Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Фитбол: где купить и какой
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gloria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 92
Откуда: Красноярск, Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Фитбол: где купить и какой Ответить с цитатой

Вопрос в первую очередь тем. у кого есть фитбол : какой покупать? надо ли переплачивать деньги за фирменный? и где купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:50     Ответить с цитатой

Я покупала еще во время беременности, смотрела разные, остановилась на "Reebok", фирменный как-то надежней, брала в "Ермаке". Да и нужного диаметра был только он, остальные меньше. Очень удобно, что там сразу в наборе идет насос, которым можно при желании подкачать-сдуть мяч. И книжечка-инструкция с упражнениями (правда русского варианта там нет, но много фотографий -все понятно). Сейчас с дочкой занимаюсь и сама, и сижу на нем за компом :)
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 17:10     Ответить с цитатой

Моему фитболу уже два года, ни разу не подкачивала. Купила в Кофетти за 450р, Польша. Сейчас точно такие же в Банане-маме за 180р продаются
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 17:15     Ответить с цитатой

Фитбол - это же мяч с рожками?

Мы такой покупали в Ермаке, все на нём прыгали, кроме папы ':D.
Мяч обыкновенный, плотный, с рисунком, думаю что не фирменный, но надёжным оказался.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 17:18     Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Фитбол - это же мяч с рожками?

Мы такой покупали в Ермаке, все на нём прыгали, кроме папы ':D.
Мяч обыкновенный, плотный, с рисунком, думаю что не фирменный, но надёжным оказался.

Наш папа, 87кг пивного веса, пригал на нем вместе с Матвеем на ручках!!! Ничего, я правда отходила подальше, чтобы если лопнет, ошметками не убило :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 17:26     Ответить с цитатой

Ириска-киска писал(а):

Наш папа, 87кг пивного веса, пригал на нем вместе с Матвеем на ручках!!! Ничего, я правда отходила подальше, чтобы если лопнет, ошметками не убило :oops:


:D , наш папа чуток побольше, поэтому и не рискуем
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жажда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.05
Сообщения: 61
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 19:19     Ответить с цитатой

у нас Reebok 65 см диаметром, брали в спорттоварах в Алпи-Сити за 840 рублей. На нем папа (104 кг) укачивает сынулю (6,5 кг) и тот выдерживает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 19:37     Ответить с цитатой

Reebok выдерживает до 300 кг (пишут так, не проверяли :) ). А папу нашего, коли здесь про пап заговорили - 100кг почти, выдерживает легко. Те, которые с рожками - в основном детские. А насос полезен при транспортировке.
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ФА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.06
Сообщения: 513
В дневниках: 157
Откуда: Красноярск, Взлётка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 20:47     Ответить с цитатой

Классная штука. У нас даже два. Наш любимый фитбол - большой, с пупырышками - случайно купился в маме-ру. Когда у ребёнки колики были только им и спасались. Потом у папы рефлекс появился: даёшь подержать на руках, тут же идёт на мяч. Уже боялась, что дочка будет думать - папа, это дядя с бородой, прыгающий на мяче.

А второй, чуть поменьше, от колик помогал гораздо хуже, но хорошо подошёл для гимнастики. Покупался в "Умных игрушках". В инструкции было, что выдерживает до 200 кг, если проткнуть, то не лопнет, а будет постепенно сдуваться.

Цен не помню, только дешёвый китайский лучше не брать. Был один, такой липкий, неприятный, весь мусор собирал на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.04
Сообщения: 33
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 21:26     Ответить с цитатой

У нас мяч прыгун для детей диаметром 55 см (судя по этикетке), польский, из Бананы. Прыгают на нем все кому не лень, включая папу в 95 кг :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gloria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 92
Откуда: Красноярск, Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 8:52     Ответить с цитатой

я хочу себе купить для занятий дома и чтобы на нем сидеть за компом. Так что я думаю без рожек. Еще видела во многих шейпинг-залах такие серые фитболы, это наверно фирменые какие-нибудь. А бывают с пупырышками и простые. Какой лучше? Я думаю с пупырышками потом ребенку не пойдет и как на нем сидеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 13:30     Ответить с цитатой

У нас с пупырышками, нормально сидеть. Сразу антицеллюлитный массаж получается :)
Офф... Ну вы откормили пап :) наш папа до 60 никак дотянуть не может :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 14:33     Ответить с цитатой

Lenusha писал(а):
У нас с пупырышками, нормально сидеть. Сразу антицеллюлитный массаж получается :)
Офф... Ну вы откормили пап :) наш папа до 60 никак дотянуть не может :D

Ой, какой стройняшка-пап!!! :D Откормили!!! Скорее отпоили (мы во всяком случае :wink: )
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.04
Сообщения: 33
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 15:11     Ответить с цитатой

Ириска-киска писал(а):
Lenusha писал(а):
У нас с пупырышками, нормально сидеть. Сразу антицеллюлитный массаж получается :)
Офф... Ну вы откормили пап :) наш папа до 60 никак дотянуть не может :D

Ой, какой стройняшка-пап!!! :D Откормили!!! Скорее отпоили (мы во всяком случае :wink: )

Прикидываю видок нашего папы, если б с ростом 186 был вес 60 - суповой набор костей :)))
А еще про мяч - у нас был большой серый с пупырышками, но при переезде его прокололи. Так вот он мне нравился сильно больше, на нем удобнее было сидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gloria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 92
Откуда: Красноярск, Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 15:25     Ответить с цитатой

Ясно, поеду в спорт-мастер посмотрю цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах