Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Причуды беременности
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ларчик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 487
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 16:04     Ответить с цитатой

Есть-есть-есть, все подряд! :) Орехи любые, мясо, и растительное масло из овощного салата :) Видеть не могу простую воду, белый хлеб, жирное и сладкое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 16:06     Ответить с цитатой

Еще в первую беременность начало мутить от книжных магазинов (душно там что-ли..? или запах какой...), во время кормления грудью так и не прошло, а сейчас опять усилилось... Два года себе новую книжку купить не могу, хоть плачь:).
А раньше там часами бродила..:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучсвета
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.04
Сообщения: 7777
В дневниках: 72
Откуда: г. Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 16:00     Ответить с цитатой

Вчера съела полкилограмма винограда, а попозже соленые огурчики - и ничего - живая :lol:
_________________
Хочу :pln2: :jeep: :trn: :boat: :kon2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларчик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 487
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 12:27     Ответить с цитатой

У меня новая причуда появилась. Не могу смотреть в фильмах сцены дажи с минимальным намеком на эротику! Просто бесит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 12:34     Ответить с цитатой

Ларчик писал(а):
У меня новая причуда появилась. Не могу смотреть в фильмах сцены дажи с минимальным намеком на эротику! Просто бесит :)

А я могу. Стыдно признаться, но недавно на пару с мужем посмотрели с огромным удоволсьтвием фильм неприличного содержания... Наверное, потому что самой не очень можно.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 17:37     Ответить с цитатой

А я мужа полюбила не на шутку :P :P :P :P

И еще творог и гречку ела и молоко пила с удовольствем, а теперь не могу, как отрезало.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20371
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 18:51     Ответить с цитатой

А вот я на мужа все время злилась, а без него - плакала. Ела гречку (терпеть не могла до и после), В феврале страшно хотелось красной смородины, и сейчас ее все еще люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kim178
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.04
Сообщения: 53
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 19:28     Ответить с цитатой

Девочки, как же хочется черешни!!!!Целое ведро, а лучше два!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43187
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 19:38     Ответить с цитатой

А я хочу ВЕДРО ПОМИДОРОВ С ЧЕРНЫМ ХЛЕБОМ И СОЛЬЮ. А муж говорит, что буду потом в туалете ночевать. Да и аллерген к тому же ... :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 19:48     Ответить с цитатой

НАТАШКА писал(а):
А я хочу ВЕДРО ПОМИДОРОВ С ЧЕРНЫМ ХЛЕБОМ И СОЛЬЮ. А муж говорит, что буду потом в туалете ночевать. Да и аллерген к тому же ... :cry:


Ведр - не ведро но я помидоры что с Лешкой что с Полинкой лопала только писк стоял, причем как забеременела так и лопала, и никаких ночевок в туалете и аллергий.......по-моему если очень хочется, то можно в разумных пределах (я каждый день по тарелке(минимум) с майонезам салата съедала)
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43187
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 19:52     Ответить с цитатой

Ника писал(а):

по-моему если очень хочется, то можно в разумных пределах (я каждый день по тарелке(минимум) с майонезам салата съедала)

я и так ем... по-моему уже в неразумных пределах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 19:56     Ответить с цитатой

У меня и в неразумных было :-) неделями на одном салате из помидор жила....
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43187
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 20:04     Ответить с цитатой

А ещё я яйца ем в бешеных количествах, задумыватся начинаю где-то на 6 яйце в день. Вот и получается: омлет с помидорами, вареное яйцо в прикуску с помидором и т.д. Все книжки про беременных пишут, что яйца есть нужно, но не говорят в каких количествах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 17:10     Ответить с цитатой

Меня последние две недели "пробило" на абрикосы и дыни. Не далее как вчера купили абрикосов, но еще несовсем поспеших, оставили на солнышко дозревать, так я уже половину вытащила, прям в дрожь бросает от аромата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 17:39     Ответить с цитатой

А мне вчера захотелось лапши ДОШИРАК. Так сильно, что купила аж две упаковки и съела. Вредная штука, но такая вкусная...
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 2 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах