Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ЗАПИСЬ В КРУЖОК ИЛИ СЕКЦИЮ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ 
Целлюлит!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lenalens
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 221
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 17:46     Ответить с цитатой

AliceBarsa,
я перечислила не признаки целлюлита, а изменения в организме, которые имеют ту же причину.
Цитата:
- чаще мёрзнут ноги и кисти рук, появляются звёздочки и фиолетовые сеточки на ногах, вдруг начинают болеть локти или чаще колени, (могут даже пострадать суставы пальцев рук )
вот это точно про меня... Mad
- самое время избавиться от иллюзии что всё само пройдёт!
По-моему, одна положительная сторона у целлюлита есть - пока мы с ним расправляемся, улучшается не только внешний вид кожи, но и самочувствие и настроение тоже.
_________________
Массаж для красоты и здоровья!
Индивидуальная работа Экспресс "Стройная фигурка" ( подробнее в моём дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=4356
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 20:41     Ответить с цитатой

AliceBarsa писал(а):
Цитата:
Перечислю основные признаки, сопутствующие росту целлюлитных изменений:

- разрастается подкожный ( а скорее всего и не только!) слой жировых клеток, с одновременным изменением их функционирования, растёт вес (!)
- ухудшается кровоснабжение, замедляется лимфоток.
- чаще мёрзнут ноги и кисти рук, появляются звёздочки и фиолетовые сеточки на ногах, вдруг начинают болеть локти или чаще колени, (могут даже пострадать суставы пальцев рук )
- сбои в системе пищеварения
- сопротивляемость организма падает
- эмоциональных фон изменяется ( больше перепадов настроения, когда радость бытия сменяется апатией)

lenalens
Так это что, признаки целлюлита всё??? :o

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

- чаще мёрзнут ноги и кисти рук, появляются звёздочки и фиолетовые сеточки на ногах, вдруг начинают болеть локти или чаще колени, (могут даже пострадать суставы пальцев рук )
вот это точно про меня... :mad:


Вообще то это признаки ВСД- вегетососудистой дистонии. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenalens
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 221
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 1:50     Ответить с цитатой

OLGA_G
Согласна, о том и речь, что целлюлит "ходит под руку" с распространёнными нарушениями работы организма... в том числе и с ВСД. Ошибки в работе вегетативной нервной системы проявляются нарушениями внутреннего равновесия (кровообращения, теплообмена, пищеварения) - и дистония усиливает целлюлит. А у худеньких дрябнет и подвисает кожа.
_________________
Массаж для красоты и здоровья!
Индивидуальная работа Экспресс "Стройная фигурка" ( подробнее в моём дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=4356
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Severaynka383
Студент
Студент

На сайте с 14.05.11
Сообщения: 2281
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск октябрьский р-н
Карта № 026046
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 23:31     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Severaynka383 (Вс Апр 05, 2015 4:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 0:02     Ответить с цитатой

Анастасия Толмачева
а где за такие цены массаж делают?? я давно уже меньше 1000 не видела
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenalens
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 221
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 3:43     Ответить с цитатой

Анастасия Толмачева
Скажите, сколько по времени сеанс а/ц массажа?
_________________
Массаж для красоты и здоровья!
Индивидуальная работа Экспресс "Стройная фигурка" ( подробнее в моём дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=4356
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Severaynka383
Студент
Студент

На сайте с 14.05.11
Сообщения: 2281
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск октябрьский р-н
Карта № 026046
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 21:53     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
МФССАЖ
антицеллюлитный,общий
спина,швз
лицо различные виды
медицинское образование,практика 15 лет
Тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=482929


Последний раз редактировалось: Severaynka383 (Сб Апр 13, 2013 10:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14551
В дневниках: 33285
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 8:49     Ответить с цитатой

барышни, милые, а давайте про свои услуги и цены в Доске объявлений, ладно? :)

с любовью, модератор
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NastenaP23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.13
Сообщения: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 20:52     Ответить с цитатой

В первую очередь нужно поменять питание, если ходить на массаж но питаться как попало то толку мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 21:06     Ответить с цитатой

Пробовала до беременности антицеллюлитные вакуумные баночки для массажа. Помогают, но не избавили полностью (не успела может быть). На кожу наносить можно подсолнечное масло, но оно смывается плохо, я брала в аптеке косметическое. Нельзя водить баночками по животу и внутренней поверхности бедер. Кожа после такой процедуры красная)) Больно, но терпимо. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурлитас
Студент
Студент


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 2393
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 18:56     Ответить с цитатой

вакуумные банки помогают очень хорошо. НО, главное сделать курс из 10 сеансов. Самое страшное что после 4-5 сеансов целлюлит становится в два раза больше ( я думаю потому что жир разбивается,хотя не факт), а потом резко уходит. Я делала с маслом из аптеки, оно так и называется "антицеллюлитное", но мне кажется если взять обычное масло джоснонсбеби и добавить в него апельчиновое и лимонное масло, то эффект будет не хуже. Сразу после массажа делала контрастный душ на проблемные зоны и обертывание ( я брала горячее обертывание фирма альганика, но мне кажется что можно и в домашних условиях сделать что-то).
самомассаж конечно хорошо, но гораздо приятней, когда тебя кто-то мнет, а ты расслабляешься :haha: . Я ходила к девочке, которая серьезно подходит к вопросу целлюлита в том плане, что берет с тебя обещание что ты будешь правильно питаться (хотя бы исключить мучное), а не тупо ходить на массаж, а дома поглощать пироженки. Когда к ней пришла, она отправила меня худеть на 3 кг. Я похудела и пришла, отходила 8 сеансов и у меня не стало целлюлита. Вообще! Помимо цел-та у меня была проблема "галифе"...пожалуй основная проблема, если учесть что я могу дома эффективно банками массажироваться. После этих 8 сеансов я купила джинсы на 2 размера меньше :ura_ura: и уехала на море на 2 месяца :-)
Сейчас я снова собираюсь к этой массажистке, но хочу отходить стандартный курс в 10 сеансов.
Итог таков- от целлюлитп можно избавиться. Вопрос на какой и ЗА какой срок. Я набрала тот же вес и те же объемы за июль-август-сентябрь-октябрь, но при этом перед сном могла съесть половину торта.... и именно так и делала, иногда заменяя торт на печенье, пирожки и бутерброды.
_________________
нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6982
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 17:07     Ответить с цитатой

Особого целлюлита не было,так чтобы прям извилинами бедра были,но все-таки мне не нравился вид. :aga-aga: Спорт,питание делают свое дело.Уверена,что без спорта разве что массажом исправить что-то можно.Стала постоянно заниматься-ноги уже гладкие,приятно смотреть.Но и тренировки с серьезной нагрузкой. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malenosa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.15
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 20:46     Ответить с цитатой

я как-то больше по спорту загоняюсь, помимо кремов, все же лучше всего это активная жизнь) если к массажисту не удается попасть, то я дома могу поработать с ленточным массажером. У меня дома стоит хороший Larsen Shape
Мне в во всяком случае помогает, но я думаю, что это в совокупности с занятиями в тренажерке+растирашки кремами, ну и питание выстроила более правильное.
На самом деле советую, если нет возможности к массажисту, то такой прибор неплохо массажит)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miluha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.15
Сообщения: 151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 16:52     Ответить с цитатой

У меня 10 лет прошло после беременности,вес в норме,что только не перепробывала,ни чего не спасает от целлюлита и растяжек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dare
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.15
Сообщения: 179
Откуда: Барнаул. Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 11:52     Ответить с цитатой

От целлюлита спасет только массаж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах