Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА С ЧЕРЕМШОЙ">>>>
Тянет живот уже который день ... скоро ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аню_та
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.05
Сообщения: 1261
В дневниках: 7
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 18:34     Ответить с цитатой

Секс с мужем утром и вечером ... :-P
Сегодня трехчасовая прогулка по лесу в ускоренном режиме ... :)
Нравоучительно-уговаривательные беседы с дочей о том, что родиться нужно как можно скорее ... в первой половине дня предлагала сделать это сегодня ... :) во второй уже была согласна на завтра ... :D

Животик во время ходьбы переодически становился как камень ... но никаких болезненных ощущений ... никаких временных интернвалов ... посмотрим будет ли результат ...

Цитата:
Ань, а ты не пробывала отказаться от такой стимуляции, тебе КТГ не делали? Что у них 40 нед. - это конец света уже что ли ... может для кого-то 42 - норма. Что-то меня уже паника начинает охватывать


Kiska если не рожу раньше ... хочу поехать в воскресенье, но отказаться от такого осмотра ... лучше уж я лягу и буду ждать естественного начала ... так вот решила ... посмотрим ... может на дочу мою подествует весь комплекс проделанных манипуляций :-P

[/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 19:28     Ответить с цитатой

Аню_та писал(а):
Ленеечка что-то перестала показывать мой перехоженный срок ... есть интересно линеечки которые после 40 недель показывают? :wink:


У меня такая модная линеечка - мой переношенный срок показывает :D . Мой слоненок (или дельфинчик? :D ) тоже притаился и ни в какую! Не хочет выходить. Никакой стимуляции не будет. НИ ЗА ЧТО! Когда бы этот счастливый момент не настал (хоть в 44 недели), мы терпеливо будем его ждать 8-) . Отеков у меня нет, анализы - мегапрекрасные, просто как у космонавта, а это значит, что ребенку там хорошо и комфортно. Гипоксии нет. Я немного переживаю по поводу состояния вод и кровотока, но будем надеяться, что переживания мои беспочвенны. Пью коктейли ежедневно. В ЖК, конечно, уговаривали лечь в стационар "подготовиться", я, естественно, отказалась.
Дожидайтесь, девочки, схваток дома. Ну их, этих врачей, с их "массажами" шейки :evil:
_________________
Валере 23 годa 3 месяца 6 дней
Славику 17 лет 9 месяцев 21 день
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tesna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 3439
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск ("Щ") - Германия (Мюнхен)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 1:36     Ответить с цитатой

Аню_та писал(а):
Секс с мужем утром и вечером ... :-P
Сегодня трехчасовая прогулка по лесу в ускоренном режиме ... :)
Нравоучительно-уговаривательные беседы с дочей о том, что родиться нужно как можно скорее ... в первой половине дня предлагала сделать это сегодня ... :) во второй уже была согласна на завтра ... :D
Животик во время ходьбы переодически становился как камень ... но никаких болезненных ощущений ... никаких временных интернвалов ... посмотрим будет ли результат ...

Искренне желаю, чтоб тебе все это помогло! Я проделала практически все, что ты описала... ещё полы дома мыла на корточках и сегодня после магазина решила подняться пешком без лифта (у нас 10й этаж)...пока сидим. А живот как каменел, так и продолжает... бестолку. Только после секса всю ночь какие-то странные схваточки идут, всю ночь в полудреме, а к утру успокаивается :cry:. И так уже два раза было :(. Что б ещё сделать???

Аню_та писал(а):
Kiska если не рожу раньше ... хочу поехать в воскресенье, но отказаться от такого осмотра ... лучше уж я лягу и буду ждать естественного начала ... так вот решила ... посмотрим ... может на дочу мою подествует весь комплекс проделанных манипуляций :-P

Хе, а я даже валяться там не хочу :(, хочу дома быть с мужем, а то и так нервишки шалят, а там я ваще с ума сойду :eek:.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 14:27     Ответить с цитатой

Kiska Аню_та, ну и чем закончилось? Напишите, очень интересно.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tesna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 3439
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск ("Щ") - Германия (Мюнхен)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 16:02     Ответить с цитатой

И.Тарасова писал(а):
Kiska Аню_та, ну и чем закончилось? Напишите, очень интересно.

У меня закончилось тем, что я отлежала неделю в предродовой и на 42й неделе после осмотра врача начались схватки. Родила на неделю позже ПДР. Видно сын хотел быть львом по гороскопу, а не раком :D.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 23:30     Ответить с цитатой

Спасибо! Читала как роман и вдруг раз и тишина.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tesna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 3439
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск ("Щ") - Германия (Мюнхен)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 21:40     Ответить с цитатой

А ты почитай рассказы о родах.... там и мой есть :-P.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аню_та
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.05
Сообщения: 1261
В дневниках: 7
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 22:11     Ответить с цитатой

И.Тарасова писал(а):
Kiska Аню_та, ну и чем закончилось? Напишите, очень интересно.


Цитата:
Сегодня трехчасовая прогулка по лесу в ускоренном режиме ...
Нравоучительно-уговаривательные беседы с дочей о том, что родиться нужно как можно скорее ... в первой половине дня предлагала сделать это сегодня ... во второй уже была согласна на завтра ...
Животик во время ходьбы переодически становился как камень ... но никаких болезненных ощущений ... никаких временных интернвалов ... посмотрим будет ли результат ...


результат был :D в 2ч. ночи того же дня начались схватки ... а на следующий день 21.07.06 в 15:50 родила дочу ...

Хотите родов ... гулйте по лесу ... в режиме спортивной хотьбы :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimberly
КП-прорыв - Алтая 2011
КП-прорыв - Алтая 2011


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 16358
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул-Москва
Карта № 009992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 1:25    Заголовок сообщения: Сильные колющие боли Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, пожалуйста...у меня сегодня весь день колющие боли внизу живота...порой как накатит, так прям зубы сводит((( они и раньше были, но иногда и далеко не такие сильные...и главное, не проходят же((( плюс еще очень сильно поясница болит( хоть на стенку лезь(( я сижу не знаю, что делать... то ли в РД ехать, чтобы посмотрели, то ли просто накручиваю себе и такое бывает... подскажите, кто знает(( извелась уже вся((( на схватки вроде не похоже, как я их понимаю... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ира_Р
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.05
Сообщения: 6154
В дневниках: 321
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 1:47     Ответить с цитатой

Kimberly по-моему, лишним не будет в роддом скататься...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JaneCH
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 406
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск -> Bellevue, WA, USA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 0:27    Заголовок сообщения: Re: Сильные колющие боли Ответить с цитатой

Kimberly писал(а):
Девушки, подскажите, пожалуйста...у меня сегодня весь день колющие боли внизу живота...порой как накатит, так прям зубы сводит((( они и раньше были, но иногда и далеко не такие сильные...и главное, не проходят же((( плюс еще очень сильно поясница болит( хоть на стенку лезь(( я сижу не знаю, что делать... то ли в РД ехать, чтобы посмотрели, то ли просто накручиваю себе и такое бывает... подскажите, кто знает(( извелась уже вся((( на схватки вроде не похоже, как я их понимаю... :eek:

Как у вас дела? У меня уже неделю так.... Точнее по вечерам когда долго посижу, начинает ОЧЕНЬ сильно колоть внизу живота, но спина не сильно болит. Я вот думаю, может живот опустился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ладонька
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.01.09
Сообщения: 998
В дневниках: 6
Откуда: г.Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 10:57     Ответить с цитатой

Я всю беременность и полы мою и пылесосю (с 6 месяца на карачках) :lol: и хожу много, только вот секса не хочу и все. Живот опустился, хотя 37-38 недель, думаю уже скоро, хотя ничего не болит :aga-aga: Еще бы недельки две походить, эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама принцессок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 224
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 3:34     Ответить с цитатой

Думаю надо врачу показаться :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiyka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 739
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 0:54     Ответить с цитатой

У меня начал живот побаливать за месяц до родов. Сначала редко и несильно, а потом по нарастающей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sib2301
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 725
Откуда: Нск(Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 15:23     Ответить с цитатой

и у меня третью ночь, а сегодня ещё и днем продолжается, тянет низ живота. часто но не надолго так, сразу отпускает. и выделения второй день скудные светло коричневые. интересно сколько времени пройдет между этим и настоящими схватками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах