Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
РЕБЕНОК И ИНТЕРНЕТ: ЧТО РАЗРЕШАТЬ, ЧТО ЗАПРЕЩАТЬ
В каком ДК лучшее Новогоднее представление?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 13:55     Ответить с цитатой

LeljaM
а я на сайте у них смотрю - неужели на "Птичку счастья" уже вообще билетов нет??? :o Или я что-то не так поняла?

Ну да ладно, мы в Оперный взяли на Щелкунчика, пойдём со старшей :-) А всей семьёй пойдём в Лукоморье, скорее всего - нам нравится там!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2296
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 16:10     Ответить с цитатой

:eek: И в кукольном и в глобусе нигде нет билетов для малышей :-( мы с праздником пролетаем , наверное много перекупов :-( Очень очень печально. Я думала заранее озаботится вопросом новогоднего праздника , а оказывается надо было раньше . Интересно когда они вообще поступили в продажу может летом :-( :-( :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 16:20     Ответить с цитатой

ОленькаЛеленька
и не говорите, я тоже в шоке была, что уже НИ ОДНОГО билета нет в Кукольный и Глобус на НГ для малышей :o Я с конца октября и так начала мониторить :aga-aga: Видимо, да, перекупщики всё забирают сразу, т.к. сегодня узнаёшь, что продажа билетов ещё не открыта, а завтра говорят, что уже всё продано :eek:

Можно попробовать в Дом актёра узнать ещё про билеты детские - я знаю, что отзывы разные про них, мы сами в прошлом году не были, но в 2012 и 2013 гг. нам понравилось там с дочкой :-)

Ещё детские центры-игротеки могу посоветовать рассмотреть, как варианты - Лукоморье, ДоДо клуб, Биг Бада Бум, Лис Кис и т.п. :horovod:

Мы в прошлом году в ДоДо ходили всей семьёй - нам в целом понравилось, а детям так и вообще ВСЁ понравилось :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2296
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 21:29     Ответить с цитатой

Сейчас почитала темку , там в прошлом году можно было в декабре купить билеты на Новогодние спектакли, может перекупы непроданные будут сдавать ?! может есть еще шанс ;) Бесит этот ажиотаж :mad: , буду забегать в театр и узнавать может появятся билетики . Еще я поняла берут билеты специально больше чем нужно и потом продают за 2 цены , конечно это умно , можно и в театр сходить и подзаработать . В кукольный сейчас на первый ряд продают от 500 руб и даже за 750! за 1 билет . Принципиально не буду покупать лучше в Дк сходим , а на кукол посмотрим в Станиславском!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LeljaM
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 1162
Карта № 003986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 13:13     Ответить с цитатой

Юнита
Да, все уже продано, я в кассы театра звонила, хотя в прошлом году примерно в эти же даты (конец октября-начало ноября) спокойно через kassy.ru забронировала билеты. еще и много оставалось, а в этом году мы, похоже, в пролете. Даже теперь не знаю куда сводить ребенка.
_________________
Пристрою одежду для беременных и кормящих https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1429011

Продам дорожный стульчик для кормления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 16:20     Ответить с цитатой

ОленькаЛеленька
а в какой ДК собираетесь идти? :-)


LeljaM
выше я писала - посмотрите варианты, куда можно сходить :-) В этих центрах тоже либо спектакль небольшой, либо программа совместная с участием детей, дед Мороз, Снегурочка, конечно, ёлка - обычно всё очень неплохо сделано :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2296
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 17:06     Ответить с цитатой

Юнита
В дк Горького хотела попробовать , но и детские центры тоже думаю рассмотреть там наверное целенаправленно для малышей .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LeljaM
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 1162
Карта № 003986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 18:09     Ответить с цитатой

Юнита
Да, спасибо, я читала. Я просто хочу на Новогоднее шоу Сибирского хора сходить, но пока не понятно по билетам, на kassy.ru есть, но дальний ряд всего один, может у распространителей есть, но как их найти не знаю.
_________________
Пристрою одежду для беременных и кормящих https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1429011

Продам дорожный стульчик для кормления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 18:18     Ответить с цитатой

ОленькаЛеленька
мы в ДК Горького тоже планируем :-) Но там вроде наоборот не раньше декабря билеты начинают продавать.


LeljaM
а что это Новогоднее шоу - хвалят? Я что-то не слышала вроде про него, или забыла уже :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LeljaM
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 1162
Карта № 003986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 19:13     Ответить с цитатой

Юнита
Да, в этой теме были хорошие отзывы.
_________________
Пристрою одежду для беременных и кормящих https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1429011

Продам дорожный стульчик для кормления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2296
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 21:23     Ответить с цитатой

Юнита
Ну в дк наверное не такой ажиотаж будет :-) надеюсь подкараулить и купить билет , хорошо у меня сменный график и я в будний день легко могу приехать и купить :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yachont
Студент
Студент

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 2513
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 12:35     Ответить с цитатой

:o Ну вот совсем никакого ажиотажа с билетами не в Глобус не в Кукольный не было, каждый год беру в октябре, без проблем :-)
совершенно спокойно 17 октября купила в кукольный, просто там практически каждый день идут спектакли, детишек приводят и параллельно на НГ берут, я так брала :aga-aga:
а в Глобус вообще 23.10 позвонила в кассы Глобуса
Код:
223-88-41
и забронировала, там дают бронь на три дня, потом подъехала и выкупила :aga-aga: Оказалось там еще и Птичка для малышей, я своему мелкому тоже взяла
вообще никаких блатов и проблем, причем и туда и туда для меня принципиально был первый ряд, я взяла :-)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Юнита
а На Птичку они не бронируют, выкупаешь сразу в кассе :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

еще есть спектакли на НГ в Красном Факеле, для деток от 5 лет
Скрытый текст:
http://red-torch.ru/performance/children/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zirael777
Студент
Студент


На сайте с 12.06.14
Сообщения: 1881
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-он, Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 13:02     Ответить с цитатой

yachont
папа первого ноября звонил в глобус, уже все билеты проданы на птичку для малышей и даже весь январь распродан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yachont
Студент
Студент

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 2513
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 13:42     Ответить с цитатой

Zirael777
я выкупала 25.10 выбор по датам еще был :aga-aga: , Птичка без мест, там просто входной для детей до 3-х лет б/п, поэтому я взяла на одного взрослого :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Локтина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 2:17     Ответить с цитатой

Приветствую! Хочу сообщить что супер сказки для малышей пройдут в дк прогресс 23 и 24 декабря с 12:00, а так же 6 января с 14:00. Интересное шоу с яркими персонажами))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах