Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА ИЗ ВАРЕНЫХ ЯИЦ">>>>
Горные лыжи: секции, тренеры
* общая тема

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я-Маха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 30
В дневниках: 1
Откуда: КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 1:49     Ответить с цитатой

Жить на Педе и ездить на Горскую? Логика? На Альбатросе классные детские тренера. Насчет проката не знаю, у нас свое снаряжение, знаю, что постоянно продают б/у от старшей группы младшей. Сыну 6 лет, дочери 12. Занимаемся на Альбатросе. Очень довольны! Вожу от ГПНТБ. Без пробок - 7мин. Дочь иногда ездит на маршрутке. В ее группе дети, живущие рядом, прибегают сами без проблем. Ни транспорт не нужен, ни мамина машина. Тренер лучший из тех кого знаю. У него и старшая дочь занималась во время учебы в школе. Сейчас уже взрослая. У малышей (6 лет) тренер опытный, в возрасте. Сын занимается первый год (да еще морозы подвели, почти месяц не занимаемся), пока ничего сказать не могу о качестве подготовки. Хотя нет, могу. Дети, занимающиеся 2-й год (с 5-и лет), катаются очень прилично. Даже не задумывайтесь. Однозначно, Альбатрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 10:46     Ответить с цитатой

Я-Маха
:-) если рядом есть прокат, то смыла нет конечно, а кататься пару-тройку раз за зиму - снаряжение ребёнку смысла нет покупать...
я и не знала. что там школа детская есть, расскажу друзьям с педа
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамплиер
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 550
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 14:21     Ответить с цитатой

На пед. Институте есть преподаватель, у нас в садике преподает физ. подготовку, могу узнать телефон, вроде она в Олимпийских играх побеждала в каком то году, а потом из-за травмы ушла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sherma
Профессор
Профессор


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 5109
В дневниках: 407
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 006152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 14:48     Ответить с цитатой

Девчат, Спасибо огромное за инфу!!!!
Какой-то персональный инструктор нем не нужен. Главное, чтобы хоть один там был, когда мы захотим покататься. В школу вряд ли я дочу запишу, т.к. она фигурным катание занимается. А научить и потом кататься -это нужно. А то её нечем заняться. когда родители катаются.
Детское снаряжение - теперь главный вопрос. Но думаю, надо просто сходить (как морозы спадут) и узнать, есть ли у них в прокате. Либо искать напрокат.
Спасибо всемогромное!!!
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 15:57     Ответить с цитатой

Sherma, как показывает практика.
Выгоднее брать комплект снаряги (при чем не только детский) в городских прокатах, чем в прокате на горе.
Зачастую стоимость 1 суток в городском = стоимости 1 часа на горе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Маха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 30
В дневниках: 1
Откуда: КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 5:06     Ответить с цитатой

А мне кажется, если учить ребенка все равно будете, выгоднее купить б/у комплект (обычно размера хватает на 2-3 сезона), а когда вырастет из него, принести туда же и продать. Друзья в этом году купили на Педе: лыжи б/у- 1т.р., ботинки (почти новые)-2 т.р., палки-300р. Потом также объяву повесят здесь же и продадут. Да и в прокат в город не наездишься. И ботинки должны быть сухие. В прокате может их только что сдали.
Средней дочери мы брали новый комплект в 4 года. До 7-и лет она из него выросла. Сын 3 года в этих ботинках. (Первые 2 года просто в Шерегеше с нами топтался, не тренировался). Лыжи в этом году ему стали короткие. Но тут у дочери следующий комплект подоспел по ростовке.
А в прокате, бр-р-р, стоять, ждать, примерять, подбирать, что-нибудь да не подходит, документы, кассы, ребенок уже мокрый, потом время отслеживаешь. Или ре решил просто погулять, устал, а комплект уже оплачен, опять тащиться в прокат. Не-е, не нравиться мне.
Мнение субьективное. Не факт, что верное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 14:58     Ответить с цитатой

Тамлиер, напишите мне тел. тренера, пожалуйста :)

Девушки, а Альбатрос это где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ааrе
Академик
Академик


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19653
В дневниках: 20059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 15:02     Ответить с цитатой

Kotanya
Альбатрос - это как раз на педе :-)
Выборная 91-а, 244-32-20
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kim
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.05
Сообщения: 632
В дневниках: 3
Откуда: Уездный город Энск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 16:27     Ответить с цитатой

В Ключах есть горнолыжная школа. Ездили туда с мужем в четверг днем (до праздников) - как раз две разные группу попеременно тренировались. Сначала совсем малыши, лет пяти не больше, потом постарше, десятилетки уже. Как ни странно, но глядя со стороны мелочь каталась лучше, чем старшие. Раскованнее как-то, свободнее.
Я поговорила с тренером группы, в которой малышня. Они начинают заниматься еще летом - катаются на роликах. Я так поняла там ОФП дополнительно.
Телефон записала и забыла, как его записала и где он. Раззява. :( Теперь придется искать другими путями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sherma
Профессор
Профессор


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 5109
В дневниках: 407
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 006152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 19:38     Ответить с цитатой

цыпа писал(а):
Sherma, как показывает практика.
Выгоднее брать комплект снаряги (при чем не только детский) в городских прокатах, чем в прокате на горе.
Зачастую стоимость 1 суток в городском = стоимости 1 часа на горе.


Да. я полностью согласна, что так выгоднее брать снаряжение. Но его нужно искать.
Так же согласна с мнением с Я-Маха , но нам сначала хоть попробовать. а потом уже покупать.

kim , а я думала, что горнолыжная школа минимум с 6 лет, а сноуборда и то позжею А на Ключах уже такие малыши в группах катаются? Обалдеть! Нужно срочно свою дочу ставить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 20:17     Ответить с цитатой

kim, наши пятилетки на Горской, тоже явно лучше 7-8 леток юзаю склон..... 10-летки конечно уже практический Юниорские мастера, с ними чего сравнивать . Они уже по 5 зимних сезонов откатали.
Да и загружают малышей 5-леток почему то по-более, чем перво/второгодок деток 7-8 лет.
У меня Соня иной раз "ползет" в конце тренировки по выкату к раздевалке, совсем без сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina+
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3529
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск/Октяб рн/МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 13:38     Ответить с цитатой

Мы катаемся на Корел-Ине (... близко от Педа) отличная горка для деток, безшабашных там не встретишь и как говорит Цыпа троллейбусов там нет- больше всего их боюсь когда катается мой ребенок (ни один инструктор от них не спасет). Инструктора для малышей есть. Про снарягу не скажу (у нас своя), но можно туда позвонить и узнать :-)
_________________
Блузки,МужРубашка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=262535
:glyzy: C/Бботинки 255 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=9107276
Портативная рация КПК РадиоТелефон иМногоеДругое... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=8548555


Последний раз редактировалось: Irina+ (Пн Янв 11, 2010 15:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 14:57     Ответить с цитатой

Irina+
:-) нее, Кольцово - это за Нижней Ельцовкой и Академом
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina+
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3529
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск/Октяб рн/МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 15:26     Ответить с цитатой

Оксаночка :oops:
Но за-то точно близко от Педа :-)
_________________
Блузки,МужРубашка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=262535
:glyzy: C/Бботинки 255 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=9107276
Портативная рация КПК РадиоТелефон иМногоеДругое... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=8548555
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 15:28     Ответить с цитатой

:-) совсем рядом с педом, да
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах