>)
Бумажные заготовки прокалываются иголкой и сквозь это отверстие летучие мыши нанизываются на бульонку (на одной гирлянде должны быть мыши всех размеров, с переходом от более крупных к меньшим).
Нити равномерно закрепляются на плечиках.
Тыква-зомбиХэллоуин – это праздник с чёрным юмором, и украшать его принято забавными и жутковатыми вещами.
В тыкве проделывается отверстие в виде рта, через которое удаляются семечки. По бокам проделываются дырочки для фиксации рук, а сверху – для пистолета. На тыкве закрепляются руки, при помощи горячего клея крепятся глаза и немного семечек в районе рта.
Пистолет вставляется в отверстие, рядом можно приклеить немного семечек. Семечки слегка подкрашиваются красной краской. Главный гость праздника - зомби-тыква готов!
29.10.2016
Благодарим мастер-класс cлужбу доставки цветов «Флорист.ру»
Хеллоуин 2021.
Далее наш Хеллоуин прошлых лет. Может кому индейки пригодятся.
Фото где череп - не смогла купить карэ ягненка, оно смотрится классно. Свиные ребра очень сильно проигрывают. Земляничка Супер-вечеринка у вас! 👻
Настя
Спасибо
Да по - разному) Раньше подружки дочек приходили , в прошлом году сами семьей . Земляничка Классно вы готовитесь! Это на большую компанию? Скопирую сюда в предверии Хеллоуина 🎃 👻 🧟🕸🕷🏚🕯 2018
Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд: 2019 Хеллоуин 🎃
Добавлено спустя 24 минуты 3 секунды: 2020
Настя
Спасибо 😊 Я_Анюта Симпатичные у вас тыковки! Подниму тему!
Скоро снова Хэллоуин . Начинаю реализовывать всякие задумки
Наташка
Клевые надо своим дать идею
Земляничка Спасибо
Я_Анюта
Классное приведение
Вот и приведение готово!
В этот раз решила не в пва делать,а в клейстере. На много лучше!
маська
Как папье маше , на шарике. У меня в инсте есть фото МК, можете глянуть ( @angilcova ) 😉 |
![]() [Стихи] ![]() Стихи о зиме для детей разных возрастов Актуальные темы форумов
Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 25 (Обо всем)Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 8 (Здоровье будущей мамы и ребенка)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Литературный флешмоб по рассказам № 12 (Культурная жизнь)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)«10 негритят»-2025 (Культурная жизнь)Готовят систему оценки принятия духовно-нравственых ценностей (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)
Объявления
Платья, юбки, комбинезон. (Одежда для взрослых (ДО))Одежда и обувь детская. Рюкзак. (Отдам даром)Балетки, ботинки. (Обувь для взрослых (ДО))Туфли школьные 300 руб. (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Шлепанцы мужские (Обувь для взрослых (ДО))Клатч мужской новый (Товары для дома и семьи. (ДО))Куртка демисезонная утепленная, новая (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Кроссовки на девочку (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Шортики на девочку Mothercare (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Платье Nmg, шитье (Одежда для взрослых (ДО))
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |