Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
СМЕШНЫЕ СЦЕНКИ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Детская мебель недорого
Цистит и так не во время (задержка)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14946
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 22:33     Ответить с цитатой

Але-ка писал(а):
nasgirl
Но лично мое мнение - лучше попринимай "канефрон" и пасту "фитолизин" (если сможешь), по-больше пей морсиков и настойки брусники. По-больше пей и писай, чтобы микробы не размножались.

Полностью подпишусь под этими словами, а еще (не закидывайте меня яйцами) мне очень очень помогло... сейчас поделюсь. Но сначала предистория, дожила я до тридцати лет и занть не знала ничего про этот цистит, даже удивлялась, ну бегается народу в туалет, ну чего такую панику разводить... Пока саму не прихватило, да так, что я каждые две недели на больничный давай уходить, и так больше полугода. У меня в итоге при первых признаках такая паника начиналась, вплоть до истерики, я была готова горстями есть все что не пропишут...
В итоге какая-то бабушка мне посоветовала берете 1/3 или 1/4 стакана пшенки, ее перед аркой положено промывать несколько раз, что бы мульчу смыть и каша была более привлекательной, так вот эту воду и надо пить. Я из брезгливости заливала кипятком, сливала, сильно не болта, а затем заливала и мешала. И выпивала, очень помогает снять резкую боль. Только надо понимать это не убойный антибиотик, который ты раз выпил, и навсегда забыл. Вообщем я носила всегда с собой пакетик пшенки. при первых подозрениях мой организм сам требовал эту жидкость. Вообщем достаточно часто я ее пила примерно месяца три, и вот полтора года как я опять не знаю что это такое. Очень надеюсь что комуто поможет. Питье должно быть при этом обильным (не менее стакана за раз ) и теплым, вообщем как чай... надеюсь и вам поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
monaco
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 12:31     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Очень, очень волнуюсь вот по какой причине - этим месяц у меня был месяцем планирования, и вот на 19 день цикла, это было воскресенье, в середине дня не смогла пописать, только пара капель получилась и они были с кровью, но никаких болевых ощущений и температуры не было, я сразу заистерила, отправила мужа в аптеку, выпила но-шпу начала пить Канефрон в каплях, через час-два сходила по-маленькому совершенно нормально, моча была желтого цвета. После выходных сдала анализ (ОАМ) - белок 0,8, лейкоциты, эритроциты, бактерии+++, терапевт сказала, что цистит (никогда до этого у меня такой фигни не было), назначила дальше пить Канефрон в каплях и плюс ФУРАМАГ на 5 дней, вот я и нервничаю - Фурамаг закончу принимать на 24 день цикла, и если я в этом цикле забеременела, то прием Фурамага чреват на первых неделях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах