Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 16 ПО 22 МАЯ  
Главным событием этой недели станет Музейная ночь! 
Детская мебель недорого
Антифосфолипидный синдром, часть 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solo
Академик
Академик

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 4962
В дневниках: 7358
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 17:02     Ответить с цитатой

J@nnet, АПЧХИИИИ, АПЧХИИИИ, АПЧХИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! Вот тебе :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсенияЗ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.07.07
Сообщения: 171
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 22:02     Ответить с цитатой

Мне убирали по 800 млг три раза. Кровь действительно разжижаеться, светлеет. А колько стоит у вас одна процедура плазмофереза, я платила по 2300 рубл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
knopo4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.06.07
Сообщения: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 22:44     Ответить с цитатой

Ксюш, мне в смысле оплаты повезло - мне делают бесплатно :lol: в онкологическом центре, там и врачи хорошие, относятся с пониманием. Хожу на дневной стационар, плазмоферез сделают и домой ухожу. Врач, которая проводит процедуры, сказала, что хорошо бы в качестве профилактике два раза в год делать, но что-то всю жизнь зависить от плазм-за :sad: - перспектива не очень.
А вообще у нас есть и платный плазмоферез - 2300 сеанс в часной клинике. Мне после процедуры есть так хочется, еле-еле до дома сегодня доехала, и вообще весь день ем и ем :varim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняСФ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.07
Сообщения: 597
В дневниках: 2
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 12:43     Ответить с цитатой

а я сильно мясо есть хотела после плазмафереза, просто представляла огромные куски шашлыка...муж потом меня вывозил за город и жарил-жарил, а я ела-ела
...
у меня по 800 мл забирали, сделали 3 процедуры в течение 1,5 недель
_________________


Дочка 09.10.2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
J@nnet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.08
Сообщения: 687
В дневниках: 2885
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 17:51     Ответить с цитатой

Девочки,сдала я сегодня ХГЧ, а к обеду... нагрянули М :sad: ... на 5 дней раньше положенного срока :shock: :cry: В общем, ничегошеньки у нас не получилось :sad: :sad: :sad:

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

А у меня уже, конечно же, чуть ли не все признаки беременности обнаруживались, а тут :mad:

Страшно... Страшно то, что 1я Б замерла на 8 неделях, 2я - на 6... ужас просто охватывает, когда понимаю, что срок идет на убывание :-o :sad:

Осознаю, что накручиваю себя, но поделать ничего не могу: мысли только вокруг этого и крутятся... :eek: А вокруг никто не понимает :cry: : никто из подруг и близких, слава Богу, не сталкивался с такой проблемой, все нормально вынашивали... Только я вот такая вот оказалась... :sad:
_________________
Чудеса—там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solo
Академик
Академик

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 4962
В дневниках: 7358
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 19:51     Ответить с цитатой

J@nnet, во-первых, успокойся!!! Нервничать никому не полезно!!!! Во-вторых, все получится, обязательно!!!! Поверь!!!! :give_heart:
Скорее вытирай слезки, и с новыми силами в новый бой! :mir: :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
J@nnet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.08
Сообщения: 687
В дневниках: 2885
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 20:01     Ответить с цитатой

Solo
Спасибо за поддержку :give_heart: Я стараюсь :oops: Просто иногда накатывает ощущение собственной бракованности, безысходности и страха повторения :sad: Но я найду силы и снова приступим мы с мужем к активному планированию ;) Вот, уже и линеечку нового цикла выставила :aga-aga:
_________________
Чудеса—там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
richa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.07
Сообщения: 77
Откуда: Латвия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 20:06     Ответить с цитатой

J@nnet писал(а):
Solo
Спасибо за поддержку :give_heart: Я стараюсь :oops: Просто иногда накатывает ощущение собственной бракованности, безысходности и страха повторения :sad: Но я найду силы и снова приступим мы с мужем к активному планированию ;) Вот, уже и линеечку нового цикла выставила :aga-aga:



держитесь, всё будет хорошо. у меня подружка родила двоих деток после 6 выкидышей - у неё тоже АФС !!!! я перестала бояться когда подумала о том что эти страхи мешают моей мечте, я себе говорила "сколько можно всего бояться, так же нельзя жить" и как то успокоилась, училась принимать всё так как есть.

уж здесь то вас понимают прекрасно :)
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
knopo4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.06.07
Сообщения: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 23:37     Ответить с цитатой

J@nnet, успокойся, так нельзя. Тебе надо сил набираться. На меня тоже иногда находит чувство бракованности, а потом задумаюсь и говорю себе: не ты первая, не ты последняя, бывает и хуже. На этой темке больше положителных исходов бере-ти :holding: , и у тебя получится. Я вот тоже скоро начинаю планировать, вместе заб-м, а потом поочереди родим :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
J@nnet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.08
Сообщения: 687
В дневниках: 2885
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 6:22     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! :love_sibmama: Я буду стараться настраиваться на лучшее, теперь мы применим другую тактику, в этом цикле, посмотрим, что получится ;)
Гематолог мой в отпуске, мы с ним договаривались, что, если я заБ, сдам гемостаз и антитела на раннем сроке Б в этом цикле и вызвоню его по сотовому. А гемостаз он велел сдать в любом случае, заБ я или нет. Вот, думаю, что, раз не получилось у нас в этом цикле, наверное, ничего страшного не случится, если анализами я займусь в середине июня, когда он уже выйдет из отпуска, а я как раз в отпуске буду, да?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

knopo4ka
Составим пару по забемениванию? ;) Удачки нам :give_heart:
_________________
Чудеса—там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
knopo4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.06.07
Сообщения: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 20:01     Ответить с цитатой

J@nnet
У нас с тобой так и получится. Я планирую на июль, т.е. в следующем цикле. Летом хорошо, организм питается витаминами и солнышком :haha: А ты беремениешь на гармонах? Я буду на дюфастоне, он и гормональный фон поправит и заб-ть поможет. В прошлую бер-ть я на нем была, а то тоже три месяца никак :-( , а его начала пить и сразу же в этом же месяце забеременила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсенияЗ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.07.07
Сообщения: 171
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 0:24     Ответить с цитатой

knopo4ka
мне мой врач которая делала плазмоферез сказала, что скорее всего придумают новую процедуру, ккоторая будет убирать только антитела из крови с помощью сорбентов, тогда я думаю можно 2 раза в год проходить с меньшим стрессом для организма.
Я сейчас тоже пью гормоны, в первую фазу прогинова во вторую дюфастон, посмотрим получиться забеременеть или нет, ведь сейчас рубец на матке из-за кесарева.
J@nnet
А по поводу регрессов даже и не думай, у меня тоже были на раннем сроке, а потом дальше все продвинулось до 30 недель, сейчас думаю все получиться, самое главное вовремя сдавать анализы и пинимать нужное лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняСФ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.07
Сообщения: 597
В дневниках: 2
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 15:22     Ответить с цитатой

J@nnet
я бы сдала анлизы после выхода гематолога из отпуска, а до этого момента просто попыталась "забить" на все...
_________________


Дочка 09.10.2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
knopo4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.06.07
Сообщения: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 15:57     Ответить с цитатой

В четверг пойду на последнюю процедуру, сделаю четыре вместо пяти. Врач сказала, что для моего веса будет достаточно, а а/т посмотрим после нескольких недель. У меня гемоглобин повысился: был 106 до плаз-за, а сейчас 126. И выход плазмы повысился, врач говорит это очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
J@nnet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.08
Сообщения: 687
В дневниках: 2885
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 16:02     Ответить с цитатой

Девочки, спасибки за советы и поддержку :love_sibmama:
ТаняСФ
Совсем "забить" на все, наверное, не получится: завтра муж сдает анализы, в четверг планируем делать иммунизацию: по мнению моей врачицы это дело нужное и полезное, поможет Б закрепиться, отвлечет на себя иммунные факторы :eek: Ну, в общем, она мне много чего говорила, рекомендуя эту процедуру... Я решила попробовать в этом цикле: если поспособствует и все у нас получится, буду только рада, если нет, больше, наверное, не буду деньги тратить :aga-aga: Гемостазом и антителами, действительно, займусь уже по выходу из отпуска гематолога: никуда оно все не денется ;)
КсенияЗ
Интересно, как будет выглядеть процесс удаления антител из крови с помощью сорбентов? :shock: Ну, что ни говори, а мы любому облегчению этого процесса будем рады. правда? :haha:
knopo4ka
Очень рада, что у тебя улучшения, поздрям :4U: Я пока пытаюсь заБ без каких-либо гормональных препаратов :cool: После последней ЗБ мне проверили весь гормональный фон, сказали, что все в идеале :-o Поэтому, ничего корректировать не нужно, вроде. Хотя, теперь вот моя врач, видя, что мне не терпится и как я расстраиваюсь после неудачи, активно рекомендует стимуляцию клостилом :shock: А я не вижу необходимости вмешиваться в свой нормальный гормональный фон :mad: В общем, пока порешали на том, что в этом цикле подробненько мониторим на УЗИ, что там у меня происходит, параллельно стараемся, без стимуляции, ну, а там видно будет :aga-aga:
_________________
Чудеса—там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 2 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах