Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Пластиковые окна. Все про них
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 13:56     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
Если уж сильно нужно для кошки форточка, то ее можно сделать. Только зачем она вам нужна? :lol:

Кошка? :P 8-) любим мы ее однако и потребности ее тоже учитываем :D
А то потом дороже выйдет ремонтироваться :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26523
В дневниках: 42341
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 18:03     Ответить с цитатой

Вилена писал(а):

почему не делают такие окна с обычной форточкой?

Делают. Много таких видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 21:08     Ответить с цитатой

Поднимаю темку. Скажите, сколько сейчас стоят окна? Хотим заменить родителям окно. Большое, с выходом на лоджию...
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 21:17     Ответить с цитатой

Прошлым летом ( т.е. в 2005) мы ставили балконный блок с большим окном за 17 тр. Но эта фирма не славится дешевыми ценами (зато качество хорошее), так что можно найти и дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 21:22     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Прошлым летом ( т.е. в 2005) мы ставили балконный блок с большим окном за 17 тр. Но эта фирма не славится дешевыми ценами (зато качество хорошее), так что можно найти и дешевле.


Спасибо за информацию. А можно название фирмы, хотя бы в личку? :oops: Найти то дешевле можно, но я совсем в этом не разбираюсь, поэтому тяжело как-то :wink:
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 22:01     Ответить с цитатой

Мы два года назад ставили окна, фирма "Профиль", в этой теме ни разу не слышала ее упоминания. Мы фирму не выбирали, у нас в "Профиле" тогда скидки были, поэтому там и ставили. Больше двух лет прошло - ни одного нарекания. Только один раз, месяца через два после установки уплотнитель немного порвался в окне в детской комнате, я позвонила, сказала, на следующий день пришли и все заменили, бессплатно, естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 22:03     Ответить с цитатой

Lark писал(а):
Мы два года назад ставили окна, фирма "Профиль", в этой теме ни разу не слышала ее упоминания. Мы фирму не выбирали, у нас в "Профиле" тогда скидки были, поэтому там и ставили. Больше двух лет прошло - ни одного нарекания. Только один раз, месяца через два после установки уплотнитель немного порвался в окне в детской комнате, я позвонила, сказала, на следующий день пришли и все заменили, бессплатно, естественно.


Что-то я в гисе не нашла такой фирмы... :wink:
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 22:13     Ответить с цитатой

Посмотрела в 2Гисе - есть они, только называются теперь Метал Прфиль группа компаний или по адресу посмотрите - Плотинная 7, это на Шлюзе. А вообще-то это одна из первых фирм, которые в Н-ске начали делать окна плсастиковые. А реклама их есть в Навигаторе, вы ведь теперь в НЕ живете, там его должны приносеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 7:32     Ответить с цитатой

У нас тоже Профиль :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 10:46     Ответить с цитатой

Снова поднимаю тему. Хотим заменить окно бабушке... Размер окна не стандартный, с балконной дверью. Кто-нибудь слышал, есть сейчас какие-нибудь акции? И на сколько примерно денег расчитывать стоит?
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
new--star
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.07
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 13:51     Ответить с цитатой

А мы себе в Новолит окна ставили. Что понравилось - быстро - без проволочек, грязи, пыли. Пришли - все сделали, за собой убрали, грязь не развозили (с учетом того, что ребенок маленький - для меня это было важно). По качеству они в лидерах, а по цене, если, например, с БФК сравнивать, дешевле. Не знаю, у меня многие знакомые ставили - никто не жалуется. Это не фирма-однодневка, все таки их давно слышно. В-общем я абсолютно счастлива и довольна :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сама_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.04.07
Сообщения: 3463
В дневниках: 171
Откуда: Новосиб, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 16:09     Ответить с цитатой

У Новолита ведь только один офис на улице Революции, 7. Остальные - это дилеры. Вы где ставили свои окна?
На мой взгляд "как поставят" - это важнее всего. Окна сейчас практически одинаковые, где-то побелее, где-то 6 камер, а не 5 и цены несильно отличаются.
Поэтому делитесь у кого именно вы их ставили
:) Мы сейчас тоже стоим перед выбором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
new--star
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.07
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 16:44     Ответить с цитатой

У дилера ставили. "Комфорт" Фрунзе, 5. Новолит насколько я знаю за своими дилерами следит,бригады монтажные сертифицирует, так что качество установки не уступает главному офису. А насчет того, что окна все одинаковые - вы это зря. У меня знакомый в этом разбирается, да и я сама прежде чем устанавливать много информации почитала. 6-ти камерные окна реально теплее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 10:48     Ответить с цитатой

new--star писал(а):
А мы себе в Новолит окна ставили. Что понравилось - быстро - без проволочек, грязи, пыли. Пришли - все сделали, за собой убрали, грязь не развозили (с учетом того, что ребенок маленький - для меня это было важно). По качеству они в лидерах, а по цене, если, например, с БФК сравнивать, дешевле. Не знаю, у меня многие знакомые ставили - никто не жалуется. Это не фирма-однодневка, все таки их давно слышно. В-общем я абсолютно счастлива и довольна :D

Не дешевле! Месяц назад ставили окна, Новолит в цисле самых дорогих оказался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сама_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.04.07
Сообщения: 3463
В дневниках: 171
Откуда: Новосиб, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 11:09     Ответить с цитатой

new--star писал(а):
А насчет того, что окна все одинаковые - вы это зря. У меня знакомый в этом разбирается, да и я сама прежде чем устанавливать много информации почитала. 6-ти камерные окна реально теплее!


Возможно... Я честно говоря не до конца понимаю, где там эти 5 или 6 камер, про стеклопакет понятно, это сразу видно.
а 6 камер - это толще окно само получается? в БФК сказали, что у них профиль 70 мм
а в новолите тогда сколько? я прочитала, что по СНИПам должны быть окна не менее 60 мм для сибири.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 3 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах