Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА С ЧЕРЕМШОЙ">>>>
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Хочу на больничный...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vfksi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.13
Сообщения: 135
В дневниках: 2
Откуда: НОВОСИБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 18:46     Ответить с цитатой

Всем привет! В частной клинике спокойно можно взять, другое дело примет ли его ваш работодатель нужно в отделе кадров уточнить. Гинеколог тоже может дать больничный, надо просто убедительно "косить"- все получится ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
netochka
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 43
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 20:00     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь в частном мед. центре, но он имеет права выдавать больничные и обменные карты. Так моя Г часто меня больничным соблазняла :-) . Говорила, если чувствуешь себя не очень, просто устала-надоело работать скажи, я тебе дам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VORONA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.05.09
Сообщения: 448
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 23:37     Ответить с цитатой

netochka, а если не секрет, то в каком центре вы наблюдаетесь и у какого врача? можно в личку, если не хотите писать фамилию врача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена642
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.06.13
Сообщения: 143
В дневниках: 1
Откуда: Россия, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 10:52     Ответить с цитатой

блин, а мне не дают больничный, были сильные головные боли, гинеколог и терапевт сказали, что при беременности это нормально и нет оснований выписывать больничный, направили на анализы в больницу какую-то, я не поехала, обиделась, так сказать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 1:23     Ответить с цитатой

netochka писал(а):
Наблюдаюсь в частном мед. центре, но он имеет права выдавать больничные и обменные карты. Так моя Г часто меня больничным соблазняла :-) . Говорила, если чувствуешь себя не очень, просто устала-надоело работать скажи, я тебе дам.


:haha: у меня было один в один. Наблюдалась в ЦНМТ, моя врач тоже самое мне говорила. А я пользовалась этим :-) Я считаю, что лучше немного "обнаглеть" на работе, получив очередной больничный, чем навредить своим деткам постоянным сидением на работе за компьютером в душном помещении с 9 до 19.00. Берите больничный если есть возможность, гуляйте больше! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нетопырь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 3:01     Ответить с цитатой

мне тоже хреново было беременной примерно на этом сроке, а в жк терапевт не давала больничный, говорила нет причин для него, а у меня и одышка была и сердцебиение частое, не говоря уже о хронич. недосыпе. Пришлось с директором своим договориться (благо он у меня умничка) - отлежалась 2 денька, а потом просто отработала их в декретном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lukavaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.08.10
Сообщения: 874
Откуда: Новосибирск, М.Речной Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 22:00     Ответить с цитатой

Я на больничных из 7 месяцев - 5 точно была :haha: , но у меня с 3 недель УСВ, тонус был жесть и по внутренней стенке тоже, в стационар не клали, но я в частной клинике наблюдаюсь, и капельницы с магнезией мне там стабильно ставили, снимали дня на 3-4 потом утрожестан и так по кругу :aga-aga: на работе конечно волком смотрели, но лялька то важнее всего :give_heart: самое интересное тонус прошел на 29 недельке :lol: и тут декрет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8119
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 21:32     Ответить с цитатой

Danaya,я так наоборот,не хочу сидеть дома,хотя и тяжеловато... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatianna646
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 470
Откуда: ПОТЫЛИЦЫНА
Карта № 005826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 17:54     Ответить с цитатой

девочки подскажите, я хочу на больничный (из-за плохого самочувствия), у меня 3-й месяц, сил нет ни на что.... а участковый врач сказала или стационар (если угроза) или работа... Как быть?? иди в платную просто на прием и просить больничный или что мне сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8119
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 22:14     Ответить с цитатой

Tatianna646,вообще участковый терапевт у вас,странненькая :aga-aga:
Я наблюдалась у того терапевта,которого мне посоветовали в моей же поликлинике,если у вас есть полис,в нем черным по-белому написано,что вы имеете право наблюдаться у того (и даже в той поликлинике,которые посчитаете нужным),хотя по прописке и относитесь к другому участку.Так что попробуйте записаться к другому терапевту более понимающему такие ситуации(может по чьему-нибудь совету) и добивайтесь своего,уже то что такая жара и даление и головные боли не то что у беременных.....добивайтесь своего!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 16:53     Ответить с цитатой

Девочки, у меня тут вообще КВН. Я тут подцепила ротавирус, пролежала все воскресение в состоянии нестояния со всеми вытекающими :bya: , температура (хорошо, что небольшая) и проч.. на след день муж повез к терапевту, потому как наблюдаемся мы не по месту жительства... так вот. в кабинете доврачебного осмотра мне вообще сказали, что эксренно к терапевту мне идти нет показаний. а планово это через три дня - придете проконсультируетесь... а то что я еле сижу у нее она объяснила "ну вы же явно вчера ничего не ели, отсюда и слабость"... вобщем хорошо что у меня мой гинеколог как раз принимала на участке спросила у нее как быть. понаписала мне низкое давление и проч и отправила на больничный... на две недели. сказала нефик шарашиться после такого да еще и по жаре. отдыхаю. поравляюсь. поняла что все зависит исключительно от врача, который вас принимает...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YulSI
Студент
Студент


На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1950
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 012703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 17:28     Ответить с цитатой

mam-Anya
в след. раз просите письменный отказ, пусть пишут, что отказываются вас принять - думаю, что примут сразу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 16:55     Ответить с цитатой

YulSI писал(а):
mam-Anya
в след. раз просите письменный отказ, пусть пишут, что отказываются вас принять - думаю, что примут сразу))


Откровенно говоря очень не хотелось связываться - сил реально не было. но о такой возможности я знаю как и впрочем о действенности похода к завтерапевтическим отделением...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лена642
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.06.13
Сообщения: 143
В дневниках: 1
Откуда: Россия, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 19:08     Ответить с цитатой

а я когда была беременная так и не добилась больничного со своими головными болями, так что вызвала просто врача на дом, сказала, что была температура утром, а сейчас уже нет) она мне выписала больничный))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 20:00     Ответить с цитатой

Если поговорить с гинекологом, можно что-нибудь придумать. Если хорошие с ним отношения. От стационара можно отказ написать. В первом триместре я написала, отлежалась дома. А во втором уже по скорой отвезли. Ну а в третьем уже отдыхала дома на больничном по БиР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах