Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ: ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ ИЛИ ОПАСНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ? 
Фитнесс: актуально и очень насущно
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 9:50    Заголовок сообщения: Фитнесс: актуально и очень насущно Ответить с цитатой

Кратко: кто куда на что и почем? :P :P :P :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanch
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.03
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 10:15     Ответить с цитатой

Не была там уже 2,5 года, хотя очень хочется. Раньше ходила в "Галатею", очень нравится, пойду опять в ближайшем будущем. Я ходила 3 раза в неделю, тогда стоито 500 руб. сейчас думаю 800 не меньше.
Нравится там программа "антицеллюлит", очень интенсивная нагрузка. До "Галатеи" ходила в Дом учителя, но там много по времени занятий на мою долю попадало по программе "Аэробокс", что-то я не прониклась этим "аэробоксом" , и ушла оттуда, также не понравилось, что тесно, многовато народу на 1 кв.м (ну люди деньги зарабатывают), и не хватает оборудования (то бишь степов и фитболов). И нет душа. В "Галатее" душ есть, и сауна тоже, а также косметический кабинет и массажист - очень удобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 17:37     Ответить с цитатой

Я уже много лет, правда с перерывами :? хожу в Сибиряк на Л.Кецховели. Зал большой, есть душ и все очень на уровне. Плачу 696 рублей в месяц за 3 раза в неделю. Больше всего нравится степ-класс и интервальный степ.
Когда-то давно, когда была куча времени 8-) , в студенческие годы ходила туда 6 раз в неделю. Вот это был результат! похудела за весну на 12 кг. Правда потом с началом семейной жизни набрала еще больше :shock:
Там же есть аквааэробика, правда мест нет в эти группы почти никогда :(
В общем, зал там хороший - всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 19:38     Ответить с цитатой

Сходила я в "Космос", взяла их брошюры... У них есть йога, танец живота, пилатес, латинские и ирландские танцы и просто dance mix... Ну и сайклинг, степ, кардио... :P

Составление долгосрочной индивидуальной программы - 750 рублей.
Наведаюсь на неделе, поговорю что и как. Интересно во сколько обойдется мой "живой интерес"? :P :P :P :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 19:45     Ответить с цитатой

Tanch писал(а):
Раньше ходила в "Галатею", очень нравится, пойду опять в ближайшем будущем.


Я ходила в Галатею на степ. Не нравилось, что народу набивалось столько (на 19 часов), что места свободного не было вообще... Плюс жара в зале... Плюс вечно забивающийся слив в душе... Но уже, наверное, все изменилось?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanch
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.03
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 10:18     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Tanch писал(а):
Раньше ходила в "Галатею", очень нравится, пойду опять в ближайшем будущем.


Я ходила в Галатею на степ. Не нравилось, что народу набивалось столько (на 19 часов), что места свободного не было вообще... Плюс жара в зале... Плюс вечно забивающийся слив в душе... Но уже, наверное, все изменилось?

Что ты, что ты? Какой такой слив в душе и жара, там холод собачий даже летом, такие кондиционеры мощные.:)
А вообще было такое - и жара и слив, году эдак в 95-96, как помню, а сейчас там уже давно евроремонт и все хорошо. А 19 часов, действительно, очень популярное время, народу больше всего, однако тесноты особой нет (также как и духоты).:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.05
Сообщения: 24
В дневниках: 1
Откуда: теперь Красноярск, Северный, ул.Алексеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 1:02     Ответить с цитатой

Не стала заводить новую тему.
Девочки, может, кто подскажет, в районе Спутника есть ли какой-нибудь фитнес-центр или хотя бы класс?
_________________
мама Лена и дочка Катя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 12:10     Ответить с цитатой

Вроде бы в той стоорорне Теннис-Холл есть, там полный комплект насколько я слышала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 23:06     Ответить с цитатой

Женя и Ксеня писал(а):
Вроде бы в той стоорорне Теннис-Холл есть, там полный комплект насколько я слышала.

Там есть даже танец живота. Ещё там вроде с беременными занимаются
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.05
Сообщения: 24
В дневниках: 1
Откуда: теперь Красноярск, Северный, ул.Алексеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 23:12     Ответить с цитатой

Спасибо большое.
Только в какую сторону идти, чтобы найти этот теннис-холл? :roll:
Буду в Красноярске, постараюсь найти.
_________________
мама Лена и дочка Катя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 15:23     Ответить с цитатой

В сторону ДК "1 мая"
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
naunik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.03
Сообщения: 9
Откуда: Сосновоборск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 21:57     Ответить с цитатой

девочки, кто нибудь из вас посещает класс танец живота? Расскажите как проходит тренировка, какие данные нужно иметь, чтобы выполнять все движения, ну и чтобы не как селедка выглядеть.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly))) (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 11:37    Заголовок сообщения: Фитнесс Ответить с цитатой

naunik писал(а):
девочки, кто нибудь из вас посещает класс танец живота? Расскажите как проходит тренировка, какие данные нужно иметь, чтобы выполнять все движения, ну и чтобы не как селедка выглядеть.

Могу рассказать про танец жвота в Теннис Холле))). Занятия там ведет девушка Юля. Потрясающее обаяние и энергетика. Ничего особенного для занятий не надо, только настроение, пожалуй. Удобно когда животик открыт, то есть брючки на бедрах и топ коротенький. Днем в три часа по понедельникам и четвергам народу приятственно мало, а по вечерам, конечно же, аншлаг. Есть занятия и в другие дни. Очень, знаете ли, самооценку поднимает и настроение улучшает. Правда, ходить надо хотя бы раз в неделю.Могу телефон подсказать))) 62-94-92. Кстати, покупая абонемент, вы можете ходить в любое время в сауну. Мне нравится. :)
Вернуться к началу
           
 
ЕленаА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.05
Сообщения: 24
В дневниках: 1
Откуда: теперь Красноярск, Северный, ул.Алексеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 17:41     Ответить с цитатой

Ой, Натали, вот спасибо за информацию!
Я не пробовала заниматься танцами, все бодифлекс да йога.
Но говорят, что с живота быстро сходит "лишнее", да и внутренние органы лечатся одновременно. :lol: В общем, одна польза. :lol:
_________________
мама Лена и дочка Катя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 17:08     Ответить с цитатой

Кто знает может в районе северного, взлетки есть что-нибудь подобное?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах