Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Девочки рождаются раньше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 14:14     Ответить с цитатой

Машка родилась на 41-й нед., однако по моим подсчетам – ровно спустя 9 мес. после зачатия.
Дюшка – на 38-й нед. Ровно через 8 мес. с даты зачатия (100%).
Я недоношена на 10 дней. Муж недоношен на 2 нед. Мой родной брат переношен на 10 дней. Так что все малыши по-разному – как захотят, так и рождаются… :)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 16:20     Ответить с цитатой

Сын родился в 40.5 недель, а дочка в 39.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 9:03     Ответить с цитатой

Я еще от своей прабабушки слышала примету, что если женщина дольше ходит, то у нее мальчик :D

Я сама родилась 8-ми месячной, моя двоюродная сестренка тоже :) А вот у подруги сын родился на 10 дней позже срока :roll: Хотя конечно же все индивидуально :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5026
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 11:13     Ответить с цитатой

Моя дочь родилась на 43 неделе-переношенная беременность.
Мне кажется,что все индивидуально.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skydream
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, ост. Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 23:05     Ответить с цитатой

Это всё только миф, всё индивидуально, независимо от пола ребенок рождается тогда когда готов. И зависеть это может от различных факторов. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 1:42     Ответить с цитатой

Сын родился в 39 недель и 3 дня (3670, 54), дочь в 37 нед и 1 день (3540, 53). Оба зрелые, доношенные. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
rom@shka
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 12435
В дневниках: 949
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 110982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 10:50     Ответить с цитатой

У меня старшая родилась ровно в 41 неделю...сейчас посмотрим до скольки младшенькая досидит ;)
_________________

Люблю своих девочек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 19:13     Ответить с цитатой

Первая дочка родилась в 40 недель и 3 дня, а вторая дочь родилась в 40 недель, правда, ставили гель на шейку для вызывания родов, а то шейка была совсем неготовая и отёки с давлением. И надо было рожать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mona Lisa
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 16887
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 20:50     Ответить с цитатой

Сынуля родился в 37 недель, отошли преждевременно воды. А доча сидела до 40 недель, если бы не прокесарили, то не знаю, сколько бы она там ещё пробыла :haha: Но в момент кесарева шейка совсем незрелая была...
Так что срок рождения - это дело сугубо индивидуальное для каждого малышика, совершенно независящее от его пола...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vikany
Кулинар и Блоггер 2010
Кулинар и Блоггер 2010


На сайте с 19.12.07
Сообщения: 6318
В дневниках: 10207
Откуда: New York
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 1:06     Ответить с цитатой

Первая доча родилась в 40 недель и 1 день, посмотрим как будет со второй :D
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
laraffm
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 6617
В дневниках: 6899
Откуда: Germany-WSBDN
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 3:21    Заголовок сообщения: Re: Девочки рождаются раньше? Ответить с цитатой

Tusya писал(а):
Недавно услышала, что девочки рождаются раньше, чаще до 40-й недели. Это правда? А то я себе места не нахожу, еще не все готово. Думала, что еще больше месяца...


Я думаю, что это не правда, т.к. знаю людей, которые перехаживали с девочками и которые рождали мальчиков на 37 неделе. Это всё индивидуально. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 12:47    Заголовок сообщения: Re: Девочки рождаются раньше? Ответить с цитатой

laraffm писал(а):
Tusya писал(а):
Недавно услышала, что девочки рождаются раньше, чаще до 40-й недели. Это правда? А то я себе места не нахожу, еще не все готово. Думала, что еще больше месяца...


Я думаю, что это не правда, т.к. знаю людей, которые перехаживали с девочками и которые рождали мальчиков на 37 неделе. Это всё индивидуально. :aga-aga:


индивидуально, угу.
моя девочка в животе уже 41 неделю и 4 дня и пока не очень торопится выйти :D
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetoy1984
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 1367
В дневниках: 1
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 19:59     Ответить с цитатой

меня мама 10 дней не доносила.. а я вот свою кроху тока через 40 недель и 5 дней от зачатия уговорила родиться :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 1:18     Ответить с цитатой

Я и сына и дочь родила ровно в 38 недель.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаБингёл
Профессор
Профессор


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 7454
В дневниках: 107
Откуда: г.Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 3:18     Ответить с цитатой

А я свою дочу родила в 39 недель и 4 дня... меня моя мама родила почти также . А вот брат мой родился в 8 месяцев, здоровый нормальный ребенок. Так что наверно действительно, когда малыш будет готов тогда и настанет время родов... он сам себе фундамент создает :-)
_________________


рд. 2980 гр. 48 см. 0 мес. 2860 гр. 48 см. 1 мес. 4000 гр. 55 см. 2мес. 4570 гр. 55.5 см. 3 мес. 5410 гр. 61.5 см. 4 мес. 6100 гр. 62 см. 5 мес. 6580 гр. 64 см. 6 мес. 7160 гр. 68 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах