Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Эпидуралка и разрывы, разрезы
добавляют ли анестезию на зашивание?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 23:14     Ответить с цитатой

Мне добавляли анестезии в катетер, было не больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 23:58     Ответить с цитатой

У меня при ЕР была эпидуралка,сказали что добавили, Но я все чувствовала и было оч больно(( прям чувствовалось как нитку тянет иголкой протыкает :cry: как вспомню так вздрогну. Я давай жаловаться, врач говорит, тебе столько поставили как при КС вообще ничего не должна чувствовать. Пришлось терпеть :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelo*chek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 1146
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 11:21     Ответить с цитатой

Меня местно обезбаливали. Немного чувствовалось,но терпимо. Радость перебивала неприятные ощущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ползунишка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 178
В дневниках: 2
Откуда: горский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 1:08     Ответить с цитатой

Я чувствовала,как будто комарик кусает,там и так всё растянулось,что чувствительность автоматически снизилась)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tamochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 89
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 23:22     Ответить с цитатой

Была эпидуралка, перед зашиванием обезболили. При наложении швов боль не чувствовалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Lasky_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 680
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 16:02     Ответить с цитатой

Если на время схваток был поставлен катетор под эпидуралку, то скорее всего добавят дозу на зашивание, но если роды были без эпидуралки то специально ее не будут ставить, могу конечно ледокаином из балона брызнуть, но от него толку мало. Я с эпидуралкой-то все чувствовала, как там меня штопают :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lanasib
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5836
В дневниках: 510
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 22:53     Ответить с цитатой

Я вообще ничегошеньки не почувствовала :aga-aga: Обезболивали эпидуралкой, поскольку она применялась в родах.
_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 11:27     Ответить с цитатой

Я в другой теме уже написала, у меня была эпидуралка по показаниям, но мне ничего не добавили, шили на живую, очень долго и очень больно! Это и то, как швы не заживали, как не могла даже шагу ступить-самые страшные воспоминания о родах. Я ооочень завидовала кесареным...
До сих пор мурашки по коже :-( , а мне скоро второго рожать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.11
Сообщения: 703
В дневниках: 5
Откуда: НСК,Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 15:34     Ответить с цитатой

мне делали местно обезболивание.ледокаином,если не ошибаюсь. больно не было,но неприятные ощущения все равно были,и я периодически дергалась,чем очень "помогала" врачу :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VeldaA
Студент
Студент


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1820
В дневниках: 8
Откуда: Аврора
Карта № 019671
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 13:44     Ответить с цитатой

Эпидуралки не было, местно обезболивали лидокаином. Немного ощущалось, но вполне терпимо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мартуся
Студент
Студент

На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2550
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 18:09     Ответить с цитатой

Сами роды у меня были с эпидуралкой, но к моменту наложения швов ее действие ослабело. Ничего не добавляли и местно не обезболивали. Неприятно конечно, я пыталась ноги свести вместе))), на что мне врач пошутила, что сейчас иголку там оставит навсегда))). Но все же после 14-тичасовых схваток и самих родов это вполне терпимо)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДинаДон
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1077
Откуда: Академ, но бываем в ж.д/ центр район, в окт.р-не
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 0:31     Ответить с цитатой

Рожала в двойке.
Первые роды с эпидуралкой. Перед зашиванием добавили лекарство.
Во второй раз рожала без эпидуралки обезбаливали ледокаином. Помню, что зашивали, но ощущений не помню - наверное, обезболивание действовало.
_________________
У нас два сыночка и лапочка дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaisyNck
Академик
Академик

На сайте с 26.08.11
Сообщения: 9996
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Красный проспект (Сибирская ярмарка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 21:40     Ответить с цитатой

Рожала без эпидуралки. Сильно порвалась, обезболивали местно -уколами. Что конкретно ставили, не скажу, но было абсолютно не больно.

Добавлено спустя 4 секунды:

Рожала без эпидуралки. Сильно порвалась, обезболивали местно -уколами. Что конкретно ставили, не скажу, но было абсолютно не больно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 23055
В дневниках: 342
Откуда: Новолуговое, Берёзки-2
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 23:49     Ответить с цитатой

Тоже ледокаином обкололи и зашили. По ощущениям как прививку поставили, вполне терпимо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlana_z
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.11
Сообщения: 181
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 15:39     Ответить с цитатой

Рожала 10 минут, без обезболивания, совершенно безболезненно (в этом смысле я счастливчик), порвалась на британскийй флаг, поэтому зашивали потом почти час и это, я вам скажу, не кайф! Чем- то для обезболивания побрызгали, эта штука еще и щипать начала. Рожать мне было приятней, чем зашиваться! :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах