2 3 |
/Архив новостей
9 мая в городах СибириКак пройдет День Победы - 2017 в Красноярске, Омске, Томске и Барнауле
В честь 72-й годовщины Великой победы в крупных городах Сибири будут проведены масштабные праздничные мероприятия.
КрасноярскВ Красноярске празднество начнется с возложения венков и цветов к Вечному огню у Мемориала победы в 10 часов утра, далее с 11.30 до 12.30 на площади Революции пройдет торжественный парад военной техники. С 13 до 14 - шествие «Бессмертного полка» по проспекту Мира (до площади Мира), где в 14.00 начнется концерт, посвященный Дню Победы. С 16.00 до 17.30 - легкоатлетическая эстафета.
БарнаулВ Барнауле праздник также начнется с возложения цветов к мемориалу Славы на площади Победы в 9 утра. На площади Советов с 10.00 пройдет торжественное построение войск Барнаульского гарнизона и шествие «Бессмертного полка».
Одновременно с 10.00 на главной сценической площадки города начнутся праздничные мероприятия: в 10 часов откроется музейно-выставочный ряд работ учащихся художественных отделений города, в 11.00 состоится агитпроект Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Торжественное открытие праздника в 12.00, праздничный концерт детских и молодежных коллективов города с 14.00 и в 19.00 праздничный концерт Барнаульского духового оркестра «Музыка великой победы».
ОмскВ Омске главной площадкой праздника станет парк 30-летия Победы. На территории Мемориального комплекса развернется масштабный праздник, в котором примут участие более ста творческих коллектива. С 10 до 20.00 для детей будут работать четыре крупных интерактивных площадки. Впервые в парке будет установлен светодиодный орден победы. Запланированы также торжественное возложение цветов, концертные программы и традиционные акции «Бессметный полк» и «Георгиевская ленточка».
ТомскВ Томске в 8.45 стартует легкоатлетическая эстафета. В 10.00 - возложение цветов к Вечному огню. На Новособорной площади в 11.00 пройдет митинг-парад и в 12.00 начнется движение «Бессмертного полка». С 13 до 19 - различные праздничные программы, а с 19.00 до 22.45 - концерт «Победный май».
4.05.2017 |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Свежесь японских садов и лесов-К3_39_Blue_Moss (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 22 (Обо всем)Перцы, от выбора сорта до сбора урожая... том 8 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Attar Azora.Hayati (Парфюмерные распивы)⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji Lattafa, Decadent Wond,Icy Roses и еще ++ (Парфюмерные распивы)Посевная - 2025 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Кто что читает? Том 22 (Культурная жизнь)АКВАРИУМИСТИКА том 11 (Животные)Пульс Сибмамы (Обо всем)
![]() Объявления
Дачная. Все для сада и огорода. Семена в наличии 1 Пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)💃👗💝ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ! (Коммерческие предложения)НаТаЛи СТОП 27*СимаЛенд СТОП 24*СУМКИ *СаДоВоД СТОП 2.03-стр 886 (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ‼ (Зарубежные покупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2025 1 часть (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖-> На последний размер РГ 🅾️ % с547 (Зарубежные покупки)❤️*ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО*ТОМ 4 ❤️ (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |