|
Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Льесальвхейм
Вау, надо обязательно будет съездить, посмотреть ))
Спасибо за информацию  Мы поедем обязательно!
Влюбленная бибизьяна
Цитата: | Вообще стоит сходить посмотреть? |
Несколько лет назад у Чкаловского завода был юбилей и в этой связи было авиашоу практически весь день. У нас дача возле барахолки, по этому у нас была возможность оттуда наблюдать всю эту радость. Мне очень понравилось. Не знаю как это в обычные года проходит. но там было нечто феерическое. И парашутисты. и дым триколор и истребители и тяжелые самолеты. всякие фигуры. кароч не перескажешь словами. видеть надо.
lipetra
Тема была создана в 2012 году, я так понимаю, что 29.07.2012. Наверное нужно на сайт ориентироваться, там написано, что 27.07 http://аэромочище.рф/
Девочки можно уточнение по срокам? В названии темы 29,07, на афише 27,07 теперь еще и 28,07. Когда будет то? Спасибо.
Шагане
Annalala
спасибо, девочки!
09:00-10:00 - выступления авиамоделистов,
воздушные шары,
полеты мотопарапланеристов
10:00-11:00 - выставка авиационной техники,
автомобильная ретро-техника,
11:00-13:00 - Авиашоу
Влюбленная бибизьяна
Мы обычно часам к 11 подъезжаем.
Влюбленная бибизьяна, по этому вопросу не могу подсказать, программы шоу нет.
Элин
Спасибо, а Вы не знаете ко скольки подъезжать надо? Шоу прям в 9 часов начинается?
Влюбленная бибизьяна, вход свободный! Это большое поле, есть где припарковаться, единственное - очень большая пробка что туда, что обратно!
В прошлом году принимали участие истребители из пилотажной группы "Соколы России", было очень захватывающее и интересно. Если будет сильно солнечно, то про головные уборы не забывать. Насчет стоит или нет идти смотреть - дело Ваше, кому-то нравится, кому-то не очень. Вообще стоит посмотреть сходить, такое авиа шоу, возможно через несколько лет уже и показывать не будут на этом аэродроме
Девочки, подскажите кто уже был, во сколько в итоге начинается авиашоу? Сколько примерно стоят билеты? Ни разу не ходили, интересно посмотреть Вообще стоит сходить посмотреть?
надо надо съездить!
ни разу не были еще там((нужно исправляться
супер! каждый год жду этого события
|


Актуальные темы форумов
Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Флешмоб Время путешествий: Дорога начинается с шага через порог (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Icy Roses,Extremely Unique Pista и еще +++ (Парфюмерные распивы)найди общее (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Застолья, кулинария, напитки, еда в кинематографе (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Начни с последнего слога-25 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter" ошибки в отзывах пользователей не исправляются
|