Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ЗАПИСЬ В КРУЖОК ИЛИ СЕКЦИЮ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ 
Кровотечение после родов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Было ли у Вас кровотечение больше 500 мл?
да, было
0%
 0%  [ 0 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0
опрос проводился до Пт Май 08, 2020 11:16

Автор Сообщение
Lина
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 423
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 019523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 2:30     Ответить с цитатой

В роддом брала Seni, а через полторы недели после родов перешла на обычные Always, которые мягкие (без сеточки) и еще 2-3 недели их носила :o, кровь около месяца шла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nerry
Академик
Академик


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 6852
В дневниках: 8382
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 21:24     Ответить с цитатой

У меня было около месяца.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Леночка*
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.08
Сообщения: 9734
В дневниках: 2
Карта № 280809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:47     Ответить с цитатой

Наверное месяц и 1 неделю кровило, тоже очень переживала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 22:12     Ответить с цитатой

Я уже забыла, но точно не меньше месяца, я помню уже переживала что так долго :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Егорина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.09
Сообщения: 852
Откуда: Новосибирск,Ленински й район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 23:58     Ответить с цитатой

Недели три было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pushina
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.07
Сообщения: 6059
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 2:11     Ответить с цитатой

Было с перерывами 3 месяца. Особо ничего не болело.
Но это плохо.
Врач сделала УЗИ, и сказала что ничего страшного. Мне кажется возиться не захотела. А нужен был курс антибиотиков.
Итог - вялотекущее воспаление эндометрия (эндометрит) и следующая беременность (через год после родов) - внематочная. :-(

Если больше 1,5 месяце идите к врачу, а лучше не к одному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lulal
Академик
Академик

На сайте с 17.05.08
Сообщения: 15300
В дневниках: 26
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 19:43     Ответить с цитатой

Девочки подскажите может у кого была похожая ситуация. У меня третье кесарево. Третий раз мне ребенок достался очень непросто, была сложная операция.. В роддоме кровотечение почти прекратилось, можно сказать, что вообще их не было. Врачи сказали это нормально. А дома через три дня сильно стало кровить. Может у кого было подобное? Нормально ли это? Или нужно бежать к врачу срочно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Centyrion
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.10
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 13:30     Ответить с цитатой

Подскажите, может кто сталкивался
после родов остался кусок плаценты или сгустки крови, в первый месяц матка не сократилась вообще, выделения были, но не по-многу.
прошло 40 дней-кровь остановилась, но узи показало, что матка также не сократилась вообще, пила перец, пару раз скребли, сделала 7 узи за все это время, и толку ноль.,
когда кровь перестала идти узи больше не повторяла, хотя и понимала, что не все там нормально, врач сказала показаться к ней через месяц.
И вот, (дочке через 9 дней-2 месяца) последние 5 дней начались выделения, я уже неделю принимаю Чарозетту, может из-за нее? Последние 2е суток, нжно 4 раза встать ночью, чтобы утром не проснуться в луже крови, ну и днем через каждый час менять прокладку...По 3-4 пачки в день улетает.
Это обильные месячные могут такие быть?
или маточное кровотечение?
_________________



[url=http://hubvolgograd.cv.ua]форум[/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Чижик
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.06
Сообщения: 9477
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск
Карта № 333999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 20:23     Ответить с цитатой

У меня после КС недели три кровило. Из них 2 недели просто "мазня" была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mrs.Shavina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 359
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 20:32     Ответить с цитатой

Centyrion писал(а):
Подскажите, может кто сталкивался
после родов остался кусок плаценты или сгустки крови, в первый месяц матка не сократилась вообще, выделения были, но не по-многу.
прошло 40 дней-кровь остановилась, но узи показало, что матка также не сократилась вообще, пила перец, пару раз скребли, сделала 7 узи за все это время, и толку ноль.,
когда кровь перестала идти узи больше не повторяла, хотя и понимала, что не все там нормально, врач сказала показаться к ней через месяц.
И вот, (дочке через 9 дней-2 месяца) последние 5 дней начались выделения, я уже неделю принимаю Чарозетту, может из-за нее? Последние 2е суток, нжно 4 раза встать ночью, чтобы утром не проснуться в луже крови, ну и днем через каждый час менять прокладку...По 3-4 пачки в день улетает.
Это обильные месячные могут такие быть?
или маточное кровотечение?

Это точно кровотечение. Из-за Чарозетты может мазать, но не 3-4 пачки в день... Срочно к врачу!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hutoryano4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3249
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 16:50     Ответить с цитатой

Centyrion
у меня месячные начались через месяц после родов, с первого дня пила Чарозетту, М шли 14 дней! 4 пачки не уходило конечно, но тоже ооочень интенсивно шли. Так получилось что пошла к врачу как раз, когда закончились, малыша не с кем было оставить, так вот меня врач наругала! грит надо было уже через неделю к ним идти, могло оказаться кровотечение, но слава Б. все обошлось. Так что вы лучше к врачу сходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Slastenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 191
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 2:54     Ответить с цитатой

У меня кровотечение было где-то месяц-полтора! А потом все стало нормуль! :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Centyrion
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.10
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 18:42     Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы, прошло не мало времени, адекватно все оценила. В общем Чарозетту начала принимать, когда киндеру исп. 1,5 месяца. 2 недели лилась кровь, через 2 недели резко прекращалась, и как по календарю начиналась, так было ровно 4 месяца, под конец уже тоже 2 недели, но просто мазало. А тогда первые 2 раза, мне не то, чтобы 4 пачки в день не хватало, там, где я сижу в квартире лежали одноразовые пеленки, кресло у компа, кровать, диван-все застилала, и все было в крови. Гинеколог порекомендовала увеличть дозу препарата в 3 раза, в общем так все и прошло. При весе в 42 кг, и росте 176, конечно жалко так безбожно кровь терять и по стенке в квартире так долго ходить...
_________________



[url=http://hubvolgograd.cv.ua]форум[/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Slastenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 191
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 2:39     Ответить с цитатой

Centyrion
Ого-го! Сочувствую :kiss3: Хорошо, что все разрешилось :4U:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
devchatochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 453
Откуда: НОВОСИБИРСК-КАЛИНИНГ РАД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 13:16     Ответить с цитатой

у меня выделения больше месяца были, недель 5 наверно...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах