2 3 |
Шагане
спасибо за отчет ![]() И всем за ответы ![]() ![]() ![]() Там было три часа аренды, всем девочкам делали детский маникюр, прически, был шоколадный фонтан, фотограф, детские тату, дискотека в салоне ![]() Даже себе сделала временную татуировку)) Думаю свое что ли также отметить)) Условия точно не знаю, но подруга сказала что не очень дорого по сравнению с другими квестами и праздниками вышло.....
Приходите в Анимал кафе на Золотой ниве. Как раз подростковая специализация. И с вопросами безопасности дело решено
Трусихи-то трусихи, а побояться все любят ![]() Спасибо! Возьму на заметку, хотя у нас подружки еще те трусихи. Отчитываюсь по этому году. ![]() 12 лет дочери исполнилось. Отмечали очень скромно (выпросила себе именинница дорогой подарок, поэтому само празднование было максимально бюджетным. Даже без торта обошлись ![]() Квест "Отделение F66" от компании "Этажи"
Хоррор. Очень страшный. Дети выбрали вариант лайт, без актера, пугающего участников, и все равно визжали так, что я чуть не оглохла ( я в спецкомнате наблюдала за ними по камерам). Остались фантастически довольны. Эмоции потом из них просто пёрли фонтаном. Стоимость: 3500 за 4 участника, у нас было пятеро детей, за пятого доплата 500 рублей. Итого - 4 тысячи. Потом пошли в КФС на площади Ленина, наелись фастфуда, вот и весь день рождения. ![]() Несмотря на простенькую организацию и минимум телодвижений по развлеканию именинницы с гостями, всем очень понравилось. ![]() Спасибо за предложение, но мафия нашим не подходит. Нам важно не наша привычная территория или кафе, а именно специализированное место проведения праздников, чтобы было по своей концепции оформлено для подростков.
Квесты все работают, планируем квест на 12 лет. Неделю назад дочь была на "Форте Боярд" (в здании ЦУМа). Лазертаги работают. Кулинарные школы с мастер-классами работают. В общем-то, выбор есть ![]() Здравствуйте. Мы проводим день рождения с игрой мафия. На вашей территории или в кафе. Подходит для детей от 8 лет. Подросткам вообще отлично заходит ![]() Инстаграм tvoi.hod или ЛС ![]() Вообще, что-нибудь работает в обычном режиме? А мы пару раз отмечали в Super party, на улице Котовского 40/2 Сначала отмечали младшей, ещё до пандемии, и были в восторге. Выбрали у них Кулинарный праздник. Дети страпали пиццу, играли с аниматором, кушали свою пиццу и в конце дискотека с фольгой. Честно, такого праздника у нас ещё не было. Моя очередь любит мне на кухне помогать, поэтому такой праздник нам очень понравился. Да ещё и аниматор Карамелька пришла, и очень весело поиграла с детьми. За 3 часа такого веселья, мы отдали в районе 8-9 тыс, точно не помню. Но зато мне не пришлось приносить еду с собой, только торт купила, и взрослым немного угощений. А дети нашлись пиццей что сделали сами.тсчитаю очень выгодно и интересно. А недавно ходили со старшим туда, ему 7 лет. Приходил мальчик аниматор, очень весёлый парень, дети в восторге были. Кстати у них лабиринт в игровой добавился и игрушки, поэтому всем нашлось чем развлечься. Ещё удивляет чистота! Второй раз в этом месте и нарадоваться не можем! Спасибо девчонкам за гостеприимство и уют! видео Заказывали выездной квест ‘охотники за приведениями’ во двор ребятишкам - вообще огонь, сама побегала 🤣 айлокед компания У них вроде тоже можно отметить, хорошие ребята 🔝 Гость, позвоните 89137893289. ![]() Извините, возможность оставлять здесь отзывы доступна только зарегистрированным пользователям.
пожалуйста, представьтесь или зарегистрируйтесь |
![]() ![]() [Песни] ![]() Мы в дороге с песенкой о лете. 10 песен для детей про лето и каникулы ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Одиннадцатиклассники 2024-2025 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Замени одну букву (том 7) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Папоротники (Цветы и домашние растения)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)пионы-2 (Наш цветник )Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)Флешмоб Время путешествий: Деревянное зодчество и творчество! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)
![]() Объявления
Школьная и верхняя одежда для девочки-подростка (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Кроссандра голубая, , фиалки, глоксинии (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Многолетники, лилейники, гладиолусы Чуфа (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Ветровка и рубашка девочке, 2 года (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Суккуленты и лиственные растения. (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Продам детские книги (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Польша Белоруссия размер 48-52 обновила 25.07 (Одежда для взрослых (ДО))Короткая модная дубленка на 42/44, состояние новой вещи! (Одежда для взрослых (ДО))Новые туфли лодочки Витторио Виржили 39р-р Италия (Обувь для взрослых (ДО))Зимняя куртка Lenne 122, на мальчика, актив. 330г утеплитель (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |