Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Детская мебель недорого
Причуды беременности
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nuta.83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 108
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 16:31     Ответить с цитатой

Ласковая Солнышка
Приветик!!!Подскажи пожалуйста у меня очень болит голова на верное на погоду действует а что можнол выпить от боли не знаю!!! :-( Может подскажешь что можно пить при беременности!!! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady night
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 21257
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 10:48     Ответить с цитатой

У меня муж вычитал, что если болит голова, то можно выпить половинку таблетки "Парацетамола", но лучше, конечно не злоупотреблять ;)

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Ой, девочки, меня тоже мучает постоянный голод :-)
В последнее время потянуло на цитрусовые, хочется мяса, почти каждый день ем свежие салатики из огурцов и помидоров. А самое интересное, что в обычной жизни, я без жареной курицы неделю прожить не могла, а сейчас при одном ее виде меня воротит :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюшик
Академик
Академик


На сайте с 22.07.07
Сообщения: 16216
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 13:43     Ответить с цитатой

а я мел иногда хрумкаю :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brikssi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 50
В дневниках: 5
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 15:14     Ответить с цитатой

а я, когда ходила с первым ребенком, все время мыла руки мылом аромата яблока, и блоками жевала Орбит :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jinn)
Студент
Студент


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 2144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 17:13     Ответить с цитатой

Сильно ничего не изменилось...вот сладкое перстала есть под конец....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRISHECHKA
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 1393
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 12:39     Ответить с цитатой

Появилось отвращение к сладкому(хотя до Б ела тоннами), и после еды обязательно Орбит, без него просто не живу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пышечка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 3726
В дневниках: 1359
Откуда: Троллейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 18:22     Ответить с цитатой

А у меня в силу "славного" спортивного прошлого так никаких вредных предпочтений и не появилось... Как питалась раздельно так и питаюсь... Ни жареного, ни мяса-картошки-хлеба, ни шоколада не хочется. В начале беременности вот был период не могла дня без Твикса прожить. А в декрет ушла - так и это пропало, видимо, на работе глюкозы мозгу не хватало.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gаlчонок
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 5046
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск-Белово-К раснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 10:16     Ответить с цитатой

А я очень всякие печенюшки да булочки люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackcat1322
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 324
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 11:12     Ответить с цитатой

я до беременности была истинная сладкоежка. а вот сейчас сладкое даже видеть не могу, в принципе как и почти всю остальную еду :-( вот уже 1,5 месяца меня мучает ужасная ежедневная тошнота, я всё жду не дождусь, когда ж она пройдет! Так же не переношу многие запахи, просто иногда бежать хочется подальше :o вообщем пока идет 1-й триместр, лично у меня появилась куча неудобств :in_love: может дальше будет получше...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 14:24     Ответить с цитатой

Я в 1 Б просто жаждала гранатов)))) Ела ех каждый день практически)))
А в эту томатного сока хочу ....ну и пью соответственно с хлебом черным :eek: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LamBag
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 370
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 1:32     Ответить с цитатой

Мне безумно хотелось всего зеленого - я даже ранней весной пробовала на вкус первые зелененькие листочки (кстати, у черемухи они очень даже :238: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнка-83
Академик
Академик


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 20109
В дневниках: 1291
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 19:26     Ответить с цитатой

С первых недель беременности ничего не менялось, а вот недели с 13-й меня прикрыло на творог несладкий. Муж покупал мне сметанки и пачку творога, я его намешивала, без соли и сахара и ела. Этой же массой могла намазать бутерброд, положить сверху колбаски и свежий огурчик и слопать - ням-ням))) Сейчас 15 недель и я впала в детство - до жути хочется омлета, как в детском саду давали раньше, толстенький, с юшечкой, пожаренный на противне в духовке, но приходится жарить на сковороде, т.к. быстрее. И еще припала на печенье Юбилейное со сливочным маслом - вот уж чего лет 15 не ела)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АКСИНЯ
Студент
Студент


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 2259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 20:20     Ответить с цитатой

Мне ужасно хотелось сладкого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весенняя ласточка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 20082
Откуда: г.Новосибирск Октябрьский р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 22:02     Ответить с цитатой

Я в первую беременность поглощала маринованные помидоры (3-х литровую банку ОДНА за 2 дня), рыбу и икру красную. Тошнило от запаха котлет, мантов и т.п. :eek:
А сейчас салат оливье, который я в принципе с детства не ем, картошку в любых проявлениях. А тут родители привезли щавель с дачи, сварила 3л супа, одна съела за 2 дня :oops: ..и опять столько же сварила ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tigramama
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.09.08
Сообщения: 306
В дневниках: 5
Откуда: Усть-Илимск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 15:01     Ответить с цитатой

й, а я чегой-то редиску трескаю! Тоненько порежу, солью посыплю, маслом полью и ням-ням!... Вчера вот кровяной колбасы захотела, сегодня мужа принесет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 36 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах