Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
Целлюлит!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина7
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.04.05
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 19:36     Ответить с цитатой

Привет девочки, хочу поделиться опытом. Делала медовый массаж, все как надо, а эффекта ноль :( . Только синяки были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 0:18     Ответить с цитатой

А кто-нибудь делал антицеллюлитный массаж? Желательно в академе. Какие впечатления и результаты?:) А еще я стесняюсь его делать :lol: А вы?:)
Вернуться к началу
           
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 21:08     Ответить с цитатой

вот нарыла юморную статью про борьбу с целлюлитом, решила поделиться :)
5 способов борьбы с целлюлитом: гарантия - 100%
Рейтинг самых зверских способов борьбы с целлюлитом.
Красота – дело не шуточное, это сурьёзная регулярная работа. Труд. Опустим финансовую сторону вопроса – это тема отдельной монографии.
Сразу хочу оговориться, что милые и уютные антицеллюлитные программы - обертывание с водорослями, массаж, водный массаж и прочее - в нашу статью не попали. Тех, кому некуда девать деньги, просим забить в поисковике «салон целлюлит» и отправится восвояси. Нет! Этот обзор для тех, кто решился бороться с неприятелем самостоятельно, и на этом пути его не сломают преграды в виде острых болевых ощущений. А ощущения будут, поверьте. Итак, предлагаем пять действенных способов уничтожения целлюлита – от менее сложного к более. Можно рассматривать эти способы как органичные элементы антицеллюлитной программы, а можно попробовать добиться результата с помощью только одного (выбирайте сами!)
1. Буржуйский способ: заключается в том, что вы идете в аптеку, покупаете там антицеллюлитный крем и занимаетесь своим целлюлитом на регулярной основе. Регулярная основа заключается в том, что вы, как шизофреник, возвращаетесь к навязчивому действию - утром и вечером, по 20 минут активно трогаете себя за проблемные зоны. Результатом станут накачанные предплечья и дыра в кошельке – добиться таким способом видимых результатов сложно, но, зато, интересно - что сильнее: маниакальное упорство или отложения соединительной ткани?
2. Пассивный способ: перестать есть. Вообще. Только пить. И так 40 дней. Если выживете – ни одного лишнего бугорка на коже не останется. Метод успешно опробован и запатентован в Освенциме. Целлюлиту бой!
3. Тяжелый способ: заниматься спортом. Желательно с детства. Лет с пяти. Желательно входить в сборную страны или, на худой конец, края. Регулярные тренировки на протяжении долгого времени способствуют тому, что целлюлит просто не успевает пустить корни на нежной попе – железные мускулы не самая удачная почва. Блин! Но как это тяжело…. По собственному опыту могу заметить только одно: три занятия в месяц после прочтения журнала Shape нужного результата не приносят….
4. Приятный способ: заниматься сексом. Желательно чаще трех дней в неделю. Желательно каждый день. Такая частота позволяет приравнять секс к активным занятиям спортом (см. выше). Избавится от целлюлита позволяет классическая советская поза «пирожок» (мужчина сверху), но только при условии, что женщина активно работает бедрами (поднимает и опускает таз). Сжимание ягодиц усиливает эффект (и антицеллюлитный и от оргазма). Этот приятный способ борьбы с ненавистным наростом не только преображает ягодицы, но и укрепляет семью.
5. Зверский способ борьбы с целлюлитом: бабушкин рецепт. То есть если наши бабушки были бы свихнутыми на этой теме, то они именно так и избавлялись бы от соединительной ткани: берешь мед, неважно, какой – главное, чтобы он был густым, зачерпываешь, мажешь проблемную зону, потом прижимаешь ладонь к коже и резко ее отрываешь. Потом хлопаешь по несчастной проблемной зоне (ладонь должна намертво прилепиться снова) и опять резко отрываешь. Если все делаешь правильно, то со стороны ты должна быть похожа на психа, который лупит себя по заднице. Да, еще: через какое-то время кожа покроется сеточкой лопнувших сосудов. Не знаю, хорошо это, или плохо – но все проходит через пару недель после окончания курса. Каждая процедура должна продолжаться не менее 10 минут, через две недели ты будешь в синяках и кровоподтеках, но без целлюлита. В этом способе есть один плюс: мед хорошо увлажняет и подтягивает кожу…
Все 5 способов – стопроцентно действенные. Лучших результатов можно достичь комбинацией из двух, трех, а то и всех пяти способов. То есть, если ты серьезно решила покончить с буграми и ямками, то: идешь в аптеку, покупаешь антицеллюлитную программу Vichi, перестаешь есть вообще, а в перерывах между сексом занимаешься спортом, перед сном мажешься медом и лупишь себя по заднице. Никакой целлюлит не выживет…
Есть желание попробовать?:)

взяла здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марьяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.08.04
Сообщения: 738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 21:27     Ответить с цитатой

Чего не сделаешь ради красоты :lol: :lol: :lol:
_________________
Настена 12.09.2003г.
Марианна 03.03.2007г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 1:46     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А кто-нибудь делал антицеллюлитный массаж? Желательно в академе. Какие впечатления и результаты?:) А еще я стесняюсь его делать :lol: А вы?:)

Да я как раз недавно делала антицеллюлитный массаж, как раз в академе. Неплохой результат. И стеснятся там абсолютно нечего, целлюлит есть фактически у всех женщин.
Вернуться к началу
           
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 15:44     Ответить с цитатой

И что с 28 января тема потеряла свою актуальность? Что делать-то? Я жила в абсолютной уверенности, что у меня нет целлюлита, а этим летом узнала, что есть :cry: Просто жить и смириться с этим открытием я не могу!
Что вы говорили нужно? У кого есть конкретный опыт борьбы и что реально задняя поверхность бёдер стала лучше?
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люсенок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 362
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 13:20     Ответить с цитатой

смотря в какой стадии у вас целлюлит. я вот всегда думаю что он у меня есть и делаю все подрят, обертывания, массаж, крема и прочее....хотя все считают что его у меня нету... главное чтобы его не стало на самом деле, потом сложнее вывести. тут главное диета, спорт и массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lenalens
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 221
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 1:10     Ответить с цитатой

Лёвка писал(а):
вот нарыла юморную статью про борьбу с целлюлитом, решила поделиться :)
5 способов борьбы с целлюлитом: гарантия - 100%
...
5. Зверский способ борьбы с целлюлитом: бабушкин рецепт. То есть если наши бабушки были бы свихнутыми на этой теме, то они именно так и избавлялись бы от соединительной ткани: берешь мед, неважно, какой – главное, чтобы он был густым, зачерпываешь, мажешь проблемную зону, потом прижимаешь ладонь к коже и резко ее отрываешь. Потом хлопаешь по несчастной проблемной зоне (ладонь должна намертво прилепиться снова) и опять резко отрываешь. .................................................... через какое-то время кожа покроется сеточкой лопнувших сосудов.............. через две недели ты будешь в синяках и кровоподтеках, но без целлюлита.
Есть желание попробовать?:)

взяла здесь


Горазды на выдумки журналисты!
Я в курсе медового массажа делаю всё тело, причем самая тонкая и кропотливая работа - с лицом и шеей. Убираю складки, морщинки, подтягиваю, оздоравливаю! Причём и мужчинам тоже. Мужу всю голову целиком, он бреется уже лет 10 :)

И кто придумывает страсти про "приклеенную мёдом к телу ладонь"? Зачем так жестоко!
Область воздействия должна быть минимальной, чтобы не было стресса кожи и кровоподтёков, синяков и просто натруженной шершавой кожи. Обязательно соблюдать массажные линии лица и тела ( и придерживать кожу от растягивания) - иначе вместо целлюлита вы получите провисшие мешки!
Особенно хочу предостеречь от попыток делать медовый массаж самой себе! Или прибегать к непрофессиональной помощи. Тело на процедуре медового массажа должно быть максимально расслаблено!
При полном доверии массажисту, приятной атмосфере и мастерстве так и происходит :)
_________________
Массаж для красоты и здоровья!
Индивидуальная работа Экспресс "Стройная фигурка" ( подробнее в моём дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=4356
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tenda
Стильная штучка 2013
Стильная штучка 2013

На сайте с 27.09.08
Сообщения: 12430
В дневниках: 2426
Откуда: Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 19:38    Заголовок сообщения: Re: Целлюлит! Ответить с цитатой

Мыша писал(а):
девочки, больше года испытывающие радость материнства, подскажите как вы боролись с "апельсиновой коркой". интересует все: крема, салонные процедуры, домашние рецепты и , конечно, ЭФФЕКТИВНОСТЬ! :shock:


я по простому- в душе баночный массаж, пару раз в неделю скраб горячий, а после душа крем а/ц
Ну и упражнения какий-нибудь для попы поделать, тоже полезно :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зайка-1995
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 11:46     Ответить с цитатой

В парикмахерской на плановой есть Старвак на нем очень хорошо уходит целлюлит и процедура доступная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 0:06     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Мыша писал(а):
спасибо за ответ, Vega
Цитата:
После горячей ванны нанести на проблемные места, проделывая массаж. Оставить на минут 5-10.

горячей насколько? чтобы тело распарилось до красноты?
и как часто можно прибегать к такой процедуре?

Пожалуйста :)
Я принимаю обычную ванну, муж мне постоянно гущу из-под кофе складывает в стаканчик, только он у нас в семье пьет такой кофе, а после процедуры восхищается от прикосновений :wink: Думаю, раза в неделю достаточно. Но все-таки надо заниматься спортом, как мне кажется. Я тут последнее время присела на йогу (спине на радость) и на клубных танцах (на старости лет) :D


от йоги уходит целлюлит?)))

Добавлено спустя 1 день 3 часа 48 минут 33 секунды:

зайка-1995 писал(а):
В парикмахерской на плановой есть Старвак на нем очень хорошо уходит целлюлит и процедура доступная


вроде старвак в фц европа есть, но мне кажется это слишком серьезно, и до 35 не стоит им пользоваться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lIRINA
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: ОбъГэс. ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ГАЗОСВАРКА, УСТАНОВКА САНТЕХНИКИ т.89139401906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 12:44     Ответить с цитатой

Мыша писал(а):
Undina писал(а):
А еще от целлюлита классно баночный массаж :)

да, про такое зверство я не только слышала, но и видела его последствия!!! :shock: моя знакомая делала - после первых сеансов она была сплошная "мисссис синяк"! :shock:
или Вы имееете в виду более легкий вариант? тогда какой?


Я делаю такой массаж у мамы- она массажист, прорабатывает проблемные зоны на совесть и никаких синяков нет, неприятно- первые 3 сеанса, потом неприятные ощущения сходят "на нет"(хотя считаю что болевой порок у меня высокий).
Синяки бывают у непрофессиональных массажистов и очень вредят пациенту, поэтому если сходили на один сеанс к массажисту и у вас появились синяки- лучше поискать другого специалиста. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lenalens
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 221
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 21:44     Ответить с цитатой

Точно, синяки от непрофессионализма массажиста!!!

Иногда предлагают антицеллюлитную технику с раздавливанием плотного внутреннего слоя жирка (?), естественно, с синяками и острой болью. Полезно ли это??? Считаю, что очень-очень вредно!

Баночный массаж НЕ ОСТАВЛЯЕТ СИНЯКОВ! А если они есть, опять попали к непрофессионалу :eek:
_________________
Массаж для красоты и здоровья!
Индивидуальная работа Экспресс "Стройная фигурка" ( подробнее в моём дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=4356
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 20:07     Ответить с цитатой

Undina писал(а):
А еще от целлюлита классно баночный массаж :)


Только если варикоза нет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ya_Nochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 631
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Карта № 005159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 12:29    Заголовок сообщения: Re: Целлюлит! Ответить с цитатой

Tenda писал(а):

Ну и упражнения какий-нибудь для попы поделать, тоже полезно :aga-aga:

Ну подскажите наиболее эффективные... плииз
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах