Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Беременность мальчиком или девочкой - различия.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
**Svetik**
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 12:29     Ответить с цитатой

JIanka писал(а):
у меня пузо волосатое, острое, полоска, мясо ем, токсикоза не было.. что там еще :)
только по узи девочка :)


У меня все тоже самое, а все вокруг твердят мальчик. А все УЗИ показывают девочку. Нам с мужем не принципиально мальчик или девочка, но я как-то уже на дочку настроилась и разговариваю с ней как с девочкой. И ваша линеечка меня немного успокоила :aga-aga: , ваше УЗИ не ошиблось :kulek_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Альбиночка888
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 1141
В дневниках: 85
Откуда: Асгард
Карта № 004642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 0:26     Ответить с цитатой

В первую Б был токсикоз, но совсем немножко, во в вторую Б совсем не было и конфеты поедела в немалом количестве, сейчас токсикоз тоже есть, но больше, чем в первую Б, думаю что будет мальчик :give_heart:
_________________
--------------------------------------------------
Бурение скважин на воду Бердск, Лебедевка, Искитим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamavpervye
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 13:56     Ответить с цитатой

у меня первую беременность токсикоза не было вообще, родился сынок, а в эту беременность мне так плохо было первые 12 недель, потеряла 8 кг в весе :eek: ...и снова мы ждём мальчика... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina Sharki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 22:47     Ответить с цитатой

у меня 4 недели срок, но вот токсикоз замучил, на работе не могу сидеть, скажите есть ли хоть что-нибудь что облегчает этот недуг? :-(
Стало кстати тянуть на всё подряд и по чуть-чуть, съем ложку что-нибудь и сразу тянет на совсем другое :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ника7
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.02.08
Сообщения: 996
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 0:48     Ответить с цитатой

У меня не было токсикоза с дочей и с ожидаемым мальчиком тоже :aga-aga: . Я думаю, это все же в большей мере зависит от особенностей организма женщины.
С дочей я ела молочное, а с мальчиком смотреть на него не могла до поры до времени, зато мясо с мальчиком, наоборот, ела и ела :haha:
С дочей пузо было большое и расплывшееся, а мальчуганом маленькое, но располагается впереди и высоко, так что наклоняться неудобно ;)
С мальчиком у меня ужасно зудят и чешаться голени, я даже где-то на СМ читала, что это именно к мальчику :haha:
Воть...короче, будем ждать нашего мальчишку ;)
_________________


уСПешная карта 0427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lentyaika
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.09
Сообщения: 5906
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 005117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 14:22     Ответить с цитатой

вообще говорят, что токсикоз сильнее у ожидающих девочек. И по моему соц опросу выяснила, что постоянная тошнота встречается чаще у тех, кто носит девочку. Про еду поговаривают, что если девочка хочется сладкого и фруктов, а если мальчик-мяса и творога. Вроде как белок им очень нужен :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jinn)
Студент
Студент


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 2144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 16:43     Ответить с цитатой

когда ходишь с мальчиком -хорошеешь...На моем опыте и опыте моих близких... потверждаю это работает!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lentyaika
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.09
Сообщения: 5906
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 005117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 20:09     Ответить с цитатой

Jinn)
А если весь покрываешься прыщами и внешним видом недоволен - 90% гарантия девочки?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фьора
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 32
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 21:05     Ответить с цитатой

А если в начале беременности-выглядешь ужастно, а во второй повине хорошенькой становишься ( у меня так ) то кого ожидать ? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusechka
Академик
Академик


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 11426
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 16:46     Ответить с цитатой

Одну мою подругу я на 3 неделях беременноста раскусила и сразу сказала, что девчонка будет. Она мнгновенно в талии расширилась и прыщами покрылась. Всю беременность отекшая ходила. Так и родила девочку. А вторая вот-вот мальчикародит. Пузик остренький, кожа чистая, а со спины вообще не сказать, что беременная.
В этом случае приметы сработали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tefani
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 17:45     Ответить с цитатой

моей подруге говорили что будет мальчик
Пузо острое, токсикоза почти не было, сама похорошела.
А родила девочку через два дня после УЗИ (где утверждали что мальчик)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 10:14     Ответить с цитатой

Сто процентов когда нос сильно начинает "распухать" девочка:) говорят девченки красоту у мамы забирают, от сюда все внешние изменения:) ну и сладкого хочется больше чем мясного!
А мальчики наоборот:))) с мальчиками еще говорят живот острее смотрится - но я так и не поняла как это:)))

Добавлено спустя 50 секунд:

Tefani писал(а):
моей подруге говорили что будет мальчик
Пузо острое, токсикоза почти не было, сама похорошела.
А родила девочку через два дня после УЗИ (где утверждали что мальчик)!!!


Во-во, провержение приметам:))

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Lenusechka писал(а):
Одну мою подругу я на 3 неделях беременноста раскусила и сразу сказала, что девчонка будет. Она мнгновенно в талии расширилась и прыщами покрылась. Всю беременность отекшая ходила. Так и родила девочку. А вторая вот-вот мальчикародит. Пузик остренький, кожа чистая, а со спины вообще не сказать, что беременная.
В этом случае приметы сработали.


Точно! Я дочкой беременная была когда вся отекшая была! Тоже все угадывали что девченка будет:) Подруга мальчика скоро родить должна - так она как раз похорошела за Б :haha:
_________________
О психологии-ПРОСТО!
Оптимальные решения для вас - уже на первой встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 12:18     Ответить с цитатой

У меня будет мальчик! На животе яркая коричневая полоска. В первом триме живот был волосатый, при чем черные волосы полезли. Сейчас прошло. Сладкое как ела до беременности, так и продолжаю, короче в еде все так же и осталось. До 14 недель был ужасный токсикоз, 2 месяца в больницах пролежала, так как на работе вобще не могла находиться, сил не было даже причесаться! Но у моей мамы был токсикоз и при девочке и при мальчике, при чем тоже очень сильный. И вообще, мне врачи сказали, что токсикоз по наследству передается!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 13:04     Ответить с цитатой

Tefani
Как же так :eek: бывает то??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pretty...=)
Студент
Студент


На сайте с 10.08.08
Сообщения: 2055
В дневниках: 473
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 14:47     Ответить с цитатой

У меня беременность первая,ждем вроде девочку. ..Токсикоз был нормальненький такой, помучал месяцок. Кожа на лице подпортилась, но в целом я собой довольна. Есть хочется приемущественно сладкого, хотя приходится ограничиваться. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 17 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах