Андерсен. Интересные факты

   Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
sancha (28/10/2014)
Лючия
Катались на Ине на ватрушках. Не понравилось. Очень опасная горка. совершенно не продуманно. По одной и той же трассе катаются и лыжники и бордисты и на ватрушках. Может что-то изменилось, не помню были в прошлом или позапрошлом году. Но ватрушки там не управляемые, все несутся в одну точку с бешенной скоростью. Если замешкаться, может прилететь кто-то сверху и сам если видишь что летишь в ту точку, куда все летят, а там кто-то застрял, то ватрушку остановить нереально сложно. Короче катаемся на ватрушках только совсем с небольших горок или специально обустроенных. Например в Юрманке понравилось, но далековато. Это если на лыжах туда едем.
Еще как-то ездили в Сосновку зимой, там можно найти небольшие спуски, уклоны, где мы и прокатывались, нам хватало. И по-моему в Былине специальную горку заливают, но мы именно на ватрушках не пробовали
Шагане (28/10/2014)
Лючия
На Бумеранге горы деревянные. На них поднимаешься по вполне удобным лесенкам. Дерево закрыто снегом и залито водой - то бишь лед.
Одна гора пониже, вторая повыше и с небольшим трамплинчиком. Угол обеих гор - ого-го! :-) :-) Скорость - отличная.
Даже у взрослых дух захватывает. :-)
Лючия (28/10/2014)
В заельцовском вообще детская совсем. Дочь у меня экстремалка. На горные лыжи не пускаю, боюсь, уже два перелома позвоночника было. А на ватрушках мне как-то поспокойнее и бодрит!
Шагане (28/10/2014)
Да, от вас далеко. Хотя в воскресенье без пробок пролетите по-быстрому.
От Меги минут ....30.... максимум. Оцените расстояние по Дубльгису. С учетом, что винаповский переезд проскочили - а дальше до ОбьГЭса чудесная новая дорога.
Вам Заельцовский гораздо ближе, но там гора.....не очень.....
Лючия (28/10/2014)
Шагане
Это на Софийской, да? От нас далековато... Если по новому мосту попробовать? Я те края вообще не знаю.. От Меги сколько ехать примерно?
Шагане (28/10/2014)
А мы-таки открыли для себя "Бумеранг". :-)
Работает он только по выходным - но красотищщща. :-) :-)
От нас недалеко, пробок нет, народу немного (особенно в первой половине дня).
Там две горы - одна хорошая, большая, в животе щекочет, а вторая - огромная, отличная, страааашная. :haha:
Выезд с горы длиннючий, прям на замерзшее море.
И в позапрошлом году ездили не раз, и в прошлом ездили, и в этом поедем. :-)
Лючия (28/10/2014)
Возобновлю темку. Раньше ездили на Горскую, где судмедэкспертиза. В прошлом году поехали-закрыто. Где теперь можно покататься в пределах города? В заельцовском только знаю, но там по сравнению с Горской горка маленькая совсем.
Кто-нибудь был на Ключ-камышенском плато, клуб Иня? Как там на ватрушках?
Больше по 2гис ничего не нашла. Может чего-то еще есть?
taranovam (04/03/2013)
а где в заельцовском подьемник!!?? вчера там были, каток есть, лыжи есть, ватрушки есть а подьемника нет
Шагане (17/01/2013)
Дмитриева Оксана
Мы во вторник зря съездили на "Бумеранг" - парк был закрыт, пришлось разворачиваться и ехать в ледовый городок. Только по выходным можно на Бумеранге покататься.
Шагане, есть. Там две горы, большая и маленькая. Но на бумеранге к обеду дети горки атаковывают, взрослым уже не покататься.
nipyha (15/01/2013)
rusansk
:o напугали, а мы часто там обитаем, теперь будем осторожнее, хотя у нас другой случай прошлой зимой был, мы на машине (на платной парковке) забыли фотик, опомнились мин через 30, прискакали, а он лежит себе спокойненько
Шагане (24/12/2012)
А подскажите - на Обьгэсе на "Бумеранге" в этом году есть катание на плюшках?
rusansk (10/12/2012)
Nat@sha
В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ ВОРУЮТ ИЗ АВТОМОБИЛЕЙ И С АВТОМОБИЛЕЙ ВСЕ ЧТО МОЖНО, СЕГОДНЯ У НАС С ПЛАТНОЙ ПАРКОВКИ СНЯЛИ ДВОРНИКИ, 2 НЕДЕЛИ НАЗАД У ЗНАКОМЫХ ВСКРЫЛИ МАШИНЫ РАЗБИВ СТЕКЛО НИ КАК ТО ТАК, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ У НИХ НИКТО НИ ПРИЧЕМ ДАЖЕ НА ПАРКОВКЕ ПЛАТНОЙ...
Ekaterina) (05/04/2012)
*Звёздочка* писал(а):
vip-nata писал(а):
На Кудряшевской Заимке, шашлычки точно пожарить можно, мангал кажется платно, стоянка тоже без проблем, ну и ватрушки, горки, воздух свежий тоже присутствуют :-)

Кудряшовская заимка - это отличное место для отдыха! :give_heart:
Всю зиму там отдыхали.. Впечатления супер!


+ 100%
Okyana (15/03/2012)
Nat@sha писал(а):
В Заельцовском парке очень здорово, для детей подъемник есть, очень удобно ;)

Но там нельзя жарить шашлыки!
Хотя некоторые нарушают :-(
    1 | 2 | 3 | 4   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться