Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
бассейн беременным в академе
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7803
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 10:51     Ответить с цитатой

Поднимаю тему, хочу (точнее врач настоятельно рекомендовал пойти) в бассейн…
Кто сейчас ходит в Академ-Ремикс поделитесь информацией, как чего куда и за почем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lina979
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 6988
В дневниках: 655
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ул. Макаренко
Карта № 001962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 21:50     Ответить с цитатой

Абонемент минимум на 4 занятия. Занятие по абонементу 140 руб. Пн, Ср в 12.45. Я хожу. Мне нравится :roll: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 12:22    Заголовок сообщения: Аквааэробика и гимнастика для беременных в Академгородке. Ответить с цитатой

Милые мамы!
Специально для вас работает школа Современные Родители, которая приглашает вас на занятия гимнастикой для беременных. Первое занятие состоится завтра, 12 октября, в 14 часов.
Занятия проходят в здании д\с Рябинушка, Цветной проезд, 13.
Занятия проходят по понедельникам и четвергам в 14 часов.

Кроме того, Школа предлагает занятия Аквааэробикой в теплом и уютном бассейне СК НГУ. Теплая вода и теплый пол - все для комфортного пребывания!
Дневные занятия проходят по вторникам и пятницам в 15 часов.
Единственные в городе вечерние занятия аквааэробикой проходят по понедельникам в 19 15
по четвергам в 18 30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветок
Студент
Студент


На сайте с 09.09.05
Сообщения: 2304
В дневниках: 49
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:08     Ответить с цитатой

Вроде бы писали, что в городке тоже вводятся вечерние занятия? Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7803
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 15:47     Ответить с цитатой

а телефон есть? как связаться? Хочу на аквааэробику...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок
Студент
Студент


На сайте с 09.09.05
Сообщения: 2304
В дневниках: 49
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 15:54     Ответить с цитатой

Вот их телефон... 292 18 00
Только я не понимаю, почему везде в Академе только дневные занятия, ведь работающих большинство?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 2:56     Ответить с цитатой

Цветок писал(а):
Вроде бы писали, что в городке тоже вводятся вечерние занятия? Или я ошибаюсь?
в городке есть вечерняя аквааэробика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kosha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.11.05
Сообщения: 3132
В дневниках: 62
Откуда: наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 16:49     Ответить с цитатой

Девочки! Хотела поделиться информацией:
В клубе mc2 набирается группа для занятий гимнастикой для беременных, занятия будут проходить в вечернее время в 18:30 :) , сейчас идет запись в эту группу. Обещают, что через пару недель занятия могут уже начаться (на сколько я понимаю, клуб ждет укомплектации группы). Знаятия будет вести Анастасия Ходенкова.
Абанемент в mc2 стоит сейчас 1500р 8 занятий :( дороговато, конечно, но других занятий вечером я пока найти не смогла.
Телефон клуба: 330-11-15

Сама давно хочу начать заниматься, но из-за работы в дневное время попадать на всевозможные занятия не могу. :x Я думаю много нас таких, давайте вместе ходить!

И еще информация:
узнала про аквааэробику в академгородке в вечернее время.
Занятия проходят в бассейне нового спортивного комплекса НГУ, их организует Школа современные родители. Занятия проходят в пн. 19:15 и чт. 18:30. Стоимость одного занятия 150р. Тренера зовут Татьяна Валентиновна.
К ним я планирую пойти в четверг (вчера не получилось :( ). Если будет интересно, то поделюсь впечателниями. А, еще мне сказали, что нужно принести обменную карточку на первое занятие.

Может кто ходит на занятия, то расскажите свои впечатления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6615
В дневниках: 10259
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 16:58     Ответить с цитатой

Kosha, очень интересно про спортивный комплекс НГУ! :) Поделитесь, как сходите? :oops: Я тоже работаю до вечера, до 7 точнее, мне было бы удобно именно после шести хотя бы. Как там обстановка? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna55
Академик
Академик


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 12653
В дневниках: 302
Откуда: Новосибирск, Академ (Ща)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 17:51    Заголовок сообщения: акваэробика для беременных Ответить с цитатой

мне тоже интересно ... поделитесь как сходили на акваэробику. ОЧень хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kosha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.11.05
Сообщения: 3132
В дневниках: 62
Откуда: наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 14:25     Ответить с цитатой

Ну вот, вчера я таки сходила на аквааэробику :)
Расскажу сначала про бассейн. Он находится в новом спортивном комплексе НГУ. Я уже лет 7 слышала, что строят там бассейн, но в первые его увидела :lol: . Максимальная глубина в нем около 1, 3 метра, и размером он около 6х4 метра. Т.е. этот бассейн пригоден только для обучения детишек плаванию и аквааэробике для будущих мамочек :) Там давольно-таки уютно и чисто, вода хлоркой не пахнет.

Теперь о самом занятии. Нас было всего 4 беремчика. Занятие проходило следующим образом:
- мы немножко размялись, поплавов "сидя" с гантелями между ног
- потом делали разные упражнения стоя ногами на дне бассейна и держа в руках те же гантели (гантели те, которые используют для аквааэробики)
- немного поплавали вдоль бассейна
- порасмтягивали внутренние мышцы бедра, стоя у края бассейна (там с одного края типа турника, у которого балерины занимаются. Вылетело из головы название :-? )
- и в конце еще поделали групповые упражнения и расслабились, катая друг друга

Ах да, в конце занятия включили что-то типа гидромассажа, только это не поток воздуха в воде, а поток воды, льющийся сверху.
Все занятие длилось минут 40.

Общие впечатления от занятия какие-то неопределенные. С одной стороны очень приятно пообщаться с такими же ожидающими как и ты, поплескаться в воде, а с другой стороны мне пока все еще хочется побольше движений и нагрузки (я до беременности занималась фитнесом), а их, как мне кажется, я получаю больше, когда просто плаваю в нормальном бассейне 45 минут.

Извините, что все как-то сумбурно получилось. Если что еще интересно, то спрашивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 14:31     Ответить с цитатой

Kosha писал(а):
у края бассейна (там с одного края типа турника, у которого балерины занимаются. Вылетело из головы название :-? )
Станок, наверное, имеется ввиду? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26391
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 19:32     Ответить с цитатой

Группы у них формируются или можно в любое время начать?
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kosha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.11.05
Сообщения: 3132
В дневниках: 62
Откуда: наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 17:03     Ответить с цитатой

Цитата:
Группы у них формируются или можно в любое время начать?


Можно начать ходить в любое время. Сейчас даже занятия оплачиваются при каждом посещении.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia S
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.08.05
Сообщения: 475
В дневниках: 88
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 22:57     Ответить с цитатой

Kosha, не могли бы вы там узнать, когда опять пойдете, с какого срока туда ходят, а также можно ли приводить с собой ребенка младшего школьного возраста, чтобы он плавал по соседней дорожке? (И если можно с ребенком, сколько возьмут с него за пребывание.) Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах