Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
СМЕШНЫЕ СЦЕНКИ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Аренда ФотоСтудии
сколько стоит?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SergeiR
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 04.09.07
Сообщения: 1337
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 3:02     Ответить с цитатой

*MaL1nkA* писал(а):
А то, что ПОРЧА фона оплачивается и рублей 300 как правило за метр, это вполне нормально=)


Это, строго говоря, не нормально. Это как раз вещь которая меня раздражает в студиях в Новосибирске. Потому что расходные материалы в разумных пределах, всегда включаются в аренду. Потому что вспышки - тоже имеют ограниченный цикл срабатываний, если что. Вас же за каждую вспышку хозяин не норовит отдельно посчитать?
_________________
80-20 Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*MaL1nkA*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 321
В дневниках: 98
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 11:32     Ответить с цитатой

нууу...это как взять в аренду фот, если все норм, отдал сумму за его аренду ив се, а если ты его долбанул где-то, то изволь платить дополнительную сумму за ущерб...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wizzard
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 16:19     Ответить с цитатой

SergeiR писал(а):

Это, строго говоря, не нормально. Это как раз вещь которая меня раздражает в студиях в Новосибирске. Потому что расходные материалы в разумных пределах, всегда включаются в аренду. Потому что вспышки - тоже имеют ограниченный цикл срабатываний, если что. Вас же за каждую вспышку хозяин не норовит отдельно посчитать?

Вполне нормально, ктото бережно снимает и не затопчет ничего а ктото испоганит 3 метра, и что всем одинаково включать в аренду? Это уже напоминает наш налог на все цифровые носители, вдруг на них пиратский контент запишут, поэтому соберем налог заранее со всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SergeiR
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 04.09.07
Сообщения: 1337
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 1:35     Ответить с цитатой

Wizzard писал(а):
SergeiR писал(а):

Это, строго говоря, не нормально. Это как раз вещь которая меня раздражает в студиях в Новосибирске. Потому что расходные материалы в разумных пределах, всегда включаются в аренду. Потому что вспышки - тоже имеют ограниченный цикл срабатываний, если что. Вас же за каждую вспышку хозяин не норовит отдельно посчитать?

Вполне нормально, ктото бережно снимает и не затопчет ничего а ктото испоганит 3 метра, и что всем одинаково включать в аренду? Это уже напоминает наш налог на все цифровые носители, вдруг на них пиратский контент запишут, поэтому соберем налог заранее со всех.


Это называется occupational hazard. Снимая студию вы имеете риск повреждения оборудования и тп . Опять таки именно поэтому студия имеет страховки и тп. Во всем цивилизованном мире расходники типа бумажного фона - включены. Потому что как я уже сказал - скажем количество вспышек - это ресурс. Вы его вырабатываете больше чем я за тот же промежуток времени ( я знаю очень мало фотграфов снимающих пару десятков кадров за несколько часов). Поэтому я плачу за тех кто лупит бездумно во время съемки. Ничего страшного что лупящие - заплатят за использованные мной 3 метра фона.
_________________
80-20 Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Innochkin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 149
В дневниках: 1
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 10:26     Ответить с цитатой

Нужна помощь! фотосессия семьи из трех человек уже была назначена, визажист приглашен, а со студией проблемы возникли :mad:
Срочно ищу приличную фото студию для фотосессии на 23 апреля!
Если у кого есть контакты кинтье в личку, ПОЖАЛУЙСТА :help:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*MaL1nkA*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 321
В дневниках: 98
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 11:10     Ответить с цитатой

Innochkin, а в чем, собссна, проблема?О_о
Студий у нас великое множество, выбирай хоть по цене, хоть по месту расположения.
Или..вы что-то конкретное подразумеваете под приличной фотостудией?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Innochkin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 149
В дневниках: 1
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 11:22     Ответить с цитатой

*MaL1nkA*
Найти не можем студию в аренду на эту дату, все кот. знали обзвонили всё занято :o
Я сама не фотограф, помогаю подруге. Предполагаю, что нужна фотостудия с хор. аппаратурой, реквизиты и антураж для съемок не обязателен, если имеется - здорово! И территориально Центр или лев. берег по линии метро, вот осн. требования, если есть варианты, буду очень благодарна :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*MaL1nkA*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 321
В дневниках: 98
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 11:25     Ответить с цитатой

Innochkin, из того, где сама бывала- есть 2 варианта, напишу вам в личку, оба полностью подходят под ваши требования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Innochkin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 149
В дневниках: 1
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 11:48     Ответить с цитатой

*MaL1nkA*
Огромнейшее спасибо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлёка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 330
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 18:53     Ответить с цитатой

:oops: Пожалуйста порекомендуйте студию
Скрытый текст:
для новичков, чтоб с ассистентом который расскажет покажет отнесется по доброму студия которую я выбрала уже несколько дней телефон не берет (я уже там один раз снимала, но чему можно за один раз научиться поэтому нужен наставник :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*MaL1nkA*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 321
В дневниках: 98
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 20:19     Ответить с цитатой

Юлёка , вам надо на мастер класс по студийной съемке)
А так, в большинстве фотостудий все покажут и расскажут, это в их же интересах, дабы оборудование незнающий человек не поломал) к примеру, фоны частенько сами держатели студий меняют, софтбоксы одевают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ra-yal
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 12:46     Ответить с цитатой

Фотояма - http://www.fotoyama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 12:46     Ответить с цитатой

сейчас еще открылась студия "Жёлтый Слон" - www.studioslon.ru
Площадь съемочного павильона 90 кв.м, панормное остекление, генераторы Profoto.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wizzard
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 22:24     Ответить с цитатой

Sunni писал(а):
сейчас еще открылась студия "Жёлтый Слон" - www.studioslon.ru
Площадь съемочного павильона 90 кв.м, панормное остекление, генераторы Profoto.

Чето я из информации с сайта не понял, каким образом помещение затемняется??
Хм и вобще информации маловато, сколько генераторов сколько голов к ним, какие насадки есть??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 23:03     Ответить с цитатой

Wizzard
затемняется при помощи черных штор.

сейчас сайт-заглушка, после будет полная версия с полной информацией. Сейчас есть 2 генератора, 4 головы, портретная тарелка, два стрипа, октобокс, большой и маленький софтбокс, комплект отражателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах