Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ СО 2 ПО 8 МАЯ  
Прогуляться по тихому центру с приказчиком, побывать на выставке африканского художника, заглянуть за сцену кукольного театра, создать свою авиамодель и спеть на квартирнике...
Как вы впервые сообщили мужу о своей беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котенок
Студент
Студент


На сайте с 11.08.04
Сообщения: 1740
В дневниках: 100
Откуда: Москва, Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 16:32     Ответить с цитатой

А я первый тест сделала втихоря от мужа... полосочка была настолько тоненькая и бледненькая, что я даже не поверила... тест спрятала, а вечером, как мы оба вернулись с работы, показываю мужу, говорю "видишь вторую полосочку?" он говорит "Да, вижу"... потом молчит секунд десять и с надеждой так "так значит получилось?!"...
потом, где-то еще неделю я каждое утро делала тесты и мы вдвоем с мужем сравнивали полосочки по интенсивности и толщине - и рабовались...
Мы планировали 4 месяца, поэтому реакция - только положительная...
Муж стал таким заботливым... машину стал водить аккуратненько, хотя раньше бывало, что лихачил... сумки мне поднимать не разрешает... Когда я на работе, каждый час сбрасывает мне SMS-ки с вопросом "как самочувствие?"...
В общем, старается как может... приятно-то как :shuffle: :mrgreen:
_________________
Наше видео

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 16:04     Ответить с цитатой

Старались вот уже полгода и ничего :cry: , тут узнаю что моя старшая сестра беременна третьим, а я все "в пролете" :cry: абиднааааа блииинннн :cry:. У мужа ломается мобилка, я сдаю ее в ремонт, а пока он пользуется моей, дома телефона нет еще. На следующий день иду вечером с работы мимо аптеки, а жаба так и душит, как так, сестра третим уже а я все никак, покупаю 2 разных теста (до М еще 2 дня). Муж еще на работе, делаю тест и :!: две полоски!!! Не верю своим глазам!!! Второй тест пошел в дело и снова две полоски!!! От радости распирает, а позвонить не могу, телефончик то у мужа, а он задерживается :twisted: Два часа прыгаю зайчиком по квартире в нетерпении :evil: , приходит муж и взахлеб рассказывает, как общался только что на работе с ребенком (7 месяцев) одной из сотрудниц, а я ему У ТЕБЯ СВОЙ БУДЕТ ВЕСНОЙ :D а он паразит такой "а я знал" :shock: . Звоню маме и говорю " у тебя будет не одна внучка скоро, а как минимум две" :oops: т.е. в общем счете 4 :-P !!!! Вот так она в течении 2-х дней узнала что обе ее дочери беременны:D

Кстати, все ДЕВОЧКИ :lol: у сестры 3 и у меня на подходе :lol: муж грозится второго мальчика делать, мол дважды в одну и ту же воронку бомба не падает :attack: , однако я отказываюсь, женский батальон это уж слишком :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9846
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 16:17     Ответить с цитатой

Подозревала и чувствовала, но ничего не говорила. Сказала только после того, как уехала - по телефону. :-P Чтобы морды расстроенной и растерянной не видеть :lol: Реакция была вполне ожидаемая (ибо до того обсуждали перспективы и не раз) - смело можно было вообще не говорить :twisted: (собственно, я говорить и не хотела, это чувство справедливости вылезло не к месту - типа человек имеет право знать :wink: )
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 16:32     Ответить с цитатой

про Валентина сказала 23 февраля, а про Соню в день святого Валентина (14 февраля). Прям так и сказала, Женя - у меня для тебя ПОДАРОК! Он был счастлив!!! :-P
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bogema
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 4706
В дневниках: 131
Откуда: г.Новосибирск Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 16:33     Ответить с цитатой

А я днем сделала тест, на обеде была дома. Неожидала расстрогалась, расплакалась. Конечно до вечера не дотерпела звоню ему на работу и говорю "Я кажется беременная" и плачу. Он говорит "А че плачешь? Радоваться надо". Вот собственно и все!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tronn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.05
Сообщения: 76
Откуда: ДУ, академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 17:38     Ответить с цитатой

мы начали планировать/обследоваться весной, причем так, чтобы рождение ребенка к началу лета подгадать, поэтому интрига была еще и в том, получится ли в нужный цикл попасть.
Сообщила мужу СМСкой, что результат теста положительный, а он мне зачем-то ответил СМСкой же - Поздравляю! Сказать, что я растроилась - не сказать ничего, разревелась, разозлилась, полчаса прорыдала в подушку, потому что выходило, что это не его радость, а чья-то чужая. Муж перезванивал, я даже трубку снимать не стала. А вечером он приехл домой с бутылкой шампанского. Я сижу с красными глазами, плачу, а он смеется, типа привыкай, теперь я буду шампанское за двоих пить...заявил, что это обязательно будет девочка - узист говорит, что угадал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аринка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.07.05
Сообщения: 1256
В дневниках: 1
Откуда: г. Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 18:57     Ответить с цитатой

А я даже не знаю как, но я заранее .... до всяких тестов, до токсикоза поняла, что беременна. :wink: Просто так взяла и поняла, что я точно беременна. Всю жизнь пыталась придумать как романтично сообщу об этом мужу... :238: Вариантов была масса.... :roll: только ничего не вышло :lol: Мы были на даче у его родителей, и когда я проснулась с утра абсолютно уверенная в своей беременности, просто подошла к мужу и сказала "мне надо тебе кое-что сказать". Мы пошли к машине (вышли с участка), он закурил, а я взяла и сказала (причем мой внутренний голос вопил, что надо это сообщить как-нибудь по романтичнее :oops: )... Муж расплылся в улыбке до ушей :-P и сказал "поехали за тестами". Мы поехали, хотя я и так знала :wink:
Я делала в ванной тест, а он сидел с родителями в беседке как на иголках :lol:
Я вышла, а он прям при родителях "ну что?" а сам довольныыыыый :D
ну я кивнула (само собой полосок было 2), он тут же растрепал своим родителям :) - меня все поздравляли, обнимали и расцеловывали...

Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 21:19     Ответить с цитатой

Мы беременность планировали, когда в первый месяц ничего не получилось я так расстроилась, что ревела у мужа на плече, а он меня успокаивал. На второй цикл случилась задержка, я сразу поняла - ОНО получилось, но тест сделала только через неделю. Первой о моей Б узнала подруга, мы с ней как раз в нэте "висели" (уж очень хотелось с кем-нибудь поделиться, а мужу по телефону говорить не хотелось). После ужина, сажусь к мужу на коленки и говорю, что у нас будет малыш. Он так смешно вытаращил глаза, потом заулыбался, обнял и сказал: "Мы ведь этого хотели".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 22:12     Ответить с цитатой

А мой муж спокойненько собирал мебель, когда я вышла из ванной с тестом и показала ему вторую тоненькую полосочку.
Муж обрадовался и предложил сохранить тест на память :D
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Layla
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.05
Сообщения: 4002
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 1:16     Ответить с цитатой

А мне, к сожалению, не удалось увидеть выражение лица любимого при этом известии :? . Я уехала в другой город на практику и сразу же, только приехав, поняла, что беременна. Конечно моей радости и волнению не было предела, я тут же позвонила мужу на мобильник. Представляете его состояние :lol: ? Сидит человек на работе, в окружении коллег, тут звоню я и истерично верещу "У нас будет ребенок!!!!!!!!!" Ответом мне было долгое и задумчивое молчание....
Конечно, потом он выразил радость, но это было очень тяжело :cry: , нас разделяли сотни километров...
И мы только через полтора месяца смогли обняться и как следует прочувствовать, что нас уже трое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛЕДИ_ДИ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.06
Сообщения: 80
Откуда: Сосновоборск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 15:38     Ответить с цитатой

Мы долго не могли зачать с мужем ребенка. Оба здоровы, без вредных привычек. Ну не могли и все. А осенью переехали в новую квартиру. Я уже совсем отчаялась и в конце октября пошла к платному гинекологу- жаловаться. Врач-очень хорошая, умная женщина лет 25-27, сама недавно родила, отправила меня сдавать анализы и мужа- сперму. И при этом сказала, что анализы нужно сдать после того, как кончатся месячные, а до них у меня оставалось несколько дней. В общем, жду я день, неделю, две недели, а их все нет и нет :!: Тогда я решила купить тест на беременность. Купила самый дорогой и сделала. Нужно было видеть мое выражение лица, когда я опустила тест в мочу и он моментально показал две жирные красные полоски. Я была в шоке. Мужу ничего не сказала и на след. день купила еще один тест- дешевый. Реакция была та же самая. И тогда я расплакалась от радости. Взяла оба теста, подошла мужу и протянула их ему. Он посмотрел и сказал: "Ну что?". Я ему говорю, что 2 полоски-это беременность, а сама плачу. Тут он чуть сам не разрыдался и принялся меня успокаивать. Мы были жутко счатливы. Через 2 дня мы пошли к тому гинекологу, она меня посмотрела и сказала, что "Да, ты беременна". А еще через день я уже сделала УЗИ, срок беременности был 7 недель. Ну вот так все и началось. А когда мы перед НГ узнали, что у нас будет мальчик к середине июля, то счастью нашему не было предела :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Janita
Студент
Студент

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 2579
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 22:41     Ответить с цитатой

А я очень долго забеременеть не могла уже смирилась с мыслью, что надо идти проверять что не так. А тут задержка на неделю, пояница сильно болит, думаю ну явно болеет мой организм. Мужа за тестом в аптеку послала просто ради прикола, чтобы посмотреть хоть как этот тест выглядит и как его делать :) . А тест мне и выдал яркие две полоски. Самое смешное, что я была уверена, что тест ошибся, еще за парочкой в аптеку сходила и даже еще два положительный теста меня не убедили. С мужем помечтали о том, как было бы здорово, если бы беременна была... И только после визита к врачу я поверила окончательно)
_________________

жми надпись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.05
Сообщения: 78
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 18:37     Ответить с цитатой

Мне весной врачи сказали: "И не мечтай пока!", со слезами вышла от врача. Надо было полгода лечиться, гармональное что-то пить. Я месяц попила и бросила это дело. Летом сыграли свадьбу (кстати всегда мечтала выходить засуж не в положении, поплясать сильно хотельсь!). Поплясали, повеселились... Из-за "приговора" врачей и не предохранялись. А когда в октябре, я не дождалась тех самых дней, взяла сразу три теста. Два вообще ничего не показали, и только один (кстати самый дешевый) показал еле заметную вторую полосочку. Я никогда не испытывала такого! И, наверное, уже не испытаю! Я плакала и смеялась одновременно, у меня передергивало все лицо. Меня так неожиданно, как кирпичем по голове, "огрело" СЧАСТЬЕ! Муж меня обнял и сказал, что теперь будет меня любить в миллион раз сильнее! :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ekaterina
Путешественник 2009
Путешественник 2009


На сайте с 01.11.03
Сообщения: 2202
В дневниках: 5
Откуда: США (из Новосибирскa)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 0:36    Заголовок сообщения: Необычные способы сообщить мужу о бер-ти: поделитесь :) Ответить с цитатой

С первым ребенком все было прозаично :) Я в ступоре показала ему тест с двумя полосками, а он спросил в таком же ступоре, что это значит? :) Потом вместе решили не торопиться с выводами а подождать заключения анализа крови с которым мне должны были позвонить в тот день :) Со вторым (которого еще нет в природе :))хотелось бы чего нибудь более креативного. Почитала "буржуйские" сайты, там народ тесты в коробочки заворачивает, футболки покупает с надписью "буду старшим братом" для первых детей, тортики с надписями, морожное с огурцом на дессерт :) У кого-нибудь есть интересные или смешные истории о том как вы сообщили мужу о пополнении в семействе?
_________________
Максим 21.01.05, Яна 29.04.07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 1:57     Ответить с цитатой

я о беременности узнала уже давно... но молчу, блин, как партизан, хотя сил уже нет... :lol: до мужиного дня рождения 2 недели... вот терплю, дни считаю, утром подарочек под подушку положу, хоть бы раньше времени не догадался :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 3 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах