Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
МЦ "Детка"
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.06
Сообщения: 430
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 23:05     Ответить с цитатой

Последний отклик о Детке за 2005 г.
А как они сейчас работают? Хочу найти хорошего платного врача, т.к. наш участковый ужасный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MaxSimSima
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2939
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 020380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 10:53     Ответить с цитатой

Я три раза пользовалась их услугами. В целом довольна. Один раз приглашала невролога, другой раз нефролога. И третий раз звонила в платную консультацию по Мегафоновскому номеру, было это 3 января. Очень удобно что в праздничные дни можно получить консультацию.
В общем мне "Детка" понравилась, при необходимости буду еще обращаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна Д
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 3099
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, м Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 1:38     Ответить с цитатой

Lita
Пригласите к себе Равкину Ирину Васильевну. Педиатр от Бога! Не пожалеете! :)
_________________
Злая! Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 0:26     Ответить с цитатой

Мы на дом вызывали из Детки,а вот что к ним в больницу можно приехать я даже и не знала. :-?
Подскажите тел. для записи в больницу!Я так поняла что они находятся в Обл.больнице?
Может кто посоветует хирурга из этого центра?
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaxSimSima
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2939
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 020380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 14:09     Ответить с цитатой

точно, посоветуйте хирурга, писюн надо глянуть :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна Д
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 3099
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, м Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 16:11     Ответить с цитатой

*Катёнка*
Телефоны есть на форуме, в теме про врачей... Прием около 700руб. Это на дом. Но насколько я знаю, они теперь только на дом ходят.
_________________
Злая! Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агапи
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.06
Сообщения: 462
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 22:41     Ответить с цитатой

Хочу поделится и своими впечатлениями. К нам приходила невролог из Детки _ Козлова Анна Денисовна. Все посещение описывать не буду, но вот диагноз - задержка физического развития (ребенок в 5 месяце не переворачивался). Назначила кучу лекарств, сказала если через 2 недели ! не будет улучшений назначит уколы. Я в панике естественно. После этого проконсультировалась с двумя другими неврологами - в один голос - нормально развитый ребенок. Кстати перевернулись буквально через неделю после ее прихода. Больше ее не вызывала. Знаю еще двоих деток к которым она приходила, диагнозы как под копирку переписаны, хотя один из этих детей ползать начал ему еще и полгода не было. Да и фразы типа "Вас не волнует что ребенок отстает в развитие?" Я говорю у меня первый ребенок, мне не с чем сравнивать, а она говорит - читать больше надо , мамаша.
Не знаю я конечно не врач, но по-моему с диагнозами и медикаментозным лечением можно быть и по корректней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 4999
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 11:09     Ответить с цитатой

у меня тоже остались неприятные впечатления после общения по телефону.
нам нужен был э\форез с выездом на дом. сналчало мне активно навяливали выезд невропотолога и педиатора , а потом тетенька изрекла " и вообще,я уже 30 лет работаю педиатором и ни разу не назначала э\форез" :shock:
на этом мы и закончили нашу приятную беседу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G-54
Студент
Студент


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 1496
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 11:33     Ответить с цитатой

Обращались к детскому гинекологу. Вроде все хорошо нам полечили, весьма щадящими методами. Но что-то дорого, думаю, можно найти столь же хорошего специалиста и подешевле.
_________________

0 - 3,72/54; 1 - 4,8/57; 2 - 6,3/60; 3 - 7,7/62; 4 - 8,8/65; 5 - 9,9/68; 6 - 11/71; 7 - 12,1/73; 8 - 13/74; 9 - 13,8/77; 10 - 15,8/78; 11 - 16,4/80
Зубиков: 8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 15:24     Ответить с цитатой

Те же специалисты есть и не только в Детке, они работают и в обычных больницах и как частные врачи.. Я в "Детку" как таковую не обращаюсь, но специалисты оттуда.

Инна Д. Поддерживаю вас на 100%. Именно этот врач нам спал Полю в ситуации, когда она была уже в критическом положении ..щас даже вспоминать страшно.. И ведет нас до сих пор.. Она всегда помнит, что у ребенка, как он, все его особенности..

Иван Егорович действительно хороший хирург и отзывчивый человек
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 744
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 15:59     Ответить с цитатой

девочки а аллергологи у них есть хорошие?
_________________
две дочки - это супер!!!

ПИШУ ТЕКСТЫ НА ЗАКАЗ. РЕДАКТИРУЮ.
ДЕЛАЮ КОРПОРАТИВНЫЕ ФИЛЬМЫ, РОЛИКИ.
РЕМОНТИРУЕМ АВТО-МОТО ТЕХНИКУ.
СВАРКА АРГОНОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алевтина
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.07
Сообщения: 7742
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 16:58     Ответить с цитатой

Равкина Ирина Васильевна помимо педиатора еще и пульмонолог (аллерголог). Мы у нее наблюдаемся по этим вопросам уже 6 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 17:31     Ответить с цитатой

Алевтина писал(а):
Равкина Ирина Васильевна помимо педиатора еще и пульмонолог (аллерголог). Мы у нее наблюдаемся по этим вопросам уже 6 лет.

ППКС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 560
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 23:45     Ответить с цитатой

Девочки, я вызвала Равкину И.В. , завтра должна к нам приехать. Вызывали как аллерголога, как думаете она прконсультирует еще и как педиатор, или за это нужно дополнительно платить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 23:56     Ответить с цитатой

Цветочка, она и как педиатр и как аллерголог проконсультирует. Дополнительно ничего платить не нужно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах