Реклама

/Архив гороскопов

Кому повезет в марте?

Месяц Водного Кролика: 5 марта – 4 апреля 2017 года

Гороскоп на март 2017 года для женщин. Китайский гороскоп на месяц Водного Кролика: 5 марта 4 апреля 2017 года.

 

Месяц Кролика – это месяц наступления весны, связанный с новыми начинаниями и надеждами. В Китае этому месяцу приписывают особенности, которые характеризуют его хозяина в природе. Кролик любвеобилен, поэтому март – прекрасный период для новых знакомств и романтических свиданий. Кролики дальнозорки, чтобы вовремя заметить врагов, поэтому в марте вы интуитивно чувствуете намерения других людей и быстро распознаете обмен. Наконец, в традиционном китайском фольклоре есть волшебный Кролик, который живет на Луне и варит магический эликсир. Поэтому март считается месяцем, благоприятным для больных, а люди, родившиеся в начале весны, становятся прекрасными врачами.

В марте 2017 года особо неблагоприятным направлением становится восток, кроме того, южное направление неблагоприятно на протяжении всего года. Постарайтесь проводить поменьше времени в восточной и южной комнатах. Наиболее благоприятные помещения в марте – на юго- и северо-востоке.

 

Предсказание для рожденных в год Крысы

Крыса в месяце водного кролика может рассчитывать на повышение по службе – особенно благоприятен этот период для Огненных Крыс, рожденных в 1996 году (а также, хотя и в меньшей степени, для тех, кто родился в месяц и день Крысы). Подарок от влиятельного человека может стать вашим талисманом – берегите его, даже если он не кажется вам уместным. Интуиция Крыс обострена, это тоже поможет вам продвинуться по карьерной лестнице.

Предсказание для рожденных в год Быка

Быки, особенно рожденные в «металлическом» 1961 году рискуют в марте потерей имущества. Скорее всего, это будет кража, а не стихийное бедствие. Не носите при себе крупные суммы наличными, а предотвратить ограбление дома поможет колокольчик, подвешенный над входной дверью. Если вы планировали начать собственное дело – Кролик благоволит инициативности Быка, а вот творческие Быки будут страдать от отсутствия вдохновения.

Предсказание для рожденных в год Тигра

Кролик неблагоприятен для свадьбы Тигра, зато поможет в любых поездках, переездах, покупке и обмене жилья. Помощь и поддержку следует ждать в первую очередь не от родных, а от друзей и даже более того – не слишком близких знакомых. Возможно, на растущей Луне Тигры будут видеть вещие сны. Также советуем перенести на месяц Кролика плановое лечение, операции пройдут удачнее во второй половине месяца.

Предсказание для рожденных в год Кролика

Благоприятны все действия, связанные с учебой, причем как для Кроликов-учеников, так и для учителей, которые обретут признание коллег. Еще одна сфера, где Кролик преуспеет – это зачатие и роды, знаменитая плодовитость Кролика особенно заметна во время его собственного месяца. Прибыли в марте не ожидается, а если деньги все-таки появятся, то будут потрачены не слишком дальновидно. Что ж, постарайтесь хотя бы получить от этих трат удовольствие!

Предсказание для рожденных в год Дракона

Дракон в месяце Кролика станет центром всеобщего внимания. Пользуйтесь этим, особенно если вы одиноки: возможно, вас заметил ваш будущий спутник жизни! Впрочем, Драконы, состоящие в счастливом браке, могут встретить будущего делового партнера или покровителя. Не спешите с решениями, особенно связанными с подписанием документов. Если же сделку нельзя перенести на другой месяц, то постарайтесь завершить ее сразу после новолуния.

Предсказание для рожденных в год Змеи

Возможно, Змеям предстоит в марте сменить работу, а некоторым – и вовсе профессиональную сферу. Год в целом благоприятнее для финансов Змей, но в марте доходы могут упасть как раз из-за увольнения. Не делайте необдуманных покупок – спонтанные приобретения не только не доставят вам радости, но и прослужат недолго. Исключение – подарок для ваших вторых половинок: подумайте, не позабыли ли вы о какой-то важной семейной дате?

Предсказание для рожденных в год Лошади

Для Лошади, особенно Земляной, рожденной в 1978 году, месяц Кролика станет периодом переоценки ценностей и пересмотра приоритетов. Главное, что вы выясните – не все друзья с вами до конца честны и искренни. Если вы будете доверять предчувствиям, то сможете избежать материальных потерь. Также в этом месяце вам могут поставить неверный диагноз. Если лечение не помогает – обратитесь к другому врачу, альтернативное мнение не помешает.

Предсказание для рожденных в год Козы

Козы получат в месяце Кролика поддержку от друзей во всех своих начинаниях. Кажется, все наперебой предлагают им деньги, подарки, профессиональные консультации и просто дружеское плечо. Впрочем, это никак не поможет Козам продвинуться по службе. Ни в коем случае не стоит начинать в этом месяце ремонт, особенно ванной комнаты и других «мокрых» помещений. А вот небольшое путешествие, особенно в юго-восточном направлении, будет весьма кстати.

Предсказание для рожденных в год Обезьяны

Обезьяну Кролик сделает более красноречивой и убедительной: она добьется своего, действуя открыто и с напором. Скорее всего, Водной Обезьяне (1992 год) удастся воздействовать своими аргументами на начальство и подчиненных, а Металлическая Обезьяна (1980) сможет получить выгодный кредит. Удачными будут в этом месяце все сферы, связанные с красотой: от пластической операции до стрижки, а также покупка автомобиля.

Предсказание для рожденных в год Петуха

Петухи – неудачники месяца Кролика, а уж Огненным Петухам (1957 год) и вовсе не стоит предпринимать ничего серьезного. Труднее всего тем, кто намерен приступить к новому делу – на их пути будет препятствии больше, чем обычно. Прочие должны помнить, что в этом месяце ничто не будет истолковано в их пользу, и если неприятность может случиться – она случится. Уделите больше времени размышлениям и медитациям – позже вы оцените их благотворные плоды.

Предсказание для рожденных в год Собаки

Собаке Кролик принесет разочарование: какое-то дело затянется, оставив ее без желанного результата. Промедление может быть в чем угодно: к примеру, Земляные Собаки (1958 год) не дождутся желанного эффекта от лечения или диеты, Металлические (1970) – останутся без денег, на которые рассчитывали, а Водные (1982) не получат повышения по службе. Деревянным Собакам (1994) не рекомендуются путешествия, особенно на северо-восток.

Предсказание для рожденных в год Свиньи

Свинье Кролик передаст свою склонность к быстрым любовным связям; даже те, кто давно и прочно состоят в браке, могут почувствовать, что их отношения дали трещину. Внезапная (порой платоническая) влюбленность заставит переоценить свои чувства к супругу. Крепкий брак такая встряска освежит, отжившие свое отношения уйдут в прошлое легко и безболезненно. Утешением могут стать деньги, которые появятся в распоряжении Свиньи во второй половине месяца.

27.02.2017
Автор: Сафира Низамова

А вы верите в гороскопы? Делитесь нашим предсказанием в социальных сетях! 

   Добавить ВКонтакте заметку об этой странице Опубликовать в Twitter Опубликовать в ЖЖ Опубликовать в Одноклассниках Сохранить в Pinterest


Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться