Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
Нарушение гемостаза и роды
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стюрочка2785
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.12
Сообщения: 3646
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 8:42     Ответить с цитатой

у меня большие нарушения гемостаза, кровь сильно сгущается и образует тромбы в плаценте, наблюдалась у Стурова но и сама думала головой, всю беременность на НМГ. Было тяжелое кесарево, не было даже разговоров о ЕР. Но знаю примеры когда и сами рожали!
Если что пишите ЛС, всегда отвечу, тема мне очень близка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olesya1990
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 1314
В дневниках: 6
Откуда: дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 18:04     Ответить с цитатой

у меня тоже нарушение свертываемости крови всю Б наблюдаюсь у гематолога в областной, рожать сказали только там, т.к роддом специализируется по нарушению гемостаза, была у акушеров областного на приеме сошлись, что лягу заранее, в 35-36 недель пойду на еще одну консультацию для составления плана родов, очень хочу родить сама надеюсь на лучшее :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sapphir@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 79
Откуда: Nsk, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 18:13     Ответить с цитатой

Olesya1990
т.е. вы туда пойдете подписывать обменку? сама хочу в 7 РД рожать, так как он ближе, да и загруженность меньше, чем в областном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюрочка2785
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.12
Сообщения: 3646
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 18:15     Ответить с цитатой

Olesya1990 я тоже ходила в областную к Сибирцевой, лично в мою ситуацию она особо не вникала, после ее терапии все показатели ухудшились, девочки сами тоже будьте бдительны, чаще контролируйте основные показатели гемостаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sapphir@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 79
Откуда: Nsk, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 18:34     Ответить с цитатой

Стюрочка2785
+1 чтобы врачи не говорили, но самой надо всегда голову на плечах держать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesya1990
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 1314
В дневниках: 6
Откуда: дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 19:41     Ответить с цитатой

Sapphir@
Да :aga-aga:

Стюрочка2785
Согласна с вами никому ты особо не нужен, в женской вообще плохой гемостаз пропустили, к гематологу пошла сама.

Можно узнать с каким диагнозом у неё наблюдались? И с какими показателями на роды вышли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюрочка2785
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.12
Сообщения: 3646
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 21:29     Ответить с цитатой

Olesya1990 У меня наследственная тромбофилия, вышла практически с хорошими показателями, но в родах была большая кровопотеря, вовремя заметили. Я видимо переборщила с нмг, опять же плацента у меня была в плохом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesya1990
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 1314
В дневниках: 6
Откуда: дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 21:40     Ответить с цитатой

Стюрочка2785
да, у меня тот же диагноз сейчас проставляю второй курс фраксипарина, так всю Б на весселе показатели мои по гемостазу не меняются только ростут РФМК 24, Ддмеры 1,8 и все остальное тоже не очень. После курса фракса хочу сдать внепланово гемостаз посмотреть действует ли он вообще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюрочка2785
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.12
Сообщения: 3646
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 21:45     Ответить с цитатой

Я колола гемапаксан, д-димер в других единицах измеряли при анализе поэтому не отвечу тебе, рфмк конечно высоковат, я на последних неделях каждые две недели сдавала д-димер и рфмк. Следи за допплером, весом ребенка и после 32 недель прям проси еженедельно ктг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesya1990
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 1314
В дневниках: 6
Откуда: дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 21:48     Ответить с цитатой

Стюрочка2785

спасибо большое за рекомендации, после родов что-нибудь назначали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюрочка2785
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.12
Сообщения: 3646
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 7:53     Ответить с цитатой

Olesya1990 После родов вроде фольку надо долго пить, я не пила моей крови это не поможет! Девочки чем смогу помогу, если что пишите в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварелька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.01.11
Сообщения: 1175
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 14:13     Ответить с цитатой

У меня тоже наследственная тромбофилия, густая кровь, из-за чего было три ЗБ, пока не выявили причину, всю беременность дочей и сыном с первого дня задержки и до самых родов ставила каждый день фраксипарин, роды прошли без осложнений никаких кровотечений ттт не было, рожала сама, после родов еще 10 дней ставила фраксипарин, потом всё.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 21:15     Ответить с цитатой

У меня нaследственнaя тромбофилия, всю прошлую Б. нa весселе и фрaксипaрине, рожaлa сaмa, без проблем, глaвное, после родов еще НМГ грaмотно попить-постaвить и ребенку вколоть викосол (вит. К), чтобы у него не было кровотечений. Рожaлa в 4-ке, роды сервисные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 9:42     Ответить с цитатой

Я тож вчера с результатом гемостаза у Стурова была,сказал хорошо всё ,но повышен фибриноген,но сказал т.к я полная это мне норма,опять выписал гемапаксан,потом курантил и урсофальк.Самое главное обнадёжил что меня в роды пустят с такими показателями,чему я рада очень :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюрочка2785
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.12
Сообщения: 3646
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 9:48     Ответить с цитатой

Девочки уто родил уже какое состояние плаценты было после 36 недель? Ребенок хорошо набирал вес в утробе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах