Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Прием лекарств и планирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БеаТа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.06
Сообщения: 27
В дневниках: 2
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 20:39     Ответить с цитатой

Спасибо, Фря, за ответ! Я сделала вывод, что и мне лучше подождать... :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фря
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.06
Сообщения: 418
В дневниках: 300
Откуда: С.-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 13:59     Ответить с цитатой

У меня высокая БТ во время месячных, после месячных снижается, но все равно остается достаточно высокой. Врач прописала принимать в течении трех месяцев по полтаблетки Бромокриптина в день, сказала БТ должна выровняться. В инструкции написано, что он применяется при повышенном уровне пролатина. У меня пролактин в норме. Не знаю, что теперь делать, пить его или нет, боюсь сбить себе гормоны :eek: Подскажите, кто-нибудь из-вас его пил? И если да, то для чего его назначали вам? Большая просьба ответить сегодня, т.к. если пить, то первый прием уже сегодня. Заранее спасибо!
_________________
Я очень скоро буду мамой!
График на 28дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taisa_
Студент
Студент


На сайте с 13.04.07
Сообщения: 2584
В дневниках: 3
Откуда: Ижевск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 14:12     Ответить с цитатой

Фря, я хоть и не пила Бромокриптин, но у меня был сильно повышенный Пролактин, поэтому про этот препарат и про побочные действия очень много читала.
Я бы наверно не стала пить. Препарат направлен именно на понижение выбаботки пролактина. Тебе возможно не тот препарат назначили. Хотя при беременности/кормлении грудью пролактин повышается (но не раньше 6 недели, точно не помню), что влияет на другие гормоны и приостанавливает овуляцию, не дает забеременеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stefana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.07
Сообщения: 15
Откуда: Московская и Кемеровская обл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 14:01     Ответить с цитатой

Девочки, я совсем недавно в планирующую записалась :oops: . Хотя не предохраняемся уже 8 мес.
Случилась у меня задержка большая (у меня такое частенько бывало). Обратилась к доктору, беременности не было, - вызвала месячные дюфастоном :-? . А теперь пью ЦИКЛОДЕНОН (он не гормональный, для восстановления регулярности цикла). Месячные пришли аж на 4 дня раньше срока :? . Кто-нибудь занет про этот препарат? Может быть принемали? как он действует и есть ли негатив или позитив. Мне его 3 месяца пить назначили.
_________________
я обязательно стану мамой! Счастья всем нам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baerchen
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.07
Сообщения: 155
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок<-&a mp;a mp;g t;NJ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 4:31     Ответить с цитатой

А у меня вот какой вопрос. Стоит ли принимать Назакорт-спрей (Nasacort AQ spray) при планировании? Я вообще к лору насчет серной пробки обратилась, ухо почистили, осталась "припухлость". Ну мне и прописали на две неделе этот спрей. В Интернете очень противоречивая ситуация :eek:

Заранее спасибо за ответы :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vika-Viktoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.08
Сообщения: 768
Откуда: Нск, Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 17:46     Ответить с цитатой

У меня тоже вопрос: болею гриппом и бронхитом. Врач выписала антибиотик амоксиклав 1000мг. Сколько времени необходимо переждать чтобы не возникло проблем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baerchen
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.07
Сообщения: 155
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок<-&a mp;a mp;g t;NJ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 20:53     Ответить с цитатой

Кудряшка_V
лучше спросить врача. Я когда лору сказала, что ребятенка планируем, она выписала другое лекарство. Так что ты узнай, как долго лекарство выводится, может ли оно повлиять на беременность. А что написано в показаниях к применению? Знаешь, иногда пишут, не принимать даже на стадии планирования.

Может пригодиться
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=6421
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=67673
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Внимание
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.09
Сообщения: 1681
В дневниках: 1843
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 15:06     Ответить с цитатой

девочки!!! никто из вас не знает что можно пить от аллергии?! мы в этом месяце как трудимся с мужем над бэбиком, врач моя сказала что наличие аллергического ринита никак не повлияет на беременность, но таблетки не пить! а терпеть я это тоже не могу... может всетаки что-то можно при планировании (и даже уже возможном зачатии :oops: ) принимать от аллергии?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аглая Денисовна
Профессор
Профессор

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 4187
В дневниках: 1869
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 15:20     Ответить с цитатой

Гормональные? Вы что-то путаете... Обычное противомикробное средство.
Я 100 раз им лечилась, ничего плохого не произошло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:30     Ответить с цитатой

мне после ЗБ назначали обязательный курс, ничего плохого сказать не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ухтышка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.08
Сообщения: 92
Откуда: Хабаровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 10:56     Ответить с цитатой

Я и во время Б им лечилась и вот сейчас. Ничего плохого сказать не могу.
_________________
Полине скоро 3 года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчонок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.07
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 19:26     Ответить с цитатой

вообще-то в тержинане действительно есть гормон - глюкокортикостероид, оказывает противовоспалительное действие, про местном введении в общем-то безопасен, но многие гинекологи к нему относятся с опаской, и при беременности он применяется "только, если потенциальная польза превосходит риск осложнений от лечения", так что не все так гладко! и если есть более безопсные препараты, а они есть!, то лучше использовать их ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pilgerin
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.04.09
Сообщения: 368
Откуда: Омск, ЦАО, Рабиновича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 19:04     Ответить с цитатой

во время Б прописывали Тержинан, чтобы мазок был хороший и перед родами.ничего страшного в его применение не вижу... пока
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 17:07     Ответить с цитатой

До беременности часто пользовалась, мне понравился. Также неплохое противомикробное средство Гексикон, тоже иногда пользовалась. Хотя я их использовала в основном от молочницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 1:09     Ответить с цитатой

во время Б лечилась ими, хороший результат, никаких недостатков не заметила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах