Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 
Беременность мальчиком или девочкой - различия.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19313
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 22:49     Ответить с цитатой

Статья на эту тему :) : http://health.rambler.ru/articles/10419/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.07.05
Сообщения: 1256
В дневниках: 1
Откуда: г. Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 18:17     Ответить с цитатой

вот у меня токсикоза не было! Со спины беременности не видно и т.д. В общем все признаки девочки - а у меня мальчик! На всех УЗИ сказали что мальчик. А вдруг раз и девочка? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчик2006 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 5:14    Заголовок сообщения: Беременность мальчиком или девочкой - различия Ответить с цитатой

А вот у меня на мальчика токсикоз был не очень, просто тошнило и ела только кислое и соленое, гранаты , картошку в мундире с постным маслом и лук репчатый (очень много). На двух последующих девочек токсикоз очень сильный был и сильнейшее слюнотечение (это ужас!!!! :evil: ) и хотелось только сладкого :roll: .
Вернуться к началу
           
 
Гармония (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 19:35     Ответить с цитатой

Еще говорят, что у тех кто мальчиков вынашивает сексуальное желание возрастает, это связано с мужскими гармонами. Моя беременная подруга вынашивает мальчика (на днях родиться должен), так она даже к собственному удивлению секса хотела всю беременность со страшной силой, а тонус повышен был, врачи не рекомендовали
Вернуться к началу
           
 
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48361
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 5:44     Ответить с цитатой

по моему мнению, токсикоз, вкусовые пристрастия это все индивидуально. Не было у меня токсикоза ни с девочкой, ни сейчас, просто мутило иногда от каких-то запахов. Девочкой хотелось помидор и томатного сока, а сейчас поглощаю яблоки и груши. На двух узи обещают разные доктора мальчика. Девочка сидела спокойно, порой думала, а жива ли. СЕйчас живот прыгает отдельно от меня.
А вот по форме сразу я определила, что мальчик будет у меня, с девочкой округлая была , все спрашивали-двойня? Сейчас живот аккуратный и выдается вперед.
Скоро узнаем на сколько все правда. Но сомнений остается мало.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ARKI
Студент
Студент


На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1938
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 20:20     Ответить с цитатой

Все эти признаки вряд ли могут совпасть с полом будущего ребенка, а если и совпали, то это просто случайность! У меня нет ни того, ни другого и на мясо не тянет, легкий намек на живот появился только сейчас - на 35 неделе беременности и многие очень удивлены, когда о сроке я сообщаю, что к концу февраля должна родить. А по УЗИ у меня мальчик, я думаю, что это достоверно, т.к. ничего лучше, чем трехмерное УЗИ еще никто не придумал. А вообще после родов будлет точно известно - мальчик или не мальчик! :roll:
_________________
Нашему Роньке уже 18 лет 2 месяца 2 дня
Мирон родился 3 марта 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 11:20     Ответить с цитатой

Токсикоз - это не признак пола!!!!
Это реакция ребенка на те или иные вещества и запахи. И хорошо, если он плохое оттограет.
Животы, талии, походки и все прочее - просто особенновти организма. Причем вторая Б н=р отличается от первой потому, что и организм меняется, и ребеночек может прикрепиться к другой стенке и проч.
Предпочтения в еде - это предпочтения ребенка. Вот скажите, кто больше любит мясо, мальчики или девочки? Да ведь поровну, это уж у кого какой организм. Вот и проявляет себя организм уже в животе у мамы.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mary29
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.06
Сообщения: 609
В дневниках: 1
Откуда: Leverkusen / Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 16:46     Ответить с цитатой

A kto znaet, kak po charakteru tolchkov opredelit pol? Ja slyshala, chto devochki bolee nezhno tolkajutsa, a malchiki bolee silno :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neanta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 521
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 16:50     Ответить с цитатой

Первая у меня была девочка, сейчас ждем мальчика. Беременности совершенно одинаковые, форма живота - тоже. Так что у меня никакие приметы не совпали :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.05
Сообщения: 168
Откуда: ВАСХНиЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 17:00     Ответить с цитатой

По всем приметам (кроме повышения либидо) и всяким таблицам у меня должен быть мальчик, но на УЗИ уже два раза на 100% определяли девочку :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Киссска
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 5806
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 13:03     Ответить с цитатой

У нас девочка :)
Животик волосатый (признак мальчика)
Живот "растет" равномерно, а не снизу и имеет "круглую" форму (к девочке - совпало)
Гастрономические пристрастия - сладенькое все (к девочке - совпало)
Отсутствие токсикоза (к мальчику)
Отсутствие "цветения" (к мальчику)
Тест на обновление крови тоже указывал на мальчика.
Но у нас Дочурка :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sabira
Вкусняшка
Вкусняшка

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 10205
В дневниках: 340
Откуда: Горы реки и леса :) и Академ :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 15:16     Ответить с цитатой

Меня всю беременность тянет ТОЛЬКО на сладкое , соленое неохота, мясо тоже.....лицо не запаршивело, и никакого токсикоза небыло (даже намека) ....Мальчик :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 19:02     Ответить с цитатой

Джуля писал(а):
Lenchik писал(а):
А мне на УЗИ сказали девочка, хотя интуиция мне подсказывала, что хожу с мальчиком :(
Живота долго не было видно и сейчас он такой "аккуратненький, как с девочкой" так мама говорит :) Токсикоза такого прям сильного не было. Но сладкого не хочется, как ела огурцы соленые до беременности, так и щас их уплетаю!
Вообще говорят на 6-7 месяце по форме живота определить пол можно: если сзади смотря на беременную не видно что она беременная, то мальчик, а если видно - то будет девочка!
:!: Но у меня сзади как будто и не беременная вовсе :?


НЕЕЕЕ. Наоборот, если сзади не видно что беременна, то девочка! Мы на своей офис-менеджере это подтвердили! На УЗИ сказали девочка у нее.


Нет как раз если сзади не видно то - МАЛЬЧИК.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Киссска писал(а):
У нас девочка :)

Отсутствие "цветения" (к мальчику)


Как понять не похорошели чтоли?!
Так вроде наоборот если женщина "дурнеет" это к девочке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 19:17     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Джуля писал(а):
Lenchik писал(а):
А мне на УЗИ сказали девочка, хотя интуиция мне подсказывала, что хожу с мальчиком :(
Живота долго не было видно и сейчас он такой "аккуратненький, как с девочкой" так мама говорит :) Токсикоза такого прям сильного не было. Но сладкого не хочется, как ела огурцы соленые до беременности, так и щас их уплетаю!
Вообще говорят на 6-7 месяце по форме живота определить пол можно: если сзади смотря на беременную не видно что она беременная, то мальчик, а если видно - то будет девочка!
:!: Но у меня сзади как будто и не беременная вовсе :?


НЕЕЕЕ. Наоборот, если сзади не видно что беременна, то девочка! Мы на своей офис-менеджере это подтвердили! На УЗИ сказали девочка у нее.


Нет как раз если сзади не видно то - МАЛЬЧИК.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Киссска писал(а):
У нас девочка :)

Отсутствие "цветения" (к мальчику)


Как понять не похорошели чтоли?!
Так вроде наоборот если женщина "дурнеет" это к девочке...


У нас ни одна из примет не совпала...по обновлению крови мальчик... по внешнему виду (комплиментами просто засыпают) мальчик....по вкусовым пристрастиям....мясо, соленое и не желание лопать любимый шоколад...опять же мальчик....а ждем дочу..уже третье УЗИ подтвердило...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 19:24     Ответить с цитатой

Форма живота разная. С дочкой был животик круглый, почему-то все сразу говорили, что будет девочка :) А сейчас животик выдается вперед, сзади вообще сложно догадаться, что беременная, правда с недавнего времени стала ходить медленно :)
Гастрономичесике предпочтения различались только на ранних сроках, а к концу беременности что с дочкой, что с сыном тянет на мороженое :-P
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 3 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах