2 3 |
Martusha
никогда их не собирала...хотелось бы, но боюсь ошибиться Агролес,вешенки ![]() Мариную их ,а потом в том ям неплохо заходят! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Это где такая красота?
Да, в этом году они радуют нас ![]() Мы у себя ходили на выходных, лес сухой и грибов нет. Пошли родименькие ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Предпочитаю брать только молодые с твердым трубчатым слоем,но в этом году на безрыбье и рак рыба ![]() Я их влажной тряпочкой протираю,нарезаю и сразу отбраковываю с точками,в жарку ,заморозкк идут только чистые. Brulik* А я маслята не люблю Срезаешь, большой, шляпка чудо... Домой пришла, пока взялась за чистку... шляпка уже не та, п разрежешь и червяки е,сть. А срезала хороший, крепкий , ножка без дыр.. Маленькие маслята нормально собирать. а мы набрали за полчаса ведро подберезовиков, ох не люблю я такого типа грибы, ножка целая, срез целый, замочила в тазу их вроде почистила порезала, а при варке сюрпризы ![]() белые в своей жизни штук пять целых видела, не пойму народ их червивые что ли едят-покупают ![]() ![]()
Что за гриб, поганка что ли? Добавлено спустя 5 минут 33 секунды: В наших лесах тоже пошли белые... Но, ходили 3ч - почти полведра белых набрала.Остальное маслята и лисички еще для супа сыроежек срезала. Martusha Вы меня всегда «бесите» ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Это кто? Рыжий, как лисичка |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Каллы в нашем саду - это вполне реально! (Наш цветник )Авиакомпания S7 (бывшая АК Сибирь) (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Всё из клубники (Кулинарный форум)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Одиннадцатиклассники 2024-2025 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Флешмоб Время путешествий: Голубой цвет (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)P*h*o*t*o*grapher Genyum (Парфюмерные распивы)10 класс 2025-2026 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Цветик-первоцветик (Наш цветник )
![]() Объявления
Ботинки осень. Сапоги мембрана (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Продам мебель в детскую (Детская мебель (ДО))Продам велосипед (Детский транспорт. Коляски и автокресла, велосипеды и самокаты, слинги (ДО))Новое серебро (Товары для дома и семьи. (ДО))Обувь натуральная кожа, кеды (Обувь для взрослых (ДО))Новая сумка (Товары для дома и семьи. (ДО))Халат, куртка Icepeak, шлем, джинсы, бриджи (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Джинсы, жилет, тренч, кожаные штаны (Одежда для взрослых (ДО))Босоножки для мальчика (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Джинсы, футболки мальчику (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |