Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ПЕЙЗАЖИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 15 по 20 мая ЗДЕСЬ>>>>
Беременность или нет?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пчела
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 4709
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 17:31     Ответить с цитатой

Амалия, посмотри в анкете для начинающих беремчиков. Там точно был такой случай!!! И вроде я читала в инете, что такое может быть. Это реакция организма на Б.
Держу кулачки... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 3547
В дневниках: 3
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 18:36     Ответить с цитатой

[quote="Amalia"]Девочки у меня к вам следующий вопрос: у кого нибудь из вас до задержки или уже в задержку повышалась температура тела?


У меня первые недели беременности температута держалась примерно 37.2, я всё чай с малиной пила, думала, что простыла. Только потом поняла, что это была реакция организма на беременность


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Постоянный Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 18:43     Ответить с цитатой

Amalia писал(а):
Девочки у меня к вам следующий вопрос: у кого нибудь из вас до задержки или уже в задержку повышалась температура тела?
У меня уже 4 день, а может и больше температура тела 36.8-37.1, а ближе к вечеру так вобще 37.3.Обычно у меня 36.5-36.6. Явно это не простудное, так как ни насморка нет, ни горло не болит. Просто я решила померять температуру так как слабость была.
У меня сейчас 29 день цикла (из 30-ти), задержи как таковой пока еще не было. Тест пока делать не хочу, подожду до задержки, если она конечно будет.
И еще, девочки у которых грудь обычно не болела перед мес-ми, в беременном цикле болела?

У меня в небеременном состоянии во 2-й фазе цикла темп.тела всегда была 37-37,2, за 1-2 до :twisted: снижалась, становилась обычная. В прошлом цикле я забеременела, но (вот прикол) темп.тела весь цикл была совершенно нормальная, какой остается и сейчас. Так что температура не для всех является признаком беременности. Удачи!!!
Вернуться к началу
           
 
Лика
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 297
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 19:12     Ответить с цитатой

Amalia, у меня тоже все началось с температуры :) , думала простыла меня постоянно морозило, я постоянно ходила дома в теплой кофте, даже спала одетая. И я так же как ты отказывалась делать тест на беременность все боялась отрицательного результата сделала только на третий день задержки, но у меня уже и другие признаки к этому времени начались :) ... мой терапевт сказала, что это температура нормально для беременности, главное что бы не выше 37,5. У меня и сейчас температура 37 - 37,1.
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Удачи!
_________________
ФИТОСБОРЫ, ФИТОВАННЫ успокаивающие для детей и взрослых,Настои на ТРАВАХ!!!

Семинары по гимнастике славянских чаровниц "Рождение Звезды" +79139585871 Олеся


Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Atalina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.08.04
Сообщения: 5619
В дневниках: 175
Откуда: Академ, шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 8:49     Ответить с цитатой

Амалия, у меня тоже температура второй день 37,2 - сегодня вторая полосочка ярче....
_________________
Дочка 2005, дочка 2013, дочка 2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лика
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 297
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 13:33     Ответить с цитатой

Atalina, молодец, перебирайся уже в первый триместр.. как себя чувствуешь?
_________________
ФИТОСБОРЫ, ФИТОВАННЫ успокаивающие для детей и взрослых,Настои на ТРАВАХ!!!

Семинары по гимнастике славянских чаровниц "Рождение Звезды" +79139585871 Олеся


Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 14:01     Ответить с цитатой

Amalia писал(а):
Девочки у меня к вам следующий вопрос: у кого нибудь из вас до задержки или уже в задержку повышалась температура тела?

Amalia, у меня тоже первые недели Б держалась температура 37 - 37.1. Я читала, что такое бывает довольно часто и может считаться одним из признаков беременности.

Amalia писал(а):
И еще, девочки у которых грудь обычно не болела перед мес-ми, в беременном цикле болела?

У меня перед М грудь болит очень редко... несколько раз в жизни, может, болела. А в беременном цикле она с самого начала стала очень чувствительной.


Последний раз редактировалось: Megan (Ср Мар 23, 2005 14:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 14:02     Ответить с цитатой

Atalina писал(а):
Амалия, у меня тоже температура второй день 37,2 - сегодня вторая полосочка ярче....

Atalina, ура!!! Наконец-то! Давай к нам! :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 10:15     Ответить с цитатой

Ректальную температуру так же надо измерять, если выше 37 тоже хороший признак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 11:23     Ответить с цитатой

Натэлла писал(а):
Девочки, подскажите, 3 недели беременности, светло-коричневая мазня, боли нет, секса нет

Было такое. Объясняли потом низкой плацентацией.

По поводу температуры. Я промучилась с температурой около 37.5 все первые три месяца - это оказывается нормально.
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cheburr
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.04
Сообщения: 211
В дневниках: 2
Откуда: Бердск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 10:45     Ответить с цитатой

Amalia писал(а):
И еще, девочки у которых грудь обычно не болела перед мес-ми, в беременном цикле болела?


О, да! :o Я бы использовала слово - ныла, а не болела. Но в целом это - самый яркий был для меня признак.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 11:40     Ответить с цитатой

Про грудь: как раз еще до того как я узнала, грудь вся ныла и чесалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amalia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.05
Сообщения: 84
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 13:47     Ответить с цитатой

Девочки у меня к вам еще один вопрос, хотя нет даже 3 вопроса:
1. В 3 недели от зачатия уже видно на узи что-нибудь?
2. Какое узи надо делать в первый раз с вгинальным датчиком или обычное? Я имею ввиду вагинальным датчиком не вредно?
3. Должен ли врач смотреть на кресле в первый раз, когда ну учет становишься?
_________________
Доча Агата 30.11.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 14:32     Ответить с цитатой

Вроде бы на узи в 2 недели видно уже все. Меня на кресле смотрели в первый раз (5недель) и когда живот болел сильно, как я поняла больш не будут, потому что это не очень полезно. Смотрят только если беспокоит что-то сильно.
Про УЗИ с датчиком не знаю, мне не делали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лика
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 297
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 14:38     Ответить с цитатой

Amalia, писала:Девочки у меня к вам еще один вопрос, хотя нет даже 3 вопроса:
1. В 3 недели от зачатия уже видно на узи что-нибудь?
2. Какое узи надо делать в первый раз с вгинальным датчиком или обычное? Я имею ввиду вагинальным датчиком не вредно?
3. Должен ли врач смотреть на кресле в первый раз, когда ну учет становишься?

Мне делали узи в 3 недели, обычным узи ничего не увидели, только вагинальным датчиком, увидели желтое тело, на этом сроке больше ни чего не увидишь. Если есть болевые ощущения, то посмотрят на кресле, меня смотрели.
Все будет хорошо!!!
_________________
ФИТОСБОРЫ, ФИТОВАННЫ успокаивающие для детей и взрослых,Настои на ТРАВАХ!!!

Семинары по гимнастике славянских чаровниц "Рождение Звезды" +79139585871 Олеся


Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 4 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах