2 3 |
/Проекты Сибмамы/Новый год
Новый год приближается: в Новосибирске ждут поезд Деда МорозаА еще украшают скверы и заливают катки!
Не дожидаясь его визита, Новосибирск начал подготовку к Новому году-2025! С Дальнего Востока новогодний поезд проедет по Байкало-Амурской магистрали, через всю Сибирь, Урал и, конечно, побывает в северных регионах России – там ему уютнее! В Новосибирске Дед Мороз побывает 18 декабря. Как обычно, состоится бесплатное праздничное представление прямо на перроне вокзала Новосибирск-Главный. А в сам поезд зайти можно будет по билетам. В стоимость билета «Передвижная резиденция Деда Мороза» входит:
Можно купить билет на другую программу, «Кукольный театр», в которую входит:
Внимание: в программу посещения кукольного театра встреча с Дедом Морозом не входит! Длительность сеанса – 45 минут. Стоимость любой из программ:
Если ребёнок старше 5 лет, то он проходит только один, без взрослых (даже если они купят билет и себе). Продажи билетов открываются за 30 суток до прибытия поезда в город, в 9.00 по московскому времени (для Новосибирска - 18 ноября) на сайте ОАО «Российские железные дороги» rzd.ru в специальном разделе. Еще в поезде можно сфотографироваться с Дедом Морозом и тут же получить фотографию в красивой рамки, стоимость услуги 600 рублей. А можно просто зайти в вагон-лавку с фотокупе или пообедать в вагоне-ресторане с блюдами северной кухни. Тем временем власти города уже начали подготовку к празднику. Поэтому уже 10 ноября участок улицы Ленина вновь стал пешеходным, и останется таким до 10 февраля 2025 года. Новые новогодние украшения для Новосибирска мэрия покупать не стала — город оформят прошлогодними (они были очень красивыми, правда?). Как и в прошлом году, скоро в центре Новосибирска появится праздничная иллюминация, олени и огромные елочные шары в Первомайском сквере, арки в Театральном сквере. До 1 декабря в Театральном сквере перед оперным должны установить главную ель, и в тот же день в центре города включат новогоднюю иллюминацию. А в Центральном парке уже монтируют большой, площадью примерно 2,5 тысячи квадратных метров, каток. Он займет практически всю территорию парка, в том числе частично пешеходные дорожки. Открыть каток планируются к концу ноября. 11.11.24
|
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
~ MIN NY ~ (Парфюмерные распивы)Одиннадцатиклассники 2024-2025 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))АБХАЗИЯ Часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Цветик-первоцветик (Наш цветник )***Green Lover Lolita ***Splendide*** Sea Breeze ***Habibi *** (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)
![]() Объявления
Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)💛 💚 💛 💚 💛 ___ ЭНГРОС - Клубные цены ___ 💚 💛 💚 💛 ㈏ (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс12,5! (Зарубежные покупки)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)ТОМ2-🍒GLAMOURная ОБУВЬ и Сумки от Турецких фабрик 👠👟 СОБИРАЕМ (Зарубежные покупки)Натали10%*ЕМKA*Vilatte10%*NobbyБрюки*НепоседаОбувь0%*ЧудоМазь11% (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |