Прекрасные картины, не возможно наглядеться на них!
Ах,какая же красивая наша русская королева- зима с её сдержанными красками-любуешься-не налюбуешься.Слава нашим мастерам кисти,оставившим нам такую красоту,которой восторгаешься и насмотреться невозможно.Спасибо сердечное.
Какие красивые и разнообразные пейзажи. Спасибо -порадовали. Ну как не любить такую зиму!
Спасибо, очень красивые картины🙂
Обожаю Кустодиева, люблю нашу сибирскую зимушку. Спасибо.
Великие художники, в их картинах столько души.
Спасибо огромное! Очень красивые картины!
С детства люблю рисовать, но мне не дано Богом. Зато можно радоваться полотнам Гениев. Автору огромное спасибо!
Десять раз пересмотрела. Она нереальная... Эта "Зима"
Topolek, тожа показалось, как-будто фотография - вот это мастерство!