|
2 3 6 |
/Архив новостей
Novosibirsk Fashion Week: десятый сезонНовосибирская неделя моды в конце лета отметила 10-й юбилейный сезон. Большое событие для организаторов и гостей мероприятия состоялось в Экспоцентре, где собрались модные эксперты, молодые дизайнеры и светская публика. Корреспондент Сибмамы побывала на Гранд-дефиле, главном событии Недели Моды в Новосибирске, которое состоялось 29 августа. Дизайнер из Санкт-Петербурга Светлана Зотова открыла дефиле. Ее коллекция весна-лето 2014 «Вся правда о женщинах» под маркой S&S by Zotova была представлена эксклюзивно, раньше, чем на столичной выставке Collection Premiere Moscow.
Продолжением дефиле стал показ вечерних и коктейльных платьев марки Sherri Hill и JOVANI от эксклюзивного представителя этих брендов в Новосибирске - Julie’s Boutique. Полупрозрачные, расшитые пайетками, с открытыми спинами, платья-футляры и платья-резинки – не только женская, но и вся мужская часть публики внимательно и с удовольствием рассматривала коллекцию.
Меховая марка Furor (Москва) представила свою коллекцию «Ледяное искушение», все изделия которой изготовлены из меха натуральной шиншиллы, инкрустированы камнями и вышивкой. Кроме шубок привлекали внимание черные шифоновые прозрачные юбки в сочетании с мехом, а также оригинальные аксессуары – кокошники из булавок.
Но, пожалуй, самой ожидаемой и яркой частью дефиле стал показ молодых дизайнеров – победителей конкурса «Новое поколение Моды», который накануне прошел в рамках Novosibirsk Fashion Week. Гран-при в конкурсе присудили дизайнерскому дуэту Анастасии Ковалевой и Ольги Молочаевой (Новосибирск) за коллекцию «Bollywood». Лоскуты и отрезы, накладные карманы, муфты и вязаные шапки с помпоном, халаты с мехом, бермуды и парчовые ватники – очень красивая и сложная коллекция. Председатель конкурса и почетный гость NFW Александр Хилькевич, аналитик моды и соучредитель Национальной академии индустрии моды высоко оценил работу дизайнеров, отметил целостность образов и индивидуальный стиль.
Завершающим показом Гранд-дефиле стала коллекция SS 14 (весна-лето 2014) дизайнера Александры Серовой, которая была представлена эксклюзивно до основного показа в рамках октябрьской недели высокой моды в Москве. Модный дом Alexandra Serova был создан в 2010 году, но стремительно завоевал популярность среди российских и зарубежных звезд. В ее нарядах можно увидеть Ксению Собчак, Марию Кожевникову, Екатерину Гусеву, Нону Гришаеву, Наталью Подольскую, а также Lady Gaga и Мила Йовович недавно приобрели платья из коллекции Серовой.
12.09.2013 Текст: Маша Калинина
Фото: Наталья Еремеева
Обсуждение на форуме ("связанная" тема) Подскажите, куда съездить!! Новосибирская неделя моды в конце лета отметила 10-й юбилейный сезон. Большое событие для организаторов и гостей мероприятия состоялось в Экспоцентре, где собрались модные эксперты, молодые дизайнеры и светская публика. Корреспондент Сибмамы побывала на Гранд-дефиле, главном событии Недели Моды в Новосибирске, которое состоялось 29 августа. Novosibirsk Fashion Week: десятый сезон Платья Александры Серовой оказались действительно ПОТРЯСАЮЩИМИ
А вот с организацией самой Недели Моды действительно был огромный косяк, во-первых, что она проходила не в выходные дни, а во-вторых, само расположение Экспоцентра. В итоге много желающих просто не смогло попасть на этот сезон Недели Моды. Будем надеяться, что организаторы примут этот факт во внимание. |
[Рецепты от сибмам] ![]() Голец соленый ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 25 (Обо всем)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)***Message In A Perfume Mark Buxton (Парфюмерные распивы)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)By Kilian Good Girl Gone Bad и Playing With The Devil (Парфюмерные распивы)Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК= Пионы=Семена=Растения! (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Косметика, сладости, постельное!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаиЛучшая офисная одежда. Лето 2026 (Коммерческие предложения)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс13! (Зарубежные покупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖---💝 Распродажа пристроя 1 стр 💝 (Зарубежные покупки)ПРОФ.КОСМЕТИКА Holy Land Christina GiGi LEBEL (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |