Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Целлюлит!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 3:08     Ответить с цитатой

Возвращаюсь к актуальной теме :-) У целлюлита есть стадии. Вопрос к знатокам: целлюлита не видно, но если сильно напрячь ягодицы или руками несильно сжать внешнюю часть бедер, он "вырисовывается" :evil: Что предпринимать? Бить тревогу и объявлять целлюлиту бой? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tufel*ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 1031
В дневниках: 10
Откуда: Бердск
Карта № 000539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 0:38     Ответить с цитатой

КУСАКА
Наверное с такой проблемой легче справиться на ранней стадии!Да и профилактика не помешает!У меня стадия далеко не ранняя! :aga-aga: Делаю себе баночный массаж-эффект есть.А еще в местной СП заказала себе маски антицеллюлитные,теперь жду!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 1:45     Ответить с цитатой

Tufel*ka, где-то читала, что только у 5% женщин на планете нет целлюлита. А так у всех есть :-( Значит будем профилактикой заниматься :yes: (только эту самую профилактику нуно еще и придумать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люсенок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 362
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 0:47     Ответить с цитатой

КУСАКА
я для профилактики использую крема, беру разные. и еще медом попу мажте :oops: обертывания медовые просто шикарны в этом деле ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lenalens
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 221
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 3:52     Ответить с цитатой

КУСАКА
Тревогу не бить, но и не сидеть сложа руки! Хороши обёртывания, растирания, контрастный душ, мягко воздействующие препараты и щадящий массаж. Аккуратнее с баночным! А болезненный ручной может вашу первую стадию целлюлита быстро превратить во вторую, видимую уже без сжатия.
На все мышцы целлюлитных зон регулярно давайте хорошую нагрузку! Без этого всё выше перечисленное процентов на 50 менее эффективно.
_________________
Массаж для красоты и здоровья!
Индивидуальная работа Экспресс "Стройная фигурка" ( подробнее в моём дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=4356
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Морсо
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 4952
В дневниках: 2
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 18:47     Ответить с цитатой

девушки, кому нужен отличный!! массажист(без преувеличения)-стучитесь в личку, поделюсь контактами.
Работает в салоне, для ориентира 40мин 500руб(это я сейчас на антицел хожу, знаю цену на него), про остал виды массажа надо уточнять.
Она массажист от Бога) проверено на мне и подругах и др.
Район пл Калинина.
Сейчас хорошо, пока прошел новогодний бум и не начался к 8марта, весне, пляжу. Обратитесь, уверена - останетесь довольны.
aga-aga :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машундия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 1593
Откуда: Новосибирск, микр-он Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 22:09     Ответить с цитатой

Морсо
напишите мне пож-та телефон! :-)
и еще вопрос, сколько всего должно быть сеансов для эффекта и по сколько по времени они длятся?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Девочки, тут все пишут, что с начальной стадией целлюлита справится еще можно, а что делать с довольно запущенной стадией? :oops:
неужели ничего не поможет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42772
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 22:13     Ответить с цитатой

Машундия
да все можно исправить, надо усиленно заняться спортом, потому что одним массажем тут не обойтись, нужно разогнать обмен веществ, начать жир топить, и т.д.... и еще есть такая наша русская мочалка, стоит 35р. "Бодрость" , вот ей после душа делать собственноручно массаж, очень эффективная вещь, если все это сочетать, через полгода никакого целлюлита!!! ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Машундия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 1593
Откуда: Новосибирск, микр-он Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 22:20     Ответить с цитатой

НастяФад
да я вот про жесткую мочалку знаю, но кожа оченьььь нежная на том месте, где целлюлит (внутренняя поверхность бедер), я вот думаю об обертывании пленкой например или о штанишках с эффектом сауны, а под них например антицеллюлитный крем :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42772
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 22:21     Ответить с цитатой

Машундия
да все это эффективно будет на 100% если обернуться, все надеть и час в спортзале поскакать, я вам исходя и собственного опыта говорю) а иначе все в пустую
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 0:25     Ответить с цитатой

Люсенок, а можно поподробнее о марках кремов? Какие нравятся, какой эффект? :-)

lenalens писал(а):

На все мышцы целлюлитных зон регулярно давайте хорошую нагрузку! Без этого всё выше перечисленное процентов на 50 менее эффективно.


lenalens, ммм... а как нагрузку делать на эту зону? :oops: Физические упражнения или что-то еще? :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

НастяФад, значит эта мочалка тоже может помочь? А Вы под душем ее используете или после? И сколько примерно минут? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 10:52     Ответить с цитатой

Я спасаюсь от целлюлита массажем, душем-Шарко и водорослевыми обертываниями, эффект есть, хватает где-то на пол года год, потом все по новой :-( Сейчас прохожу курс Шарко и обертывания, весной пойду на ручной массаж, один раз сходила на старвак - вакуумный аппаратный массаж, не стала продолжать, опасно это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenalens
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 221
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 13:07     Ответить с цитатой

КУСАКА
Упражнения возьмите из комплексов для бёдер и ягодиц ( можно даже погуглить :)))
Обратите внимание - чтобы не увлекаться наращиванием объёмов за счёт мышц нужно делать больше статичных упражнений, когда есть напряжение, а не махи-скачкИ.
Хороши стрейчинг и йога без чрезмерных скручиваний, без перегрузки позвоночника.
_________________
Массаж для красоты и здоровья!
Индивидуальная работа Экспресс "Стройная фигурка" ( подробнее в моём дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=4356
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 14:11     Ответить с цитатой

lenalens, спасибо за инфу. Всемогущий гугл, думаю, мне поможет :-)

Я когда занималась танцами, что такое целлюлит и не знала, но уже как два года не занимаюсь и вот... Видимо двигаться намного меньше стала :aga-aga:

Сегодня купила в дополнение гель и масло для антицеллюлитного массажа. Буду действовать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenalens
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 221
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 2:30     Ответить с цитатой

КУСАКА
мне кардинально помогли занятия полдансом :) ножки всё больше становятся "балетными" по формам и целлюлит пропал
Скрытый текст:
а мне 48, я прям горжусь своими достижениями :)
_________________
Массаж для красоты и здоровья!
Индивидуальная работа Экспресс "Стройная фигурка" ( подробнее в моём дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=4356
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах